Результаты опроса: На сколько оцените игру?

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1/10

    2 6.67%
  • 2/10

    1 3.33%
  • 3/10

    1 3.33%
  • 4/10

    3 10.00%
  • 5/10

    1 3.33%
  • 6/10

    4 13.33%
  • 7/10

    6 20.00%
  • 8/10

    5 16.67%
  • 9/10

    4 13.33%
  • 10/10

    3 10.00%
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 368

Тема: WWE' 12

  1. #261

    По умолчанию

    Да я особо не любитель игр. Кроме рестлинга еще в Пес играю, но он меня и на ноутбуке устраивает.

  2. #262
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    я обновился за тысячу из-за форзы и бэтмана. Прошивайся смело. 2.1 в любом случае будет поддерживать 2.0, в ней только исправления для лайва

    Добавлено через 1 минуту

    нет, но там свои сложности. Придется обновляться, но тогда прошивка слетит, если она у тебя вообще есть. Если нет, то не беспокойся вообще
    Да просто в 2011 кроме WWE 12 ни во что играть на консоли не планирую, так бы денег сберег, а там к 2012 глядишь она еще и подешевеет.
    Все же надеюсь, что новой защиты на WWE 12 не будет, т к чем-то сродная ей FIFA 12 была без нее.
    TNA... is dead?

  3. #263
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    мне парень, который прошивал, сказал, что больше обновляться скорее всего не потребуется. Это фигня со сбросом прошивок была сделана не для того, чтобы пиратов побесить, а чтобы бокс понимал новый формат


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #264

    По умолчанию

    У кого как дела с прошивкой? Обновился кто до LT 2.0? Я вот думаю подождать пока образ не сольют в есть и посмотреть будет ли на игре новая защита.
    Щас другой способ защиты. Болваники какой-то фигнёй забивают до предела, так что теперь образы даже весят больше чем туда вмещается. Обновили резаки чтобы игры писалис без проблем, обновили прошу чтобы она эмулировала всю эту защиту и тп.
    Короче это новый способ записи болванок и он прям на всём есть, и на хитах и на ширпотрёбе.

    [когда уже игра выйдет и вы начнёте геймплей обсуждать, а не все эти рюшечки?))]
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #265
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Болваники какой-то фигнёй забивают до предела
    наоборот. Это раньше болванки забивались системной фигней, а теперь место освободилось. Резаки не обновлял никто, старые прекрасно пишут, а вот проги обновить надо, пришлось imgburn обновлять до последней ревизии


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #266
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    наоборот. Это раньше болванки забивались системной фигней, а теперь место освободилось. Резаки не обновлял никто, старые прекрасно пишут, а вот проги обновить надо, пришлось imgburn обновлять до последней ревизии
    Clone cd даже обновлять не пришлось, записал без проблем. Cold насчет места не совсем понял о чем ты, сейчас действительно болванки стали забивать хламом, чтобы они весили больше вмещаемости диска, но люди, которые снимают образы чето там мутят, чтобы можно было записать без проблем.
    TNA... is dead?

  7. #267

    По умолчанию

    Резаки не обновлял никто, старые прекрасно пишут, а вот проги обновить надо
    ну я проги и имел ввиду))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #268
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Cold насчет места не совсем понял о чем ты, сейчас действительно болванки стали забивать хламом, чтобы они весили больше вмещаемости диска, но люди, которые снимают образы чето там мутят, чтобы можно было записать без проблем.
    физически диски нельзя увеличить. на диск изначально записывалась системная информация, которая не отображалась нигде, а теперь это место освободили для данных, отсюда и лишний гигабайт. Никакого хлама нигде нет)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #269
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    О господи, Гроб выглядит как девчонка с панели http://www.youtube.com/watch?v=yE7pe...ayer_embedded#!

    Еще порадовал коммент к одному матчу из игры "In Soviet Russia table smashes you!"
    TNA... is dead?

  10. #270
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    А я посмотрел, что МАйклз только в ДЛС, это фейл, наверняка ещё Джерико будет в ДЛС. Никто не знает можно будет ли потом где скачать ДЛс, я просто до этого никогда на эту тему не парился, обычно в ДЛС довольно левые рестлеры попадают, и сомнительные улучшения, но сейчас другой случай

Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •