Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: AAA TripleMania XIX ("AAA vs. TNA")

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    ААА обычно все выжимает из себя на этом ППВ.
    Ну не так, конечно, как NJPW со своим WK (после которого впечатление, что только на этом шоу за весь год все и выдавили из себя), все же есть у ААА и другие шоу, где также усилия все же прикладываются...

  2. #32

    По умолчанию

    Есть очевидное сравнение JJ и Вагнера. Не было бы сравнения, ты бы их не мешал с подобной подачей, маскируя под констатацию моего мнения
    Бла-бла-бла. Я ведь прямо написал.
    Если ты не признаешь овербукинг в виде всяческого дополнительного стаффа, как структурную составляющую образа Джаррета, без которого он бы не реализовался, то продолжай ждать от меня "прямого" ответа.
    Разжую тебе: я знаю что такое овербукинг, я спросил, что это для тебя. Я же не спросил - насколько наивным надо быть, чтобы пенять хилу на овербукинг, так как будучи фейсом он обходился лишь гитарой (и то на главных матчах), но даже на такой прямой ответ кое-кто слабоват. Лады, я не настаиваю.
    Ну не так, конечно, как NJPW со своим WK (после которого впечатление, что только на этом шоу за весь год все и выдавили из себя), все же есть у ААА и другие шоу, где также усилия все же прикладываются...
    Да, без сомнения. ТМ - не единственное их мега-шоу (вспоминая Heroes Inmortales и Rey de Reyes), но наиболее масштабное что-ли. Во всяком случае, от мейна я жду эпика.
    Жаль, результаты уже понятны.

  3. #33
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Разжую тебе: я знаю что такое овербукинг, я спросил, что это для тебя. Я же не спросил - насколько наивным надо быть, чтобы пенять хилу на овербукинг, так как будучи фейсом он обходился лишь гитарой (и то на главных матчах), но даже на такой прямой ответ кое-кто слабоват. Лады, я не настаиваю.
    Пока не надоест. Следи за ходом мысли, прямолинейный ты наш. JJ - это рестлер идеально вписывающийся в бывший-настоящий-будущий продукт ВЦВ-ТНА, рестлер идеально подходящий под сюжеты с группировками, женами, менеджерами и т.п., показывающий матчи среднего уровня только с великолепными рестлерами, при чем выступая на ведомых позициях, либо же его стезя командные матчи, а еще лучше Кинг оф монтейн матч и прочие Литал Локдауны, где овербукинг уже сам по себе в матч встроен+имеющий в качестве финишера-гитару, как элемент овербукинга. Без овербукинга: жен, гитар, менеджеров, группировок, вмешательств он либо совсем посредственнен, либо ведом Энглом и прочими.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  4. #34
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Так а рестлеры TNA могут пояски то выиграть?

  5. #35

    По умолчанию

    Боярин Смута, твое мнение о JJ я понял, мне оно не особо интересно (особенно с третьего раза), я не про это говорил. У меня оно о нем свое.
    Boooring!
    Так а рестлеры TNA могут пояски то выиграть?
    Нет Если только Зорро реально в TNA не собирается.

  6. #36
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Боярин Смута, твое мнение о JJ я понял, мне оно не особо интересно (особенно с третьего раза), я не про это говорил. У меня оно о нем свое.
    Boooring!
    Ждал "прямого" ответа на вопрос, получил и слился

    Так а рестлеры TNA могут пояски то выиграть?
    Так, как Хернандес работал в ААА, может любой или почти любой рестлер, то есть могут. Никаких трудностей в краткосрочном обмене рестлерами нет.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  7. #37

    По умолчанию

    Ждал "прямого" ответа на вопрос, получил и слился
    What?
    Так, как Хернандес работал в ААА, может любой или почти любой рестлер, то есть могут.
    Сам-то в это веришь? AAA не NJ. Хотя призрачные шансы у JJ есть, как повод затащить Зорро в TNA.

  8. #38
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Сам-то в это веришь? AAA не NJ. Хотя призрачные шансы у JJ есть, как повод затащить Зорро в TNA.
    Так как мексиканцы реализованы в ТНА своими силами, то наличие-отсутствие Зорро в ростере ТНА ничего не решит. А если главный пояс ААА окажется у чужого рестлера, который по любасу будет отстаивать пояс в своей федерации (по давней традиции ТНА)- вот это уже странновато будет.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  9. #39
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Что-то Зорро я смотрю не особо в TNA торопиться, хотя вроде к соглашению они пришли, как писали, если я не ошибаюсь?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Что-то Зорро я смотрю не особо в TNA торопиться, хотя вроде к соглашению они пришли, как писали, если я не ошибаюсь?
    Там было предварительное соглашение о возможности выступлений на шоу друг у друга (типа договора о намерениях). Без конкретных дат, персон, сумм и прочего. Да и чего он там забыл, если уж на то пошло? Успешного опыта использования звезд других промоушенов у TNA давно уже нет (еще до "эры Хогана-Бишоффа").

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •