Страница 178 из 328 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #1771

    По умолчанию

    Майки, маски, сборники своих матчей, журналы.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #1772

    По умолчанию

    Честно говоря я поражён, не думал, что у наших фанатов водятся такие деньги.

  3. #1773
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPP Посмотреть сообщение
    Честно говоря я поражён, не думал, что у наших фанатов водятся такие деньги.
    ты на домашнем шоу WWE RAW в Москве был?

  4. #1774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPP Посмотреть сообщение
    Честно говоря я поражён, не думал, что у наших фанатов водятся такие деньги.
    Один из фанатов купил все виды футболок сразу для детей, а это 4 разные по 1000 рублей

  5. #1775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    ты на домашнем шоу WWE RAW в Москве был?
    Так и знал, что будет этот вопрос, специально не стал на него сразу отвечать ВВЕ - это ВВЕ, мы же про НФР разговариваем, и про Дженерико в частности Как бы разные вещи

  6. #1776
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPP Посмотреть сообщение
    Так и знал, что будет этот вопрос, специально не стал на него сразу отвечать ВВЕ - это ВВЕ, мы же про НФР разговариваем, и про Дженерико в частности Как бы разные вещи
    ну ты не пояснил у каких фанатов водятся деньги, все таки Дженерико это не нфр, так же как вве это не нфр...

  7. #1777

    По умолчанию

    не думал, что у наших фанатов водятся такие деньги
    Да уж если на шоу за 500-600р постоянно ходят, то и на мерч копеечка найдётся
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #1778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    ну ты не пояснил у каких фанатов водятся деньги, все таки Дженерико это не нфр, так же как вве это не нфр...
    Я и не буду пояснять, потому что сам не знаю, у каких "наших" фанатов водятся деньги...может раз в год на шоу ВВЕ заводятся, а так...хер знает. И Дженерико, действительно, не НФР, но он и и не ВВЕ.
    Да уж если на шоу за 500-600р постоянно ходят, то и на мерч копеечка найдётся
    Ну вот для меня это тоже удивление, я то думал, что 500р. они урвать из мамкиного кармана смогли, ок, понимаю...но чтоб ещё и отдать Джинерике 25т. это как то не укладывается в моём сознании

  9. #1779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPP Посмотреть сообщение
    Каким макаром он заработал 25 тысяч? Продал 25 маек по тысяче рублей?
    Там не только майки были. Маски по полторы штуки рублей тоже расходились на ура. Еще были рестлинг-журналы японские с Дженерико на обложке по 500 руб. Вроде еще что-то было, но я не помню что именно.

  10. #1780
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Так и знал, что будет этот вопрос, специально не стал на него сразу отвечать ВВЕ - это ВВЕ, мы же про НФР разговариваем, и про Дженерико в частности Как бы разные вещи
    Ну вот для меня это тоже удивление, я то думал, что 500р. они урвать из мамкиного кармана смогли, ок, понимаю...но чтоб ещё и отдать Джинерике 25т. это как то не укладывается в моём сознании
    Ну так и средний возраст, на сколько я заметил, у живых зрителей шоу НФР больше, чем у РО.
    Я детей на шоу с Дженерико вообще не помню. Хотя смотря кого считать за детей...

Страница 178 из 328 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •