Страница 2 из 55 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 548

Тема: Мафия 9. Десять Негритят

  1. #11
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Десять Нигретят. День 1
    Первый день на острове прошел тихо и спокойно. Сегодня я прошелся по улицам острова и поспрашивал людей о том, что они думают, насчет этой ситуации.
    Я - маф, но вы фиг, поймете, кто я. Дам подсказку, чтоб было, о чем подумать днем: Что есть общего у Батисты, Голдберга и Эджа? Удачи


    мафы - Шоуни или Рыбка. Нутром чую


    Ну вот и началась игра. Мне не составит труда выжить, дойти до конца и вывести мафию на чистую воду... Я знаю что мне делать, как действовать. Главное не верить. Не верить никому... кроме одного человека на острове. Я могу доверять Генри всецело, он прикроет меня когда нужно. Подставит плечо, когда тяжело. Если мы! Мирные будем действовать сообща мафия капитулирует в дебюте партии. Главное удача! Поехали!


    Первыми мыслями тяжело поделиться, так как пока ничего не случилось. Настораживает лишь поведение Колда, какой-то он странный. Другие вроде как спокойны, в том числе и я, мои друзья. Игра предстоит быть интересной, посмотрим, кто кого перехитрит. Смотрите в оба и никому не доверяйте.


    Я гегемон и я маф..напарника не скажу. в первую ночь я убью колда...убеди меня изменить решение.."


    "Вот и приехал я наконец на остров. Очень приятно что меня ещё помнит Филипп Ломбард и пригласил отдохнуть на чудесный покрытый экзотической растительностью остров. По прибытию на территорию замка, я понял что вечеринка намечается бурная, приглашённых друзей у старины Энтони оказалось достаточно, все интеллигенты, мой класс, а значит отдых ни что не испортит.. Нужно срочно выпить хорошо выдержанного виски, обнять по крепче Филлипа и отдыхать, настроение располагает и ничто не сможет его испортить... "
    Приветствую всех, дорогие друзья. Это первая ночь, поэтому, заметка моя будет весьма короткой. Я надеюсь, что мирные жители выйдут из переделки победителями, а убийцы будт посрамлены. Заранее думаю, что стоит присмотреться к ШоуниВсем удачи!


    Всем здраствуйте! я знаю что на острове есть убийца и мне кажется что это инвэйжн. Но я могу ошибатся т.к. это только 1 ночь.. Удачи всем!


    Прибыл на остров


    Я прибыл на этот остров по приглашению, но я чувствую какую-то тревогу... Я и еще 9 человек оказались тут заперты... Что же нас ожидает? Близится вечер, клонит в сон, тяжело на душе, что тут не так... Что же будет? Узнаем завтра.

    Приветствую всех, дорогие друзья. Это первая ночь, поэтому, заметка моя будет весьма короткой. Я надеюсь, что мирные жители выйдут из переделки победителями, а убийцы будт посрамлены. Заранее думаю, что стоит присмотреться к ШоуниВсем удачи!

  2. #12
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Я гегемон и я маф..напарника не скажу. в первую ночь я убью колда...убеди меня изменить решение..
    Я же просил вместо моего ника %username% вставить Палят в первую же ночь

    Что есть общего у Батисты, Голдберга и Эджа? Удачи
    Все трое были чемпионами по тяжеловсию и сейчас уже не выступают

  3. #13
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    кто-то первой мыслью хочет подставить Спира ?
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  4. #14

    По умолчанию

    А казнь будет?

  5. #15

    По умолчанию

    Я думаю киллерам пора отсылать данные о жертве и НОРМАЛЬНУЮ улику

  6. #16
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    а день закрывать?

  7. #17

    По умолчанию

    Наверное закрывать...Я просто даже не знаю что можно обсуждать...

  8. #18
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    День Закрыт. Мафы шлите НД и улики..

  9. #19

    По умолчанию

    А мирные на этот раз ничего не отсылают?

  10. #20
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    ничего..

Страница 2 из 55 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •