Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: AAA TripleMania XIX ("AAA vs. TNA")

  1. #11
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    РВД вытянет Доктора, ему уже привычно вытягивать противников.
    Ну конечно вытянет. Вагнер еще тот мешок, не чета РВД у которого в ТНА эпик за эпиком буквально.

    JJ так же не подкачает - не тот рестлер, чтобы лажать.
    Это тоже да. JJ не только не тот рестлер, чтобы лажать, но и для всего остального он "не тот". Овербукинг его стихия, гитару по-любому вспомнят. А у Зорро палка, а за рингом Коннан и еще 40 человек ненавязчиво так ходят.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Ну конечно вытянет. Вагнер еще тот мешок, не чета РВД у которого в ТНА эпик за эпиком буквально.
    атлично

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #13

    По умолчанию

    Да Вагнер не особо лучше сейчас,даже с братом ничего не вышло путного,не говоря уже о Зорро.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    На БирМани походу реально бабок не хватило, либо в Мексике их особо не знают.
    Либо третий вариант: отыгрывают TNA-шный сюжет с "травмой" Руда.

  5. #15

    По умолчанию

    Ну конечно вытянет. Вагнер еще тот мешок, не чета РВД у которого в ТНА эпик за эпиком буквально.
    Откуда столько юношеского максимализма? РВД не лажает последнее время, четко свою базу делает и на ринге держится уверенно, в отличие от Вагнера, который реально сдал за год.
    Это тоже да. JJ не только не тот рестлер, чтобы лажать, но и для всего остального он "не тот".
    Что-то не припомню я плохих боев у JJ, уж кто-кто, а из ветеранов TNA - он один из лучших сейчас. Говорить, что его гитара - плохо, все равно что обвинять Сабу в кидании стульев в голову противника или Ортона за использование RKO. И я что-то сомневаюсь в поддержке Коннана, который JJ уже во всех грехах винит, как некоторые тут - Стинга.
    Либо третий вариант: отыгрывают TNA-шный сюжет с "травмой" Руда.
    Сомневаюсь что мексиканцам есть до этого дело, как американцам до AAA. Но может и так.

  6. #16
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Откуда столько юношеского максимализма? РВД не лажает последнее время, четко свою базу делает и на ринге держится уверенно, в отличие от Вагнера, который реально сдал за год.
    Так сдал, что РВД его будет на матчи вытягивать?

    Что-то не припомню я плохих боев у JJ, уж кто-кто, а из ветеранов TNA - он один из лучших сейчас.
    Пять месяцев взаимодействия с Энглом ничего не дало. Был неплохой матч на олл одсах и все. После окончания фьюда вернется к своим стабильным выступлениям на уровне ниже среднего+овербукинг.
    А что по сравнению с Хоганом он явно лучше, тут ты прав

    Говорить, что его гитара - плохо, все равно что обвинять Сабу в кидании стульев в голову противника или Ортона за использование RKO.
    Ну при чем хардкор Сабу и финишер Ортона к овербукингу Джаррета?
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  7. #17

    По умолчанию

    Так сдал, что РВД его будет на матчи вытягивать?
    Да, я считаю что именно так. Банальная база РВД в разы лучше чем то, что Док нынче делает на ринге. И меня это печалит, потому как Вагнер - один из моих любимых лучадоров.
    Пять месяцев взаимодействия с Энглом ничего не дало. Был неплохой матч на олл одсах и все. После окончания фьюда вернется к своим стабильным выступлениям на уровне ниже среднего+овербукинг.
    Ага, до фьюда были плохие бои? Ну если сравнивать со Стайлзом - наверное, вот только лично я ни одной лажи от JJ не видел (не считая его типа-MMA "карьеру"), он даже с Фоли и Флером что-там умудрялся вытянуть.
    Ну при чем хардкор Сабу и финишер Ортона к овербукингу Джаррета?
    При том, что гитара - часть гиммика Джеффа, всегда была и всегда будет. А что конкретно ты подразумеваешь под красивым словом "овербукинг"? Понятно дело что не жену - не использовать ее во фьюде, где она играет одну из главных ролей, просто нельзя. Так что?

  8. #18
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Да, я считаю что именно так. Банальная база РВД в разы лучше чем то, что Док нынче делает на ринге.
    Видимо, Доктор болен. Такое бывает, сапожник без сапог. Чтобы база РВД была в разы лучше того что делает Вагнер, ему нужно ампутировать конечности.

    он даже с Фоли и Флером что-там умудрялся вытянуть.
    Завидую я тебе, если ты что-то там разглядел в матчах Джаррета и нынешних Флэра и Фоли. Видимо, умеешь даже в очень плохих вещах видеть плюсы.

    При том, что гитара - часть гиммика Джеффа, всегда была и всегда будет. А что конкретно ты подразумеваешь под красивым словом "овербукинг"? Понятно дело что не жену - не использовать ее во фьюде, где она играет одну из главных ролей, просто нельзя. Так что?
    Джефф Джаррет - рестлер использующий тяжелый перманентный овербукинг. Он не в состоянии сделать хороший матч без него, будь то гитара, жена или 40 человек у ринга. Любой матч Джаррета без овербукинга это пресная жевачка, это то, что делают в WWE новички без имени и должной подачи.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  9. #19

    По умолчанию

    Ну видимо либо ты не видел нынешнего Вагнера, либо полчаса валяния на ринге с противником и редкие броски у тебя - классный рестлинг. И при этом еще JJ - плохой рестлер, угу.
    Он не в состоянии сделать хороший матч без него, будь то гитара, жена или 40 человек у ринга.
    Посмотри его предыдущий фьюд с Энглом и больше не фантазируй так смело. А так ты винишь Джеффа в том, что является частью его гиммика уже лет 15, если не 20. Аналогично стульям Сабу и коронки Ортона - оно тоже является неизменной их частью.

  10. #20
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Ну видимо либо ты не видел нынешнего Вагнера, либо полчаса валяния на ринге с противником и редкие броски у тебя - классный рестлинг. И при этом еще JJ - плохой рестлер, угу.
    Рестлинг Вагнера не классный, но чтобы нынешний РВД вытягивал людей на матчи - это цитатник. Раз и JJ у тебя лучше Вагнера, то я умываю руки.

    Посмотри его предыдущий фьюд с Энглом и больше не фантазируй так смело.
    Ты что-то с оппонентами-фантазерами зачастил. Я понимаю, что тяжело жить в мире объективности и фактов, но надо стараться быть разнообразней.
    Конечно, в любом правиле есть исключения и наковырять сносный матч-другой без овербукинга можно и у Джаррета. Что-то да помню, окровавленный Джаррет и мунсаулт Энгла на него. Дай-ка угадаю, матчи вышли смотрибельными из-за того же Энгла?

    А так ты винишь Джеффа в том, что является частью его гиммика уже лет 15, если не 20. Аналогично стульям Сабу и коронки Ортона - оно тоже является неизменной их частью.
    Все правильно. Овербукинг, как часть гиммика. Раз без овербукинга он пресный, так вот таким вот образом выкрутился. Мо-ло-дец
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •