Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 545535455
Показано с 541 по 548 из 548

Тема: Мафия 9. Десять Негритят

  1. #541
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    я незнаю..да вы все давили на меня(особенно Колд) и я решил разглашать роль убитого на после-следующий день

  2. #542
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    да ладно, не гоните вы на ашима, он номрально гээмил, просто иногда упускал ситуацию из рук. Что до разглошения роли, то это было озвучено еще в начале, тогда никто не возмущался
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #543

    По умолчанию

    Вы не поняли, допустим когда кого то убивали, не надо было убитому по личке говорить все роли других игроков оставшихся в игре. короч роли мафов

  4. #544
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Все-таки с напарниками не самая удачная мысль была, пожалуй. Даже без откровенного палева все пары можно вычислить, и к самому концу маф легко берется за яйца. Я был в практически безнадежной ситуации, оставалось только врать насчет того, что мой напарник ортоннн, но по его игре было бы видно, что это все туфта и ложь.

  5. #545
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, допустим когда кого то убивали, не надо было убитому по личке говорить все роли других игроков оставшихся в игре. короч роли мафов
    а я и не отсылал ничего и никому..только паранормалу

  6. #546
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ортоннн, это вопрос не к ашиму,а к тем игрокам, которые узнали после смерти эти роли.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #547

    По умолчанию

    Showny я уже понял

  8. #548
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    да ладно, не гоните вы на ашима, он номрально гээмил, просто иногда упускал ситуацию из рук. Что до разглошения роли, то это было озвучено еще в начале, тогда никто не возмущался
    +1 Филон,Ортонн,Колд... Частенько гнали на Ашима. Ашим,надо было по жестче,ты ГМ-ты главный. Правила знаешь,все знаешь,решать надо было самому.


Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 545535455

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •