Страница 201 из 328 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Илья, друг мой. Давай я тебе кое что расскажу с примером. Показательным.
    Когда я работал в Испании, в Барселоне, то решил испытать себя на смелость, поехал в город Риос с коллегами, что бы прыгнуть с парашютом. Когда организаторы узнали, что мы не местные, то сказали так, примерно, что или валите прочь или подписывайте договор, что в случае несчастного случая, а там, в договоре от вывиха пальца, до летального исхода, они не несут ответственности. Причем тудой записывались все данные о человеке и вклеивалась фотография. Неужели руководство wXw и такое не предложило?
    Макс, друг мой. Знаешь какое медицинское обслуживание было на Tournament of Death в CZW? Залитого кровью рестлера, с порезами, с торчащими осколками стекла, обливали водой из шланга, чтобы смыть это все... неужели руководство wXw ушло далеко от этого?

  2. #2002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Макс, друг мой. Знаешь какое медицинское обслуживание было на Tournament of Death в CZW? Залитого кровью рестлера, с порезами, с торчащими осколками стекла, обливали водой из шланга, чтобы смыть это все... неужели руководство wXw ушло далеко от этого?
    Не понимаю, причем тут CZW, я писал, вообще то, о другом.
    В моем посте, про медицинское обслуживание, которое ты процитировал, нет и слова.
    Я ему про Фому, он мне про Ерёму. Ужость.

  3. #2003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не понимаю, причем тут CZW, я писал, вообще то, о другом.
    В моем посте, про медицинское обслуживание, которое ты процитировал, нет и слова.
    Я ему про Фому, он мне про Ерёму. Ужость.
    Макс о чем? О твоих выдумках насчет того как нужно организовывать рестлинг-промоушены?

  4. #2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Макс о чем? О твоих выдумках насчет того как нужно организовывать рестлинг-промоушены?
    Илья, ну что же ты такой?
    Я не про выдумки, а про какой либо контракт, выше привел, так скзать анти-контракт/договор.
    Я, ни разу не организовывал рестлинг шоу. Про Рашку и сказать не могу, тут СБ ответил, как бы, но заграница... Тогда совсем ничего не поимаю. Как можно получить лицензию на проведение спортивных соревнований, как можно получить лицензию на то, где может потечь кровь?

  5. #2005
    Indy Star Аватар для Sedovlas
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Курск, Россия
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    У меня вдруг неожиданно родился вопрос: почему на сайте НФР в разделе "Приглашенные звезды" нету команды "Инноваторы", которая участвовала в "Реслиаде 2005" (причем их не было на старом сайте и на новом нету)?

  6. #2006
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sedovlas Посмотреть сообщение
    У меня вдруг неожиданно родился вопрос: почему на сайте НФР в разделе "Приглашенные звезды" нету команды "Инноваторы", которая участвовала в "Реслиаде 2005" (причем их не было на старом сайте и на новом нету)?
    Не смог найти про них ни нормальных фоток, ни нормальной инфы.

  7. #2007
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


  8. #2008
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    данила, там неправильно переведено на отметке 1:13. субтитры гласят "для того, чтобы защищать мой титул требуется большой талант, поездки в москву, поездки по всей россии, поездки по всей европе", а по-настоящему он говорит "and there is a lot of great talent running around in moscow...", то есть лучше бы после "бла-ла-ла... чтобы защитить свой титул" написать "много талантливых рестлеров есть в москве, много их по всей россии, по всей европе..."
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #2009

    По умолчанию

    зачем плавающие субтитры?

  10. #2010

    По умолчанию

    да пофиг какие титры) Джооооооо приедет <3

Страница 201 из 328 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •