Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 44452535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 548

Тема: Мафия 9. Десять Негритят

  1. #531
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Да блин ортоннн. Ситуация получилось говно, никто не спорит. Но вроде ж уже объяснили, что хотели совсем другого. Я думал, что посмеются и мы закончим игру. Ну чего щас дерьмо перемешивать по кругу?

  2. #532
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    По существу - кто знал об этой шутке? Наверно люди покинувшие эту игру? Т.е. тролли?
    Для меня до последнего момента это не была шутка. Все кто в ней участвовали, забили на ГМа. Делайте выводы господа.

    Ашима ещё раз в ГМа, крутоооо.
    О ней знали я, Спир и Чава. Было понятно, что мирные победили, и мы решили приколоться напоследок. Кто знал, что вы всё вот так воспримите.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  3. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Да блин ортоннн. Ситуация получилось говно, никто не спорит. Но вроде ж уже объяснили, что хотели совсем другого. Я думал, что посмеются и мы закончим игру. Ну чего щас дерьмо перемешивать по кругу?
    Ну я же уже высказался. Это вы в своих косяках мешаетесь.

    О ней знали я, Спир и Чава. Было понятно, что мирные победили, и мы решили приколоться напоследок. Кто знал, что вы всё вот так воспримите.
    всё с вами понятно В такой то игре. Прикололись. Почему это не вторая игра? с кем я играю? Приколисты

  4. #534
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Все ясно короче. Спокойной.

  5. #535
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Мде.. Тут все под стол катится.. Ортоннн, это я чтоли виноват что они стеб начали? Ну прости что я пошел спать, ок?
    Может я и был плохим гмом, но мои газеты были лучшие
    Мирные выиграли..

  6. #536
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    короче, берем перерыв числа до 15-го, надеюсь, все останут и вернутся с новыми силами. И не надо ни на кого обижаться, нас и так мало
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #537
    Indy Star Аватар для Chavaspb
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    да уж... игра была веселая... Мб я с приколом и переборщил, но сами виноваты... Столица - Москва... Слова фила => в 1-й же день были известны 2 мафа, ну по крайней мере 1... Бывает и не основное, но бывает и основной, просто добавили чтобы запутать, а вы повелись... Короче гейм вин, а раз некоторые не хотят меня тут более видеть - ок... бб и удачи...

  8. #538
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    список ролей
    1. Чаваспб - Эмили Брент (знает Филона)
    2. Колд- Филипп Ломбард (знает Ортоннна)
    3. Ортоннн- Энтони Марстон (знает Колда)
    4. Филон- Доктор Армстронг (знает Чаваспба)
    5. инважн- Джон Гордон Макартур (знает Спира)
    6. Арчи- Томас Роджерс (знает Шоуни)
    7. Спир- Лоуренс Джон Уоргрейв (знает инважна)
    8. гегемон- Вера Клейторн (знает эволюшна)
    9. Шоуни- Этель Роджерс (знает Арчи)
    10. Эволюшен- Генри Блор (знает гегемона)

  9. #539
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Собственно, нам надо было не пассивничать во вторую ночь, а казнить чаво, тем паче тогда против него и так проголосовали Колд, Эволюшен и Ортонн. Но мы слишком заосторожничали и к тому же надеялись, что чаво пригодится как орудие против Колда. Затем кто-то из нас должен был бы первым же слить другого и получить алиби, а затем настаивать на том, что явно имелось ввиду Москва+другая столица. Думаю, если Спир первым бы слил меня, и я оказался мафом, то ему могли поверить и казнить того же Колда или Гегемона в дальнейшем...

  10. #540

    По умолчанию

    Наидурейшая ситуация, которая вызвала столько эмоций, не самых добрых. Короч беру свои грубые слова в состоянии аффекта обратно и прошу в дальнейшем такие глупости не совершать. Сорьки.

    И да - Ашим нафига ты в этой игре, когда напарники друг друга знают разгласил роли до конца игры? Скажу так - это повлияло на быстроту конечного результата игры. В этой игре вообще не нужно было убитым говорить роли других.

Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 44452535455 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •