Результаты опроса: На сколько оцените игру?

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1/10

    2 6.67%
  • 2/10

    1 3.33%
  • 3/10

    1 3.33%
  • 4/10

    3 10.00%
  • 5/10

    1 3.33%
  • 6/10

    4 13.33%
  • 7/10

    6 20.00%
  • 8/10

    5 16.67%
  • 9/10

    4 13.33%
  • 10/10

    3 10.00%
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 368

Тема: WWE' 12

  1. #21

    По умолчанию

    Любители аркады и мочиловок, отстаньте от SVR, если хотите лужу крови, куски мяса и мочиловки, то для этого существуют до фига других игр. А SVR это симулятор рестлинга и последняя часть меня почти полностью устраивает. Поймите, это игра не аркада, это симулятор современного WWE. Хотите аркадного рестлинга, играйте в WWE All Stars.

  2. #22
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Этот вопрос вообще для меня смешон, так как значение ростера в реслинг игре, где можно создать своего персонажа равна нулю, только самые неискушённые игроки будут довольствоваться тем, что им на скорую руку насоздавали разработчики, истинный энтузиаст создаст своего персонажа с нуля, и будет его дорабатывать и изменять в соответствии со своими меняющимися представлении о том, каким он должен быть. Это твоё альтер эго в виртуальном мире.
    Вот это - ересь. С чего это вдруг мне создавать какого-нибудь водопроводчика, Никиту Михалкова или двухголового мутанта и смотреть, как они расправляются с рестлерами, которые всю жизнь отдали своему делу. Да и созданные игроками рестлеры почти всегда выглядят хреново. Видно же, что где-то детская ручонка промахнулась. А вот если разработчик промахнется и снабдит игру трехметровым Реем Мистерио, то его за яйца подвесят. Нет уж, каждый должен заниматься своим делом...
    А уж если я и создам "рандомного" рестлера (как в сюжете про Гробовщика с последней игры, где без созданного рестлера нельзя), то уж ассоциировать себя с ним уж точно не буду.

    Созерцание созданного другим, тем более виртуального воплощения реального человека не может доставлять истинного удовольствия.
    То есть я могу получить истинное наслаждение только от книги, которую сам же и написал и только от музыки, которую сам же и сыграл? Да, несомненно мастурбация лучше секса...
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  3. #23
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Любители аркады и мочиловок, отстаньте от SVR, если хотите лужу крови, куски мяса и мочиловки, то для этого существуют до фига других игр.
    ну как бе Смекдаун 2 тоже симулятором называется, а ты попробуй найти человека, который бы не испытывал к ней теплых чувств)))

    не вижу повода для спора. После смека 5 началась тотальная деградация геймплея, но в СВР улучшилась физика, а далее штамповалили одинаковые игры, что-то добавляя, что-то убирая (гораздо больше убирая).


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #24
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    Ни одна часть в серии кардинально не отличалась от другой, вот если мы говорим о серии смекдаун и например но мерси с нинтендо 64, то да, здесь можно говорить про кардинальные отличия - разные движки, разный подход во всех(в подавляющем большинстве) аспектах геймплея, разное ВСЁ. Ты в игры до первого версуса играл? Если нет, то поиграй, особенно в хере камз зе пейн...а потом поиграй в версус, и сравни...но это конечно при условии, что ты понимаешь, что сравнивать. Как то я уже писал, что первый версус был самой худщей частью, после неё началась стагнация серии, разработчиков как будто подменили, ума не приложу, как ты можешь называть её лучшей. Чего то подобного ты уже не увидишь, потому что "чего то" в этой части просто нет, она никакая, тотальный фейл, про неё никто не помнит. Мизерные продажи, ужасные оценки, ноль нововведений, ухудшение того, что работало хорошо...она даже не ужасна, это слишком лестное определение для неё. Если б не ты, не я и ещё горстка каких то фанатов, которые помнят эпоху пс1, пс2 - никто бы и имени её здесь не произнёс.
    Играл во все части, с моим мнением можешь ознакомиться тут
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1321
    TNA... is dead?

  5. #25
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    так, а теперь с расшифровкой ксенонимов "смок" и "хер"

    ps: и фиг с ним с "ключивейшим"
    Смок - так я называю всю эту серию начиная со смэкдауна первого на пс1(оттуда как раз и пошло это название) кончая смэк версус ро 11...немного кривовато, понимаю, но больно лень мне мысли к общедоступному пониманию приводить, мы ж не политики Хер - это хере камз зе паин.
    П.С. Я знал, что ты придерёшься к ключивейшим
    Любители аркады и мочиловок, отстаньте от SVR, если хотите лужу крови, куски мяса и мочиловки, то для этого существуют до фига других игр. А SVR это симулятор рестлинга и последняя часть меня почти полностью устраивает. Поймите, это игра не аркада, это симулятор современного WWE. Хотите аркадного рестлинга, играйте в WWE All Stars.
    Вот как тебе не стыдно а? Тут взрослые дяди вспоминают, как они дураков гоняли 10 лет назад, а ты про свой версус галимый, ты даже не знаешь откуда ноги растут, а произносишь такие слова как симулятор, которым ни версус ни части до него не были. Хотя действительно, они попытались с приходом версуса сделать игру более симуляторной, только получилась полная лажа, т.к. с там движком она стала не симуляторной, а просто более тормознутой и кривой. Хочешь поиграть в настоящие реслинг симуляторы поиграй в но мерси на нинтендо 64 и ресл кингдом на пс2(так кажется, Скальд знает точно), помойму обе игры делали одни разрабы - aki. Вот там настоящий симулятор, такой, что тебе наверное и играть в них расхочется. А версус твой - не рыба не мясо, он такой же симулятор реслинга, как контра симулятор реальных боевых действий...хотя контра и не квейк...но и не флэшпоинт...ферштейн? надо сечь фишку, а то более опытные, такие, как я, всегда прищучат То что тебя устраивает последняя часть, всего лишь показывает, что ты не разбираешься в том, что такое хорошая реслинг игра, послушай мнения бывалых, и ты увидишь, насколько они единогласны в том, что серия загнулась. Ну и то, что ты ол старс привёл тут в пример аркадной игры, это тоже показатель залапшиченности твоих ушей, это же грёбаный мейнстрим для лохов, какая это нахрен аркада? Это коммерческое говно для детей. Кстати, если хочешь поиграть в НАСТОЯЩИЙ аркадный реслинг, поиграй в Wrestlemania: The Arcade Game на мега драйв. Извини, что загрузил, но по другому никак, мне тут ещё долго отвечать
    Вот это - ересь. С чего это вдруг мне создавать какого-нибудь водопроводчика, Никиту Михалкова или двухголового мутанта и смотреть, как они расправляются с рестлерами, которые всю жизнь отдали своему делу. Да и созданные игроками рестлеры почти всегда выглядят хреново. Видно же, что где-то детская ручонка промахнулась. А вот если разработчик промахнется и снабдит игру трехметровым Реем Мистерио, то его за яйца подвесят. Нет уж, каждый должен заниматься своим делом...
    А уж если я и создам "рандомного" рестлера (как в сюжете про Гробовщика с последней игры, где без созданного рестлера нельзя), то уж ассоциировать себя с ним уж точно не буду.
    Ну вот как с тобой разговаривать поле такого? Ты вот, например видишь своих созданных реслеров Никитами Михалковыми и зелёными мутантами, а я(мы) их создавал такими, что они обретали свою индивидуальность, жили своей жизнью, и были намного блоиже нам, чем уже созданные-бездушные. Пойми, созданный реслер выглядит хреново тогда, когда ты его создаёшь хреново, это же ты виноват, а не кто то там, или ты себя считаешь хуже разработчиков, мол ихнее всё равно будет лучше, потому что они разработчики, а я нет? Ты даже не представляешь, сколько перцев мы насоздавали, двух серьёзных, которыми мы играли поначалу, а потом захотелось сделать таких, над которыми можно будет посмеятся...и я тебе скажу получилось настолько хорошо, что эти персонажи до сих пор живут в моей голове, они стали больше игры, и в будущем перекочевали в другие игры, например в футбол(pes на пс1)...а ты мне про дрожащие ручонки чё то говоришь...у кого и дрожат ручки, а у кого уверено творят Жалко мне тебя, позиция у тебя трусливая Конечно ты будешь говорить - пусть разрабы делают, сам то в себе не уверен.
    То есть я могу получить истинное наслаждение только от книги, которую сам же и написал и только от музыки, которую сам же и сыграл?
    Я ожидал такой реакции, только не знал от кого она может исходить Ты заметил, что я написал слово "истинное"? То есть такое, которое не спутаешь с разовыми всплесками счастья. Оно возможно только тогда, когда ты непосредственно участвуешь в процессе чего то, а не пользуешься готовым. Мне абсолютно чётко понятно, что ни для кого из вас вторая часть смока не была таким событием в жизни, каким была для меня, потому что я творил в этой игре, а вы, видимо, нет.
    ну как бе Смекдаун 2 тоже симулятором называется
    Чего чего? Каким таким симулятором он называется, кто назвал? Самая что ни на есть аркадная аркада, самая моя любимая игра
    После смека 5 началась тотальная деградация геймплея, но в СВР улучшилась физика
    Вот, один человек понимает...только что ты понимаешь под физикой?
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  6. #26

    По умолчанию

    и ресл кингдом на пс2(так кажется, Скальд знает точно), помойму обе игры делали одни разрабы - aki
    Король Колизея тогда уж
    Считай трёхмерный Fire Pro, но позамороченее.
    A WK делали теже Yuke's
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #27
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Ну вот как с тобой разговаривать поле такого? Ты вот, например видишь своих созданных реслеров Никитами Михалковыми и зелёными мутантами, а я(мы) их создавал такими, что они обретали свою индивидуальность, жили своей жизнью, и были намного блоиже нам, чем уже созданные-бездушные. Пойми, созданный реслер выглядит хреново тогда, когда ты его создаёшь хреново, это же ты виноват, а не кто то там, или ты себя считаешь хуже разработчиков, мол ихнее всё равно будет лучше, потому что они разработчики, а я нет? Ты даже не представляешь, сколько перцев мы насоздавали, двух серьёзных, которыми мы играли поначалу, а потом захотелось сделать таких, над которыми можно будет посмеятся...и я тебе скажу получилось настолько хорошо, что эти персонажи до сих пор живут в моей голове, они стали больше игры, и в будущем перекочевали в другие игры, например в футбол(pes на пс1)...
    Я ожидал такой реакции, только не знал от кого она может исходить Ты заметил, что я написал слово "истинное"? То есть такое, которое не спутаешь с разовыми всплесками счастья. Оно возможно только тогда, когда ты непосредственно участвуешь в процессе чего то, а не пользуешься готовым. Мне абсолютно чётко понятно, что ни для кого из вас вторая часть смока не была таким событием в жизни, каким была для меня, потому что я творил в этой игре, а вы, видимо, нет.
    Да, батенька, вы правильно с играми завязали. А то так глядишь и созданные рестлеры по квартире начнут ходить. Я понимаю, что имею дело с творцом и сразу возникает вопрос: а вы насколько глубину образов прорабатывали? Может они разрывались между долгом и личным счастьем или может быть их тяготили какие-то внутренние поиски?

    Жалко мне тебя
    Давно эту фразу не слышал, аж прослезился.
    ЗЫ. Слив засчитан
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  8. #28
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Да, батенька, вы правильно с играми завязали. А то так глядишь и созданные рестлеры по квартире начнут ходить. Я понимаю, что имею дело с творцом и сразу возникает вопрос: а вы насколько глубину образов прорабатывали? Может они разрывались между долгом и личным счастьем или может быть их тяготили какие-то внутренние поиски?



    Давно эту фразу не слышал, аж прослезился.
    ЗЫ. Слив засчитан
    Я тоже считаю, что правильно, что с играми завязал Но не по той причине, что ты привёл. Прорабатывали мы их настолько тщательно, насколько они того заслуживали, хотя я понимаю, что ты это спросил только лишь для того, чтоб меня подколоть.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  9. #29
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Почитал разные превью, первое, что очень обрадовало, обещают убрать стиковое управление и вернуть старое. Цитирую "The days of analog stick grapples are over" !

    Можно будет хранить 2 финишера, но я по прежнему считаю, что нужно вернуть, хотя бы 3 штуки, а еще лучше все 5, как было раньше.

    Обещается, что компьютер будет помнить ваши излюбленные атаки и будет лучше от них блокироваться. Лично я в это слабо верю

    Разная анимация приемов, для разных весовых категорий.

    Управление может быть ориентировано на конкретную часть противника. Как это будет реализовано вообще не представляю

    Если я правильно понял, вернется старая система вырывания из захватов, когда нужно попасть курсором в синюю полоску.

    В некоторых моментах будет использоваться подобие QTE, похожи они больше будут на начальные мини-игры из первого SVR

    В игре возрастет динамика. Противник будет меньше валяться. Анимация станет быстрее.

    Wake Up моменты будут усовершенствованны

    Так же разработчики признают критику игроков, что серия стала однообразной, игры себя копировали. В этом году они обещают исправить эту ситуацию
    -----------------------

    Читая все это хочется опять дать шанс игре, но в геймплейных роликах всего этого понаписанного нет и впомине. Журналисты играли в ту же версию, что презентовали на Е3, странно.

    Открытым для меня остался вопрос о возвращении нормальной музыки в меню, а не тем рестлеров и использование ее во время боя, для меня это было очень важно. Сравнивая бэкстейдж потасовки из HCTP и SVR 1под музыку все было живенько, бодренько, сейчас же все проходит в полной тишине и появляется желание поспать.
    TNA... is dead?

  10. #30
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Можно будет хранить 2 финишера, но я по прежнему считаю, что нужно вернуть, хотя бы 3 штуки, а еще лучше все 5, как было раньше.
    а мне не хочется этого совсем. Клацнул signature, следом финишер и 1,2,3.
    Разная анимация приемов, для разных весовых категорий.
    я так понял, что не анимация, а скорость выполнения. Но такая шняга и сейчас есть.
    Если я правильно понял, вернется старая система вырывания из захватов, когда нужно попасть курсором в синюю полоску.
    опять нет. Систему уже демонстировали. Имелось в виду, что при сабмишне можно дотянуться до канатов.
    Wake Up моменты будут усовершенствованны
    ммм... ты наверно перепутал с wake up taunt`ами. Их раньше особо и не было, а теперь они будут частью финишеров.
    Так же разработчики признают критику игроков, что серия стала однообразной, игры себя копировали. В этом году они обещают исправить эту ситуацию
    судя по увиденному, верится с трудом.
    Сравнивая бэкстейдж потасовки из HCTP и SVR 1под музыку все было живенько, бодренько, сейчас же все проходит в полной тишине и появляется желание поспать.
    в свр 1, в отличии от HCTP, нельзя было уже свободоно перемещаться по локациям (из-за этого я больше всего ненавижу СВр). И во-вторых в свр2011 на задних аренах музыка играет.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •