Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 197

Тема: Наши рисунки

  1. #161
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Так Макс, выложил бы трафареты тогда. Зачем выкладывать чужую старую картинку?
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vertigo Посмотреть сообщение
    Так Макс, выложил бы трафареты тогда. Зачем выкладывать чужую старую картинку?
    Там не трафареты, как бы. Называется экспликация. И это не чужой для меня рисунок. Я над ним работал и очень сурово. То, что Вова нашел заказчика, это не говорит о том, что я его (рисунок) не красил, раскладывал на слои и не делал предпечатную подготовку.
    Итог интересен. Очень.
    Кстати, хорошо продали. За крупную сумму.

  3. #163
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Интересную жжешечку нашел: http://calamity-jade.livejournal.com/

    Особенно понравились эти работы:



    Добавлено через 23 минуты
    Блин, все хуже чем я думал..

    http://oliviertaduc.blogspot.ru/2012...35-griffe.html
    http://bruncroes.blogspot.ru/2012/07...e-beatles.html

    Это нормально вообще?
    Последний раз редактировалось Vertigo; 16.09.2014 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  4. #164

    По умолчанию

    Да, с Григорьевым я для студии "Toonbox" сотрудничаю много лет. В чем претензии?

  5. #165
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да, с Григорьевым я для студии "Toonbox" сотрудничаю много лет. В чем претензии?
    В том что ты выдавал это за СВОЮ работу. Причем тут сотрудничество? Это блин скетчи, а не полотна Рубенса.

    По вторым двум ссылочкам не прояснишь ситуацию? Оливер и Брюн тоже из "Toonbox"?
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  6. #166

    По умолчанию

    Кажется, я на прошлой странице всё объяснил.

  7. #167
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Ты имеешь ввиду:

    Почти все художники, как в анимации, работают в связке. Один делает эскизы/ракурсы, второй - контур, третий цвет. Это очень упрощает процесс и сокращает, значительно, сроки производства.
    ?

    Там показан процесс "От и До". В какой именно момент успел вклиниться ты? На мобилу он фоткал, понимаете ли. Хватит гнать-то уже, поимей совесть.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  8. #168

    По умолчанию

    Конечно. Или ты думаешь, что когда проект ещё не продан, можно в соц сети выкладывать? Увы, мой друг, своруют сразу.

  9. #169
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Своруют и года через 3, тебе ли не знать % )

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xcoachx Посмотреть сообщение
    Своруют и года через 3, тебе ли не знать % )
    Да пускай воруют. Я свою "Котейку" на выхинском рынке видел. Теря Лёшкино продаётся (майки) в сети магазинов "смешные цены". Да насрать, чесслово.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Vertigo Посмотреть сообщение
    Интересную жжешечку нашел: http://calamity-jade.livejournal.com/
    Это нормально вообще?
    Вот он мудило, как был, так и остался. Столько проектов мы с ним в тандеме просрали... Нуна кой хер выкладывать работы в соц. сети?????
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 16.09.2014 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •