Результаты опроса: На сколько оцените игру?

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1/10

    2 6.67%
  • 2/10

    1 3.33%
  • 3/10

    1 3.33%
  • 4/10

    3 10.00%
  • 5/10

    1 3.33%
  • 6/10

    4 13.33%
  • 7/10

    6 20.00%
  • 8/10

    5 16.67%
  • 9/10

    4 13.33%
  • 10/10

    3 10.00%
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 368

Тема: WWE' 12

  1. #11
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Блин, а пост то не редактируется, высшие силы пожалуйста сделайте оформление шапке
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Издатель:THQ
    Разработчик:Yuke's Media Creations
    Платформы:Xbox 360, PS3
    Жанр: Wrestling
    Дата выхода: 22 ноября 2011

    Информация
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    THQ опубликовала первый тизер-ролик нового симулятора рестлинга WWE 12, начиная с которого из названия серии исчезнут слова SmackDown vs. Raw.

    Первый ролик полностью посвящен суперзвезде WWE Рэнди Ортону (Randy Orton), а слоганом игры станет фраза Bigger, Badder, Better and more baddass (ведь не только автор вновь вспомнил о Клиффе Блезински?).

    На сайте IGN опубликовали первую информацию о WWE 12, сообщив, что в игре будет использоваться новая система анимации, а также технология Predator, благодаря которой все движения спортсменов будут выглядеть куда более реалистично.


    Скриншоты
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".




    Видео
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    TNA... is dead?

  2. #12
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Еще немного о новой игре

  3. #13
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Еще немного о новой игре
    ну теперь-то многое прояснилось. почти все вопросы о движке, ростере, графике и сезоне отпали
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #14
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Насчет физики и геймплея зато не совсем ясно. Не думаю, что физику сильно поменяют, но геймплей обещали переработать на 100%. Но на вопрос о брожении где-нибудь, кроме ринга, даже снизу, рядом с рампой, ответили, что болты в этом году, как всегда, "может быть в следующей игре"...
    Кстати, заметил HUD в игре, надеюсь он не жизни и не выносливость показывает, иначе последние штрихи бедной динамики убьет.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #15
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Говорили про смену движка, а чётко видна старая анимация, вот нахрена врать? Я уже давно не играю, и в серию не верю, и эта часть будет таким же гуаном, как и все прошлые, начиная с первого версуса, палец отдам на съедение. Миру видеоигр срочно нужны инновации, свежие взгляды, подходы в которые не верит никто и ни за что. Аминь.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  6. #16
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    Говорили про смену движка, а чётко видна старая анимация, вот нахрена врать? Я уже давно не играю, и в серию не верю, и эта часть будет таким же гуаном, как и все прошлые, начиная с первого версуса, палец отдам на съедение. Миру видеоигр срочно нужны инновации, свежие взгляды, подходы в которые не верит никто и ни за что. Аминь.
    По крайней мере первый верус и 06 кардинально отличались по геймплею в отличии от остальных. Я один из немногих кто считает геймплей первого СвР самым идеальным в серии и свято верю, что увижу когда-нибудь что-то еще подобное
    TNA... is dead?

  7. #17
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    По крайней мере первый верус и 06 кардинально отличались по геймплею в отличии от остальных. Я один из немногих кто считает геймплей первого СвР самым идеальным в серии и свято верю, что увижу когда-нибудь что-то еще подобное
    Ни одна часть в серии кардинально не отличалась от другой, вот если мы говорим о серии смекдаун и например но мерси с нинтендо 64, то да, здесь можно говорить про кардинальные отличия - разные движки, разный подход во всех(в подавляющем большинстве) аспектах геймплея, разное ВСЁ. Ты в игры до первого версуса играл? Если нет, то поиграй, особенно в хере камз зе пейн...а потом поиграй в версус, и сравни...но это конечно при условии, что ты понимаешь, что сравнивать. Как то я уже писал, что первый версус был самой худщей частью, после неё началась стагнация серии, разработчиков как будто подменили, ума не приложу, как ты можешь называть её лучшей. Чего то подобного ты уже не увидишь, потому что "чего то" в этой части просто нет, она никакая, тотальный фейл, про неё никто не помнит. Мизерные продажи, ужасные оценки, ноль нововведений, ухудшение того, что работало хорошо...она даже не ужасна, это слишком лестное определение для неё. Если б не ты, не я и ещё горстка каких то фанатов, которые помнят эпоху пс1, пс2 - никто бы и имени её здесь не произнёс.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  8. #18
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    Ни одна часть в серии кардинально не отличалась от другой, вот если мы говорим о серии смекдаун и например но мерси с нинтендо 64, то да, здесь можно говорить про кардинальные отличия - разные движки, разный подход во всех(в подавляющем большинстве) аспектах геймплея, разное ВСЁ. Ты в игры до первого версуса играл? Если нет, то поиграй, особенно в хере камз зе пейн...а потом поиграй в версус, и сравни...но это конечно при условии, что ты понимаешь, что сравнивать. Как то я уже писал, что первый версус был самой худщей частью, после неё началась стагнация серии, разработчиков как будто подменили, ума не приложу, как ты можешь называть её лучшей. Чего то подобного ты уже не увидишь, потому что "чего то" в этой части просто нет, она никакая, тотальный фейл, про неё никто не помнит. Мизерные продажи, ужасные оценки, ноль нововведений, ухудшение того, что работало хорошо...она даже не ужасна, это слишком лестное определение для неё. Если б не ты, не я и ещё горстка каких то фанатов, которые помнят эпоху пс1, пс2 - никто бы и имени её здесь не произнёс.

    по поводу хир камс зе пейн.
    чем он был уж так хорош, за исключением ростера? ты оцениваешь игру (движок/геймплей) по скорости нанесения ударов и перемещения по рингу?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #19
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    по поводу хир камс зе пейн.
    чем он был уж так хорош, за исключением ростера? ты оцениваешь игру (движок/геймплей) по скорости нанесения ударов и перемещения по рингу?
    Не надо делать поспешных выводов о том, как я что оцениваю, и что я считаю важным Насчёт ростера. Этот вопрос вообще для меня смешон, так как значение ростера в реслинг игре, где можно создать своего персонажа равна нулю, только самые неискушённые игроки будут довольствоваться тем, что им на скорую руку насоздавали разработчики, истинный энтузиаст создаст своего персонажа с нуля, и будет его дорабатывать и изменять в соответствии со своими меняющимися представлении о том, каким он должен быть. Это твоё альтер эго в виртуальном мире. Созерцание созданного другим, тем более виртуального воплощения реального человека не может доставлять истинного удовольствия. Меня ни сколько не греют те или иные имена в ростере игры, точнее не грели, т.к. я уже не играю.
    Игру я оцениваю по адкватности происходящего на ринге Например но мерси намного менее динамичная игра, чем смок, но она от этого не стала хуже, она просто другая, но вот, когда смок стал менее динамичным(а именно это и произошло в первом версусе и продолжилось в последующих частях) он моментально стал намного хуже, потому что динамика там - один из ключивейших компонентов игры, если её нет, то нет игры. То есть всё надо рассматривать неотрывно от предмета разговора, а не в отдельности. Хер остался последней хорошей и наверное лучшей игрой серии(к сожалению не могу сказать наверняка, т.к. со смока 2 на пс1 сразу же перешёл на хер, фактически пропустив две части сериала, т.е. у меня в некоторой степени потеряно ощющение приемственного прогресса серии, возможно какая то из невидимых двух частей для меня бы была лучшей, а хер бы оставил чувство послевкусия(прошу не понимать буквально ), но это уже не проверить). А то, что есть сейчас - это вообще срамота, даже говорить не хочу.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  10. #20
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    так, а теперь с расшифровкой ксенонимов "смок" и "хер"

    ps: и фиг с ним с "ключивейшим"
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •