Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: AAA TripleMania XIX ("AAA vs. TNA")

  1. #21

    По умолчанию

    Рестлинг Вагнера не классный, но чтобы нынешний РВД вытягивал людей на матчи - это цитатник. Раз и JJ у тебя лучше Вагнера, то я умываю руки.
    Молодец, руки мыть вообще полезно! И да, я считаю что нынешний РВД лучше нынешнего Вагнера. И куда интереснее. Может это ППВ изменит мое мнение, но навряд ли.
    Я понимаю, что тяжело жить в мире объективности и фактов, но надо стараться быть разнообразней
    У меня с этим проблем нет, я же смотрю разный рестлинг, а не выдумываю того, что нет. Пересмотри факты - тот трехмесячный фьюд. Или другие бои JJ последних двух лет. А то у тебя, если проводить аналогию, "Вагнер в маске - потому что урод без носа".
    Кстати, я так и не услышал, что ты считаешь "овербукингом". Гитара, как часть гиммика не катит, жена, как важная часть сюжета - тоже. Так что?

  2. #22
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    У меня с этим проблем нет, я же смотрю разный рестлинг, а не выдумываю того, что нет.
    Как раз проблемы то и есть, раз вокруг тебя одни фантазеры. Еще скажи, что ты объективен Сейчас смотрю последние Вагнера матчи и он (надо же) при любых раскладах (даже делая минимум на ринге) лучше Джаррета. А что до гитариста, то после Дженесиса 2009 или командная возня, где его слава богу его не видно, или с Джо противостояние. В 2004-2006-матчи от плохих до средних, в WCW ужасные. Вот тебе и Джаррет.

    Гитара, как часть гиммика не катит, жена, как важная часть сюжета - тоже. Так что?
    Еще сюда добавь всякие дружественные-враждебные группировки, менеджеров, все сплюсуй, проанализируй и тогда поймешь, что такое овербукинг. Главное, опасайся творческих сторон этой деятельности ибо с фантазией у тебя не очень судя по всему.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  3. #23

    По умолчанию

    Главное, опасайся творческих сторон этой деятельности ибо с фантазией у тебя не очень судя по всему
    Главное, я избавлен он юношеского максимализма и привычки воспринимать близко к сердцу (и с такой пламенной реакцией) любое мнение, отличное от моего.
    Насчет WCW я не говорил, я говорил про фьюды JJ последние два года. Ни одной лажи от него в одиночном матче - точно. Из ветеранов в TNA лучше него по этой части только Энгл.
    Еще сюда добавь всякие дружественные-враждебные группировки, менеджеров, все сплюсуй, проанализируй
    Проще говоря - ответить на прямой вопрос ты не можешь. Ладно, проехали.
    Мне собственно все понятно, уже по тому, что нынешний Вагнер для тебя лучше JJ (хотя при чем он тут, если я говорил про РДВ - загадка, все смешалось в головах фантазеров ). Твое мнение я менять даже не собираюсь, мне моего хватает.
    Так что повторюсь: РВД вытянет Вагнера на более-менее интересный бой (хотя уж на этом ППВ Док постарается, уверен), а JJ уж точно не слажает с Зорро.

  4. #24
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Главное, я избавлен он юношеского максимализма и привычки воспринимать близко к сердцу (и с такой пламенной реакцией) любое мнение, отличное от моего.
    Тем не менее флуд битый час продолжаешь

    Ни одной лажи от него в одиночном матче - точно.
    С Джо Тернинг поинт 2010. Хороший?

    (хотя при чем он тут, если я говорил про РДВ - загадка, все смешалось в головах фантазеров ).
    Ну видимо либо ты не видел нынешнего Вагнера, либо полчаса валяния на ринге с противником и редкие броски у тебя - классный рестлинг. И при этом еще JJ - плохой рестлер, угу.
    Вот так у нас незатейливо JJ над Вагнером и воспарил.

    Проще говоря - ответить на прямой вопрос ты не можешь. Ладно, проехали.
    Раз соединить части пазла не можешь, а по отдельности все "не катит", значит я ничего тебе разжевывать не буду. Много чести
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  5. #25

    По умолчанию

    Некоторые не умеют вовремя останавливаться.
    Я, собственно, все уже сказал, только уточню:
    Ну видимо либо ты не видел нынешнего Вагнера, либо полчаса валяния на ринге с противником и редкие броски у тебя - классный рестлинг. И при этом еще JJ - плохой рестлер, угу.
    Здесь нет моего мнения, я лишь контатирую твое: JJ ты считаешь плохим рестлером, в то время как полчаса почти ничего на ринге от Дока - хорошо. Никакого сравнения тут нет.
    А пазлы складывать - для этого у меня пазлы есть, а когда человек на прямой вопрос ответить не может, это говорит либо о его невнимательности, либо неуверенности в знании вопроса.
    Давай уже, переходи на личности! Мне скучно!

  6. #26
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    А Триплмания это вообще как - круто? Ну там посещаемость, фейерверчики, всякие прибамбасы - это будет?

  7. #27

    По умолчанию

    ага. а еще шикарные девахи справа и слева от рампы стоят!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #28
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Тогда точно качну...

  9. #29

    По умолчанию

    Триплмания - всегда интересна. ААА обычно все выжимает из себя на этом ППВ. Прошлая мне понравилась даже унылым мейном.

  10. #30
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Здесь нет моего мнения, я лишь контатирую твое: JJ ты считаешь плохим рестлером, в то время как полчаса почти ничего на ринге от Дока - хорошо. Никакого сравнения тут нет.
    Есть очевидное сравнение JJ и Вагнера. Не было бы сравнения, ты бы их не мешал с подобной подачей, маскируя под констатацию моего мнения.

    А пазлы складывать - для этого у меня пазлы есть, а когда человек на прямой вопрос ответить не может, это говорит либо о его невнимательности, либо неуверенности в знании вопроса.
    Если ты не признаешь овербукинг в виде всяческого дополнительного стаффа, как структурную составляющую образа Джаррета, без которого он бы не реализовался, то продолжай ждать от меня "прямого" ответа.

    Давай уже, переходи на личности! Мне скучно!
    Чтобы я на личности переходил? Это ж насколько эпичный должен быть флуд? Тебе еще пару недель скучать, чтобы это произошло.

    Однако мой нехитрый трюк с популяризацией ААА работает, тема постоянно сверху, вон Сахами заинтересовался. Также немаловажно упоминание TNA в заголовке
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •