Страница 51 из 55 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 548

Тема: Мафия 9. Десять Негритят

  1. #501

    По умолчанию

    Круто, посмеялись, типа, да? Мафы, вы просто не умеете достойно проигрывать, вот и все.

  2. #502
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    мне уже все, кому не лень написали, что это шутка. Догадался без вас. Если молчу, это не значит, что я обиделся и плачу, просто меня этот тупизм бесит, вот и всё.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Блин, ребят, я не знаю кем нужно быть, чтобы это всё всерьёз принять.
    Как можно было так не понять эту шутку.
    Нужно быть Филоном, чтоб сливать своими мини-мнениями игру. фуу.

  4. #504
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Нужно быть Филоном, чтоб сливать своими мини-мнениями игру. фуу.
    Ничего не понял

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  5. #505
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Где это написано? По-моему это только мафы поняли. Где данные? уг.
    Ты о чем? Инвейжен был мафией, это все поняли, в том числе и Чава. Он тупо ради шутки написал, что мафия он, никто ж не думал, что все поверят. Поэтому и вылезла такая жопа..

  6. #506

    По умолчанию

    Ничего не понял
    Бывает...

    Добавлено через 2 минуты
    Ты о чем? Инвейжен был мафией, это все поняли, в том числе и Чава. Он тупо ради шутки написал, что мафия он, никто ж не думал, что все поверят. Поэтому и вылезла такая жопа..
    А "все" - это выбывшие игроки, которые знали роли? Мдэ...считайте меня за идиота, мне по фиг, но я поверил что чава маф и вы это на полном серьезе.
    Последний раз редактировалось Evo; 25.05.2011 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение

  7. #507
    Indy Star Аватар для Chavaspb
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    тут мне подсказывают, что я должен сказать что я не хотел никого обидеть... Это неправда... Это была месть колду, но он догадался(((
    все остальные кто повелся - извините, я думал элементарные истины всем тут доступны, мб в след раз буду вам в личку писать, когда начну шутить...

  8. #508
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    А "все" - это выбывшие игроки, которые знали роли? Мдэ...считайте меня за идиота, мне по фиг, но я поверил что чава маф и вы это на полном серьезе.
    Ты уже проголосовал за Инва и очевидно не собирался менять голос. Я про это.

  9. #509

    По умолчанию

    Spear вы своей шайкой , в том числе и с мирным Филоном знали расклад игры, и устроили это фуфло. Типо мы шутку не поняли? Да блять игра была, и то что вы знали и переписывались, скидывая игрокам знания, МЫ НЕ ЗНАЛИ. Убейтесь, шутники.

  10. #510
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Если честно, я вобще сначала подумал, что это стеб надо мной, типа я ща побегу голосовать против Чавы, радуясь что сейчас солью мирного, а в самый последний момент все передумают и снова проголосуют против меня. У меня и мысли не было, что еще не все в курсе. Сорри если кого обидел и ввел в заблуждение.

Страница 51 из 55 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •