Страница 10 из 328 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #91
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Ну да) с Россией в названии для русской феды - это верх оригинальности))
    Гиммики, которые бывают похоже на зарубежные - это малая часть промуошена
    я не понимаю как можено посмотерть нексколько шоу подряд и нвсе еще говорить про копирку какую-то
    у НФР давно свой стиль, очень необычный

  2. #92

    По умолчанию

    это да. В каком еще промоушне вы видели в мэйнивенте матч Михаила Вахнеева против двух девушек?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #93
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    С 2004 года наблюдаю за их шоу и ничего кроме кучи идей со всех рестлинг промоушенов нет. Такой салат получается из американского инди и про, немного луча либре. Ну не понимает наш человек половину приёмов и их природу, поэтому большинство не может понять что перед ними например серия перехватов, тяжело письмо учить сразу с причастных оборотов, вот и вся моя масль...
    НФР похожа на наш шоу бизнес, ноль своих идей и тупое заимствование чужих, тоже самое у нас в музыке происходит и на тв, хотя в названии написана "независимая"

  4. #94
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    С 2004 года наблюдаю за их шоу и ничего кроме кучи идей со всех рестлинг промоушенов нет.
    если тебе определенные моменты что-то напоминают, то это не значит что все стырено.
    Говоря что в НФР нет НИЧЕГО кроме чужих идей ты явно врешь
    Сказать что где-то напоминает то-то, а где-то другое можно про любую независимую федерацию

    Ну не понимает наш человек половину приёмов и их природу, поэтому большинство не может понять что перед ними например серия перехватов, тяжело письмо учить сразу с причастных оборотов, вот и вся моя масль...
    Это какой-такой ваш человек?))))) Большинство все понимают. В ростере есть ретслеры с разной техникой и арсеналом, так что в одном матче он может увидеть прием, а в другом уже каунтер из. Это я для примера
    А вообще что ты предлагешь, чтобы люди маньяки-фанаты ретслинга все делали олд скул? Какой тогда им резон вообще этим заниматься?

    НФР похожа на наш шоу бизнес, ноль своих идей и тупое заимствование чужих, тоже самое у нас в музыке происходит и на тв, хотя в названии написана "независимая"
    Может это просто твое отношение к стране, ей медийной части, а не реальность? Не надо все приравнивать и надумывать что все г**о

  5. #95
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    всё равно у НФР нет своего стиля, своего "лица", чтобы ты не говорил, придёт время перемен рано или поздно...
    Все всё понимают? видимо ты один ходишь на их шоу
    Приведи пример хорошей стороны медийной части нашей страны, интересно послушать, может я чтото пропустил

  6. #96
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Ну да... контрдовод - у НФР есть свое "лицо", чтобы ты не говорил
    Я буду с нетерпением ждать исполения твоего пророчества насчет перемен)
    * пример медийной части... мне нравятся наши молодые тяжелые группы. Хотя в этом плане соглашусь - крадут много, но есть очень талантливые музыканты

  7. #97
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ладно, давай сойдёмся на том что в НФР всё хорошо и отлично, они достигли всего и можно спокойно плыть по течению...

  8. #98
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    У нас кроме дома 2 ничего придуманного своего нету, почитайте фамилии авторов программ в конце передачи. Сплошь и рядом купленные права(((


  9. #99
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    У нас кроме дома 2 ничего придуманного своего нету, почитайте фамилии авторов программ в конце передачи. Сплошь и рядом купленные права(((
    Ну и причем здесь НФР?

    Думаю, Hater имел в виду, что нужно делать что-то типа собственного стиля, как например, в луча либре сегодня основное - чейн и мат-рестлинг, а также матчи по правилам два фолла из трех.

  10. #100
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Какой именно русский стиль то?
    Хохлома матрешки гармонь медведи валенки?

    Я считаю, что у нас в стране нет никакого "русского стиля" - есть постоянные попытки его создать. То с Азии всё берем, то с Германии, то советский стиль пытались выдумать. В итоге ничего из этого цельного не осталось, отовсюду понатыкано.

    Так и рестлинг. Сомневаюсь, что бы у нас прокатило что-нибудь типа такого

    только в русских национальных костюмах.

    А вот чисто русские фальклерные гимики, такие как гопники, медбратья и тому подобное - запросто прокатывают. Еще бы найти кандидатов на Чебурашку и Чапаева. Нет, все хотят быть Гробовщиками и Джеффами Харди.

Страница 10 из 328 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •