Страница 218 из 328 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Может хватит уже людей с форума выгонять? И так тут уже почти никого не осталось, все обсуждения вымерли. Ты успокоишься когда один тут останешься?
    Когда некоторые люди пишут, что у нас тут дерьмосайт, которых десятки, то что они тут делают?
    Мне например, очень противно было читать какашку от СБ, что ему насрать на наш сайт, после того, когда он прислал оф. письмо о сотрудничестве и когда, блин, я тратил время на всё, что бы рекламировать НФР.

  2. #2172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Прекрасно)))
    Только вот что ТЕБЕ мешает вернуть WZ к жизни, раз ты вернулся к обсуждению рестлинга и постишь новости ТУТ?
    Ведь это же время, уверен, что и меньше, можно было бы вложить в возрождение WZ. Потихоньку - полегоньку всё бы наладилось... Даже наш сайт, с обновлениями раз в неделю за, меньше, чем за месяц, возродился.
    Если ты посмотришь обновления WZ, то поймешь, что я пытался делать это несколько раз. Однако в одиночку это не потянуть. Тем более, что я уже устал от этого. И я никогда не называл WH дерьмосайтом. То что ты пишешь - это просто дикая смесь вранья и двойных стандартов. Одни - для фанатов рестлинга, другие - для тебя. Одни - для WH, другие - для WZ. Я - не СБ. Глупо наезжать на меня и портить мне жизнь из-за своего глупого личного конфликта с СБ. Если ты не различаешь где я, а где СБ, где одна точка зрения, а где другая, то мне начинает казаться, что я вообще не знаю Макса Цыплакова. Есть куча вещей, которые от тебя никто не требует, но что дает тебе право требовать это с других?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  3. #2173

    По умолчанию

    Илья, я и не писал, что именно ТЫ назвал наш сайт - дерьмом (Твое слово - "фиолетово"). Это СБ, немного в другой форме, как я описал выше, но пойми, мне очень от этого стало обидно. ОЧЕНЬ обидно. ОЧЕНЬ.

    И ты и СБ часто писали, что я сделал для развития рестлинга в России? Ну, скажу прямо, много рекламы НФР и и РВФ. Причем, что характерно, когда я был занят, несколько месяцев назад, твой брат мне вырвал мозг (два дня, кажись, боюсь соврать), почему я не разместил новость на сайте. На работе по некоторым обстоятельствам у меня не было доступа к сайту, за что попросил СБ узнать у Стаса, а у него есть досуп к сайту, то всё ли работает. Оказалось, что да. Почему СБ меня парил, а не Кримсона, я до сих пор не имею понятия... Есть Стас, он же может разместить новость, рекламу.
    Есть куча вещей, которые от тебя никто не требует, но что дает тебе право требовать это с других?
    Немного прошу прощения, но ты и твой брат постоянно пишет, что я не посещаю шоу НФР, да в такой форме, что это не укор, а, практически, требование.

  4. #2174
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    1. Мне не насрать на WH. Я считаю этот форум довольно интереснным рестлинг комьюнити. Сайт - вторичен.
    2. Я впервые слышу, что у Кримсона есть доступ на сайт. Знал бы раньше, говорил бы ему.
    3. Вы мне обещали сделать доступ еще год назад. Как и модерирование в этом разделе.

  5. #2175

    По умолчанию

    1. Твои слова, что таких сайтов десятки. Сайт вторичен, да что же ты от меня требовал? Шел бы срзу туда, куда меня послал или возвратил свой сайт, что ты тут околачиваешься, если сайт - вторичен, а с форума народ не ходит?
    2. Да уж,совсем скуксился... Как брат, всё врешь? Ты меня в аське забанил, что бы я скриншот не сделал?
    3. Изначально планировался Миша Вахнеев, но увы, не ты ни Миша не дали согласие в конце концов.

  6. #2176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Илья, я и не писал, что именно ТЫ назвал наш сайт - дерьмом (Твое слово - "фиолетово"). Это СБ, немного в другой форме, как я описал выше, но пойми, мне очень от этого стало обидно. ОЧЕНЬ обидно. ОЧЕНЬ.
    Макс, а ты думаешь нам не обидно читать что ты про нас пишешь?

    Немного прошу прощения, но ты и твой брат постоянно пишет, что я не посещаю шоу НФР, да в такой форме, что это не укор, а, практически, требование.
    Если бы ты не обещал прийти, он бы так себя не вел
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  7. #2177

    По умолчанию

    СБ, понимаю, пошел на попятную, это - нормально.
    Но, как бы много людей делают наш сайт, которых, как оказалось, десятки, и если твоему брату на это, на то, что народ делает - вторично, то зачем НФР тут нужно, единственный сайт, где обсуждают нашу федерацию, для чего? На других форумах про НФР, практически, забыли.
    Зачем эта ложь от СБ, что у Кримсона, якобы, нет доступа к сайту... Для чего Вы врёте то? Это же проверить то просто...

  8. #2178
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    У Кримсона есть доступ к сайту еще с мая 2009.

    http://wrestlinghavoc.ru/reports/index2.php?id=3005

    Другое дело, что он давно уже ничего на сайт сам не добавлял, и я допускаю возможность того, что Стас просто мог пароль забыть, но это все легко восстанавливается.

    И действительно, я предлагал SB сделать доступ к сайту еще год назад, но тогда он сказал, что ему удобнее через Макса все делать.

  9. #2179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Но, как бы много людей делают наш сайт, которых, как оказалось, десятки
    Сколько народа делало WZ? А ты постоянно пишешь, что WH лучше WZ...

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    И действительно, я предлагал SB сделать доступ к сайту еще год назад, но тогда он сказал, что ему удобнее через Макса все делать.
    Ну так год назад у Макса с СБ были другие отношения. А теперь Макс большой человек, на него работают тысячи индусов...
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  10. #2180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    У Кримсона есть доступ к сайту еще с мая 2009.

    http://wrestlinghavoc.ru/reports/index2.php?id=3005

    Другое дело, что он давно уже ничего на сайт сам не добавлял, и я допускаю возможность того, что Стас просто мог пароль забыть, но это все легко восстанавливается.

    И действительно, я предлагал SB сделать доступ к сайту еще год назад, но тогда он сказал, что ему удобнее через Макса все делать.
    СБ и ЛМ как всегда... Братья фантазёры. ЛМ ещё и троллить пытается, когда, в очередной раз на вранье попался, а сказать нечего...
    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    А ты постоянно пишешь, что WH лучше WZ...
    Можно пруф, где я хоть раз такое написал?

Страница 218 из 328 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268318 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •