Результаты опроса: Ваша оценка шоу

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    0 0%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    0 0%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    4 36.36%
  • Хорошее шоу.

    2 18.18%
  • Великолепно!!!

    5 45.45%
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 184

Тема: ROH Best in the World 2011

  1. #171

    По умолчанию

    Хорошее шоу,но мне кажется РОХ может выжать из всего гораздо большее,1 часть все испортила.

  2. #172
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Посмотрел еще 2 матча.

    Лол над командником, ну что за скорости, мейн шел примерно столько же, и то они были быстрее, а здесь 8 человек устроили черепашьи бега. Виню букинг и WGGT Не без хороших моментов, конечно, но затянули матч безбожно. ***

    Дэниелс - Дженерико. На Дэниелса-хила всегда приятно посмотреть, и если подражание Джаррету и разводилово с 450 сплэшем не являются чем-то новым, то вот скандирование "I still got it", я слышу впервые Классный матч, хотя при других обстоятельствах они вполне могли затмить даже мейн. ***3/4

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение

    Последние минут пять у меня в голове вертелось "ребята, ну заканчивайте уже, а".
    После мейна Final Battle 2009 мне уже в этом плане ничего не страшно.


    Пара мыслей. В целом шоу очень понравилось, первая половиня конечно слабее, оно и понятно, не на нее ставка была. Разочаровал по большому счету только командник.

    Чиампу правильно юзают на самом деле если смотреть на длину его матчей. Слишком зеленый он еще, поэтому делать с ним то, что например TNA делают с Кримсоном нельзя. Они и не делают, точечные победы над полуэйсами, андефитед стрик, никаких десятиминутных матчей с Самоа Джо, все идеально. Кабана в этом плане идеальный соперник. Заслуженный, но и подложить под нового таланта пока не жалко. ***

    Беннетт слаб, Литал было видно что настроен серьезно, базовый матч, такие обычно в финалах тв-шоу на ура идут. Для ппв слабовато. Брутал Боб - это вин! **3/4

    Хоми и Райно промотал, судя по отзывам, потерял мало.

    Сюжет со Стином потрясающий. Как они все отыграли а. Любо-дорого посмотреть. Еще бы, от таких мастеров как Джейкобс, Корино и Кевин я другого не ожидал. С нетерпением жду продолжения троллинга со стороны канадца. По матчу - Элгин катком прокатывается по всему ростеру, но как же он хорош! Как долго я ждал адекватной замены Эрику Стивенсу и вот оно! Лишь бы не испортили ничего. Но с тем как ROH может раскручивать новые таланты я им полностью доверяю. Мартини как всегда велик. ***1/2

    ТВ-титул очень хороший матч, но чего-то не хватило. Что странно, так как в этих двоих сомневаться обычно не приходится. Думал хотя бы постараются шоу стащить. Тем не менее добротный матч с хорошей историей ****

    Командник разочаровал немного, в основном из-за темпа. Хаас и Бенджамин ничего не испортили, но и ничего супер-пупер не выдали, хоть и старались-было видно. Короли как обычно прекрасно. Бриски хорошие хилы, был рад когда их выбили первыми. Скоро нас по видимому ждет командник 4 на 4. Экспресс - герои вечера. Настрой запредельный. Молодцы, если в таком же духе будут продолжать - далеко пойдут.
    ***3/4

    Мэйн потрясающий. Я ничего другого и не ждал. Самый конец конечно немного не дотянули и только поэтому не пять звезд. Говорят Эдди вырубился после последнего удара. Немудрено, так огрести. За Дейви просто счастлив. Бест ин зе ворлд, риальне сейчас. Ну в штатах точно. Эх, пойду еще раз пересмотрю
    ****3/4

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #174
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Матч Кабаны ну очень понравился, как-то все прошло гладко, ненавязчиво и интересно, жаль времени мало дали.

    Литала рад был видеть, базу свою сделал, хотелось бы, чтобы это было не единичное появление.

    Как фан Хомисайда посмотрел, как-то не особо они хардкорили, конец понравился, ну и гор сквозь стол, без него нельзя.

    Дженерико-Дэниелс - жаль, что Ангел слил, понравились его хильские выходки, ещё и штаны напялил, сам матч мог бы быть и побыстрее (темп то есть) имхо.

    Командник как-то не зажарил, может потому, что был предсказуемый для меня результат, может темп низкий, но не пошло.

    Мейн осталось посмотреть.

    Жду двд, чтобы доп. командник заценить, он же там будет?

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #175

    По умолчанию

    Да,только двд не скоро еще(

  6. #176

    По умолчанию

    2100 продали ппв и все билеты на арену,то есть порядка 2500

  7. #177

    По умолчанию

    Кто был третьим из тех кто выбежал Ричардса поздравить.О' Райли,Тони Козина и ????

  8. #178

    По умолчанию

    Просто какой-то чел с которым он тренируется. По моему он даже не реслер, а тот кто помогает Дейви с джиу-джитсу

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #179

    По умолчанию

    Спасибо,уж подумал ученик Козины еще один,Тони неплохих ребят так то тренерует,не то что школа РОХ коньков-горбунков выпускает.А тут если КК и Крис уйдут,то дыра в ростере невероятных размеров будет.

  10. #180
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Тут встретил инфу, что шоу начали показывать на пять минут раньше, из-за чего люди увидели как рестлеры прогоняют некоторые споты и увидели Делириуса без маски


Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •