Страница 100 из 328 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #991
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Вадим в Канаде не выступал. Только учился в школе рестлинга.
    Что касается Тимоти - я о нём знаю только то, что он сам рассказывал. в интернете о нём мало что можно найти, он выступал в мелких промоушенах.
    Например, тут

  2. #992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Вадим в Канаде не выступал. Только учился в школе рестлинга.
    Уж прости меня в очередной раз, но мне очень интересно, КАК можно стать учителем без практики? Это же нормальная вещь.
    То, что я вижу в НФР, для меня, ну, как сказать, и без Вадима было бы не хуже... Нет, я ничего против не имею, просто оч. интересно.
    Если как-то обижаю тебя и НФР, то прости великодушно....

  3. #993
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    без вадима бы не было ничего, вообще. Столько, сколько в НФР делает он, не делает никто. Я сомневаюсь, что мы смогли бы хоть одно шоу провести без него.

  4. #994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    без вадима бы не было ничего, вообще. Столько, сколько в НФР делает он, не делает никто. Я сомневаюсь, что мы смогли бы хоть одно шоу провести без него.
    Я не о том, думаю, ты понял, о чем я написал....

  5. #995
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Я про тренировку рестлеров в том числе.

  6. #996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Я про тренировку рестлеров в том числе.
    Ага. Так ещё раз повторю вопрос:
    КАК можно стать учителем без практики?
    Вадим хоть где то выступал? Или сразу стал, без практики, тренеровать, допустим, Вовочку или Артура?

  7. #997
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Не знаю. Спрошу у него.

  8. #998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Не знаю. Спрошу у него.
    О! Спасибо! (хотя странно как то, когда ты, с твоих же слов, совладелец НФР, не в курсе)
    Прости ещё раз, но просто очень интересно!
    Да и ещё, есть ли у Вадима хоть одно фото из "школы рестлинга"... А то тут мне начинают намекать, что это... История грандиозного обмана!
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 20.06.2010 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение

  9. #999
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Нет, у него есть определенно знания о том, как учить рестлингу. По видео такому научиться нельзя. В Канаде он в 2002 году был точно - он мне подробно рассказывал о том, как был на Рестлемании х8. И был имейл от чувака, который с ним вместе учился и хотел у нас выступать.

  10. #1000

    По умолчанию

    Нет, у него есть определенно знания о том, как учить рестлингу.
    Соответственно, я что могу понять, что нет НИКАКИХ подтверждений, что Вадим где то учился, думаю, что ВСЕ делают фотографии "соучастников", или у тебя то же нет фотографий из школы, с работы и т.д.?
    Та же реслиада... Когда общался с Тони Роем, ЛМ, тогда переводил, так у Илюхи сел аккумулятор на фотике, попросил Валю (Пресс), так он когда бегал до своей жены (пока ещё будущей), так они все, иностранцы, ушли... А тут же ШКОЛА рестлинга, да блин, думаю, что нужно быть тра-та-та, что бы не сфоткаться или вот... Ну, как я и предполгал....
    По видео такому научиться нельзя. В Канаде он в 2002 году был точно - он мне подробно рассказывал о том, как был на Рестлемании х8.
    Ты, вот знаешь, я тоже был на куче шоу рестлинга, могу рассказать, даже показать! И что? Я, тоже сразу учитель?
    И был имейл от чувака, который с ним вместе учился и хотел у нас выступать.
    Мда... Чувак, это, конечно хорошо))) Тут к "братанам", они зажарят))))

    Так что я теперь уверен, что Вадим НИ ГДЕ не учился, а просто... Ну сделал такую теорию...
    Хорошо.

Страница 100 из 328 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •