Результаты опроса: Голосование!

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    0 0%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    1 1.92%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    4 7.69%
  • Хорошее шоу.

    23 44.23%
  • Великолепно!!!

    24 46.15%
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 131

Тема: TNA Destination X 2011

  1. #111
    Indy Star Аватар для g1rla
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Охрененное ППВ, соглашусь со многими лучшее за долгое время. Из того что я видел в ТНА, пожалуй лучшее.
    1)Каз-Джо - отличный оупенер, боялся что выйдет не очень, но вышло очень даже. Концовка жаль смазана. 8/10
    2)Вызов Вильямса - лично для меня худший бой на ППВ. Вильямс выглядел хорошо, а вот оппонент подкачал. 5/10
    3)Янг/Шарк-ДжиМи - Янг не устает доставлять своим гиммиком, я в начале поржал, затем вспомнил что у Янга неплохой скилл, так что матч понравился. ДжиМи конечно должны были быть поактивнее, но матч то под Янга построен. Рад был видеть Шарки, да и Карримена перед матчем было приятно увидеть. 7/10
    4)УльтимейтХ - на моей памяти были матчи и покруче. В целом неплохой спотфест, но могло и должно было быть лучше, ведь Мур и РоббиИ впринципе показали больше чем я ожидал. 8/10
    5)РВД-Линн - на мой взгляд лучший матч шоу наравне с боем за контракт. Если поначалу было медленно и суховато, то концовка просто холищит! Я просто сидел и охреневал от спотов со стульями. СЛовами короче не передать наскольк опонравился бой. Хотел я чтобы Линн победил, но.... 9/10
    6)Немножко подвзбесили царапки Эриса (к сожалению не застал его старые матчи, ето часть его гиммика?). Очень хотел Эванса в победители, а еще лучше всех четверых на контракт, но итак вышло очень хорошо. ОЧЕНЬ ХОРОШО. 9/10
    7)Очень понравился букинг матча. ВОт то, к чему собственно подводили весь сюжет с противостоянием Бишопа и Иморталов с Х-дивизионом. Очень эпично вышло. Я совсем не ждал ничего хорошего от этого матча, как наверное и все мы, но вышло очень даже. 8/10
    8)А вот от этого матча ждал куда большего. Вышло средне. 7/10

  2. #112
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Да, вот таких спотов со стульями реально не хватает, слабо этот предмет ныне используют(

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #113

    По умолчанию

    Разные лица TNA пишут на Twitter о PPV:
    Dixie Carter: "Wow. What a brilliant night for Impact Wrestling's X Division. I'm so proud."

    Hulk Hogan: "PPV - Did you like it? HH"

    Eric Bischoff: "Enjoyed the PPV tonight. Big tip of the hat to RVD and Jerry Lynn. Story, action, and character. The way it should be done."

    Jeremy Borash: "Mike Tenay is a class act and was a great pleasure to work with. Incredible job by the wrestlers tonight at #DestinationX"

  4. #114
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Напужал меня Кендрик, когда на него Штайнер с Рэем выбежали. Думал, ща их рвать начнет.
    Лучший матч - РВД и Линна. Спустя столько лет еще могут. Если бы Линн победил, то можно было хардкорный их рематч увидеть, а так - нет.
    Эрисс с полухильской тактикой выступил. Не удивлюсь, если сразу турнется. Только вот все это пройдет в рамках икс-дивизиона, а он за последние годы вырос именно в топового хила.
    Финальный матч промотал.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  5. #115

    По умолчанию

    День, когда TNA позволили быть TNA.
    Все было хорошо, кроме Хемми, новичка-рефери и Бораша с Тинеем. Вроде и раньше вместе вели, и работают вместе давно, но...уныло!

    1. Бой, который сделал Джо. Убивал Каза неспешно, размеренно, основательно. Проиграл "как всегда" - случайно оступившись. Ууупс. Каз сделал три приема и едва не умер от усталости. Для начала - ничего, хотя пора бы Джо задуматься, может рестлинг - это не его. Плотником там, или столяром...

    2. Даг против Как-его-там.
    Зачем вообще нужен этот бой, не понял никто. Даже Магнус и укрупненная копия вокалиста Duran Duran тупо щурились на загорелого и похожего на панду Дага, откровенно не втыкая - зачем? Пацан в шкуре, похожий на персонажа "Флинстоунов" со взглядом обдолбанного индиса - это типа "новая кровь"? Ее бы проверить, на всяк...
    Хороший бой в европейском стиле, только юноша волновался и ботчил. Но характер показал.

    3. Джи Мэ и Янг с Акулой-саном.
    Приятный сюрприз в сегменте. Бой средний. Братья-акробаты вообще готовы к бою не были и вяло делали базу. Думали о финальной зарплате, наверное. Шарки мало чего показал, зато Янг постарался на славу. Хороший, развлекательный бой. Очень правильно построенный.

    4. "Не самый лучший Алтимейт-Х" - так обычно говорят последние года два про этот вид матча. Вот это был "Не самый не самый лучший Алтимейт Х". Конструкция стала безопаснее, но много с ней не сделаешь. Робби как обычно принимал и бился в конвульсиях, Мур пыжился, Ред вытягивал техникой, а вот на мордели Шелли была написана дикая ирония. Он ее даже не скрывал. Оно и понятно - у него на надгробной плите напишут: "Он участвовал в 124565 Ultimate-X, пока не умер от старости". Глаза у победителя загорелись лишь с появлением напарника. Средне, весьма средне. Только Ред вытянул.

    5. Ветераны какой-то другой компании.
    Наверное реально лучший бой вечера. История, психология, много скучных мест и хорошая концовка, - было все! Действительно постарались оба, даже РВД пару новых вещей сделал. Споты со стульями были хороши. Очень!

    6. Мочилово-рубилово за контракт.
    Второй лучший бой вечера. Бой в стиле старого Дивизиона, то есть - чистый спотфест. Эриес и Ки, как два опытных борца отыгрывали еще и психологию с сюжетом и гиммиками, Эванс и Зема делали акробатические этюды. Очень хороший бой!

    7. Давид и Голиаф.
    Ожидали бяку, получили хорошо поставленную бяку. Кендрик с таким монстром много не сделает и на это был упор. Абисс тоже много не сделает в принципе, это тоже учли. Психология зашкаливала, еще немного и Монстр начал бы зевать. Но мелкий дал повод заблейдится и Абисс в момент повеселел. Очень правильный бой, все сделали четко, хотя явно Монстр поддавался в кадре. Хороший бой на самом деле. Сюжет завершили достойно.

    8. Самые-лучшие-друзья-на свете.
    Практически эпик. Но без реальных холишитных моментов. Парням дали много времени, чтобы сделать ЭПИК, но увы - не получилось. Слишком долго начинали - нормально для инди, но не для TNA. В какой-то момент Стайлз просто выключился, стал нещадно ботчить и травмированный (как оказалось) Дэниелс тянул его на себе. Ближе к концу, два полумертвых тела боролись на автомате. Показали все, что могли. Эй Джея хватило даже на финальный Спайрл Тэп.
    Маловато было психологии и характеров. С накалом тоже недотянули, хотя зрители орали во всю мощь. Лицо Ангела в конце было потрясающим.
    Мощный бой, но далеко не лучший у этих двоих и на этом ППВ.

    Как итог - отличное ППВ. Что-то могло бы быть лучше, но постарались на славу. Начальство вряд ли оценит, но поклонники Дивизиона - точно оценят.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Начальство вряд ли оценит, но поклонники Дивизиона - точно оценят.
    Хватит каркать!
    А то вот тебя обвиню во всех грехах!

  7. #117

    По умолчанию

    Дык уже по первым их отзывам все понятно.

  8. #118

    По умолчанию

    Спорить не буду, не посмотрел еще ППВ. Может имели в виду "дебют после долгого перерыва"? У многих возвращенцев был такой "дебют".
    Нет. Слова "newcomer" и "debut"(не "re-debut") в его и Ксиона адрес тому доказательство. Про Ки и Эриса они этого не говорили.

  9. #119

    По умолчанию

    В упор не помню этого на ППВ, но с такими комментаторами - неудивительно. Но на ТВ он засветился именно как "возвращенец", так что на самом ППВ нет смысла делать его дебютантом, поздно уже. Использования "re-debut", кстати, не помню в TNA вообще.

  10. #120
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Почти посмотрел в записи:
    1) приличный оупенер. Каз как по мне сделал больше чем Джо.
    2) вызов, та ну так себе пойдёт
    3) Ноу комментс)) Янг нормально
    4) хэ-матч - порожняк какой-то от "электофицированного" Робби, Мура и как ни странно... да-да Шелли. Рэд хоть штопорную планчу через канаты исполнил.
    5) Матч хороший. Концовка неожиданная. Я только в раж вошёл)))...а тут, обломали)), мало. Но кто-то говорил что РВД показал что-то новое?? Что именно, А?
    6) Матч чОткий. Победитель унылый. Царапка... ну не знаю, Царапка вообще что-то на ринге может/умеет?? или ничего кроме царапок и кривляний и тупо лечь/подставиться под чей-нибудь спот?
    Я не знаю зачем он нужен ТНА. Вот Эванс, Ловкий еще понимаю.
    Не ну вот представить именно ИКС-Матч с участием 4-х Эвансов (например) - ИДЕАЛЬНЫЙ, офигеннейший спотфест. Яркий и бешеный.
    А такой же матч/спотфест с участием 4-х Царапок? Уныло, как же будет всё уныло. Полнейшая шляпа/психология. 0,0 спотов.
    7) промотал.
    8) Стаилс-Дэниэлс посмотрю позже. Не настроен пока на этот матч. Нужен особый настрой.

    Вобщем всё было чОтко)) для ТНА.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •