Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 548

Тема: Мафия 9. Десять Негритят

  1. #121

    По умолчанию

    Ребята попросите космического бармалея запилить все данные в шапку, т.е. и первые мысли и убийство

  2. #122
    Indy Star Аватар для Chavaspb
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    то есть двое*

  3. #123
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Колд, мб перечитаешь сообщения?! кто 1-м агрился? Кто палился синхронностью? Вопрос со столицей крайне смутен...
    я не "агрился", я рассуждал. А он меня в каждом посте "мафом" называет. Если ты прочтешь первые страниц 15 первой игры, то увидишь, что абсолютно так же играл Шоуни - маф. Один в один. И спор тогда у него был тоже со мной. Так что в этом у меня есть опыт. Может вопрос со столицей и был смутен, но теперь Филон закопался по полной своей агрессией)

    Добавлено через 1 минуту
    Доказательства тоже есть.
    какие например?
    Последний раз редактировалось Cold; 22.05.2011 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #124
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    какие например?
    КАК КАКИЕ?! Синхронность, Колд, ты явно палишься.

  5. #125
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Какая агрессия, о чём ты!
    Мир и любовь

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  6. #126
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Что-то я сомневаюсь, что Филон маф. Чисто по логике. Маф написал убийство и улику, самое нелогиное, это первым же постом написать что-то вроде "Что это за хрень?". И опять же, так быстро разгадывать собственную улику глупо, даже если играть хочется. Не вяжется что-то парни...

  7. #127
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Вобще, дело не в самой улике, так как она бросает тень на всех игроков, кроме ортонна и шоуни, а в реакции на нее. Филон первым разгадал ее и тут же сделал вывод, что это Москва, при этом забыв упомянуть, что сам живет в культурной(северной) столице. Пока это бросилось в глаза прежде всего.

  8. #128
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Вообщем, я на бочок, только день не закрывайте.

  9. #129
    Indy Star Аватар для Chavaspb
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    я не "агрился", я рассуждал. А он меня в каждом посте "мафом" называет. Если ты прочтешь первые страниц 15 первой игры, то увидишь, что абсолютно так же играл Шоуни - маф. Один в один. И спор тогда у него был тоже со мной. Так что в этом у меня есть опыт. Может вопрос со столицей и был смутен, но теперь Филон закопался по полной своей агрессией)

    Добавлено через 1 минуту

    какие например?

    пародирование другого мафа - явно ключ к победе за мафию... Я думаю тут без подстав нигде не обходится... Что касается доказательств перечитай все свои посты и посты гегемона... Тут конечно явно не написано мол ты маф, но видно что тут что-то не чисто...

  10. #130
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Вобще, дело не в самой улике, так как она бросает тень на всех игроков, кроме ортонна и шоуни, а в реакции на нее. Филон первым разгадал ее и тут же сделал вывод, что это Москва, при этом забыв упомянуть, что сам живет в культурной(северной) столице. Пока это бросилось в глаза прежде всего.
    Ну как-бы логично вначале предположить оффициальную столицу, ты не находишь?

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •