Результаты опроса: Ваша оценка шоу

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    0 0%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    0 0%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    4 36.36%
  • Хорошее шоу.

    2 18.18%
  • Великолепно!!!

    5 45.45%
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 184

Тема: ROH Best in the World 2011

  1. #21
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Думаю, чтобы сделать о нынешних WGTT выводы надо посмотреть вот самые последние шоу РОХ, когда они выйдут на ДВД, где будут их одиночные матчи против Дэйви и Клаудио. До этого они не впечатляли. Ещё матч против Королей номер 2 вышел просто дико разочаровывающим. Шелтон, лично меня, очень сильно разочаровал.

  2. #22

    По умолчанию

    Второй это в Л.А. или в Атланте,хотя все три очень слабы.Ну с Дейви сейчас любой матчи сделает,откровенный лажи с его стороны в РОХ я давно не припомню.А насчет Шелтона было сразу ясно что он не вписывается под стиль.

  3. #23
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    В Атланте, конечно, просто ужасно. Затянуто, медленно, скучно. На Glory by Honor было весьма даже неплохо.
    У Дэйви недавно был совсем недавно слабый, для него, матч - с Клаудио на Defy or Deny. Но в этом вина только Делириуса с Клаудио, последний совсем сдулся.
    Вот Хааса я не могу упрекнуть в халяве. Он столько лет занимался просто ничем, для него это шанс.

    П.С.: Подправьте, пожалуйста, падеж в шапке у WGTT.

  4. #24
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    +1 к негативу о ВГТТ
    Никак не вписываются. Хаас просто ни о чем, рестлер средней руки, а Бенджамин сдулся. Это в ВВЕ на общем фоне он блистал, а в РОХ на общем фоне он сер, как и команда в целом

  5. #25
    My name is Akira Tozawa and I throw kicks © Аватар для bloodraven
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Коул с ОРайли не цепляют? Отчего же это? Наоборот! Они зачастую показывают одни из лучших матчей на шоу. Не спорю на титулы им еще рановато, но фьюд например с Королями, им бы очень не помешал.

  6. #26

    По умолчанию

    Дэниэлс-Дженерико за тв титул.

  7. #27
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Возможно будет смена чемпиона, но лучше титул отдать не Дженерико, а Кабане, позже.

  8. #28

    По умолчанию

    Я бы дал титул Элю.Заслужил он это,да и зрители его любят.Только в таком образе он на главного чемпа и не тянет совсем,думал что победа во фьюде со Стином что-то подправит но нет,опять веселый парень))Ну так если подумать на оставшейся кард то:

    Корино против Элгина
    Хомисайд против Чиампы
    Стронг против Литала
    Кабана против Беннета

    Хотя все зависит дадут ли Джимми матч или нет.

  9. #29
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Дженерико нужно быть в мэйне, а ТВ титул, по-моему, отдалит его от борьбы за главный титул. Тайтл шоты будут, но титула он не получит. Да и не мешает гиммик весёлого лучадора стать чемпионом, рестлер-то отменный.

  10. #30

    По умолчанию

    Кстати, это же будет первая защита титула Дэниелсом за три месяца - он с марта его не защищал. При этом утверждается, что когда пойдет перезапуск ТВ-шоу, на этот титул сделают основной упор. Отсюда напрашивается вопрос: а примут ли потенциальные зрители в качестве носителя и, фактически, лица промоушена на первый месяц "1-2-3-Ole!"...

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •