Страница 276 из 328 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278286326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,751 по 2,760 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2751
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну я же писал уже об этом, уникальность в том, что в России это единственный канал, предоставляющий такого рода контент. Тут речь не о самом рестлинге, а о канале на ютубе. Никто больше регулярно не ведёт канал с собственным рестлингом. Питерский филлиал не затрагиваем, т.к. это тоже нфр.
    Так в чём уникальность российского рестлинга и канала НФР? На ютубе сидят люди со всего мира, язык для них, по твоему, не важен. Чем для них видео локального московского промоушена уникальней локального промоушена из любого другого города или страны?
    Чтобы привести в пример, что тебя не останавливало от просмотра где-либо японского рестлинга балобольстно комментаторов на японском, мне не обязательно знать статистику неяпоноговорящей публики, смотрящей японский рестлинг
    Мне режет слух незнакомая речь, да и не только мне. Только мы с тобой по отдельности - не пример, от которого можно делать такие выводы.
    Я не сижу на каналах, где не используется русский или английский язык, так как не могу ориентироваться в навигации, понять название видео или его описание. Как человек не знающий русский язык, вообще найдёт канал НФР, разберётся в названиях видео, не говоря уже содержании какого-нибудь промо?

  2. #2752
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    То есть ЛПР, RPW, Z1-Белорусь и другие организации, в которых ты выступал, ты не рассматриваешь? У них у всех есть свои каналы на Ютубе, которые могут предоставлять контент с реслингом на русском языке.

  3. #2753
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Так в чём уникальность российского рестлинга и канала НФР? На ютубе сидят люди со всего мира, язык для них, по твоему, не важен. Чем для них видео локального московского промоушена уникальней локального промоушена из любого другого города или страны?
    Ох, ну вот смотри, каналов с обзорами косметики полно, обзоров видео игр и летсплейщиков - полно. Ты просто выбираешь тот канал, который нравится и смотришь его. Это в России. В Америке тоже полно. Но и рестлинг каналов у них полно. В России - нет.

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Мне режет слух незнакомая речь, да и не только мне. Только мы с тобой по отдельности - не пример, от которого можно делать такие выводы.
    Я не сижу на каналах, где не используется русский или английский язык, так как не могу ориентироваться в навигации, понять название видео или его описание. Как человек не знающий русский язык, вообще найдёт канал НФР, разберётся в названиях видео, не говоря уже содержании какого-нибудь промо?
    Слушай, я гипотетически рассуждал. Или мне тебе тут план по набору англоязычных подписчиков набросать? Чувак вбил в поиск какие-то слова, по тэгам 50-м видео вылезло видео НФР, он посмотрел, ему понравилось, он нажал на кнопку "подписаться" (которая пишется на том языке, который он установил языком по умолчанию в своём браузере). Всё, он заходит в обновления и смотрит новые видео. Если ему хочется узнать описание, он копирует фразу и вставляет её в гугл переводчик. Я на фейсбуке подписан на японские страницы и на немецкие, обоих языков я не знаю, но если мне нужно узнать, что там пишут, я пользуюсь переводчиками. Коряво, но что поделать. А для того, чтобы смотреть, как два мужика борются, не обязательно знать язык комментаторов. Если ты включил и тебе понравилось очень сильно, ты же не будешь выключать, потому что языка не понимаешь? Порнуху-то ты без перевода, надеюсь, смотришь?

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    То есть ЛПР, RPW, Z1-Белорусь и другие организации, в которых ты выступал, ты не рассматриваешь? У них у всех есть свои каналы на Ютубе, которые могут предоставлять контент с реслингом на русском языке.
    Данил, это глупый вопрос. Во-первый я говорил про Россию, а Z1-Белорусь к ней не относится. Во-вторых какой контент у ЛПР, RPW и RWF? Мало того, что промоушены закрылись и не выпускают новый контент, так и со старым не могли разобраться. Кто будет подписываться на мёртвые каналы?

  4. #2754
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ох, ну вот смотри, каналов с обзорами косметики полно, обзоров видео игр и летсплейщиков - полно. Ты просто выбираешь тот канал, который нравится и смотришь его. Это в России. В Америке тоже полно. Но и рестлинг каналов у них полно. В России - нет.
    Для России не доступны каналы WWE, AAA, Нью Джапен и других федераций? Только НФР доступно?
    Слушай, я гипотетически рассуждал. Или мне тебе тут план по набору англоязычных подписчиков набросать? Чувак вбил в поиск какие-то слова, по тэгам 50-м видео вылезло видео НФР, он посмотрел, ему понравилось, он нажал на кнопку "подписаться" (которая пишется на том языке, который он установил языком по умолчанию в своём браузере). Всё, он заходит в обновления и смотрит новые видео. Если ему хочется узнать описание, он копирует фразу и вставляет её в гугл переводчик. Я на фейсбуке подписан на японские страницы и на немецкие, обоих языков я не знаю, но если мне нужно узнать, что там пишут, я пользуюсь переводчиками. Коряво, но что поделать. А для того, чтобы смотреть, как два мужика борются, не обязательно знать язык комментаторов. Если ты включил и тебе понравилось очень сильно, ты же не будешь выключать, потому что языка не понимаешь?
    Я не буду следить за ноунеймовской локальной федерацией, где я никого не знаю, ещё и страны, языка которого я не понимаю, даже если мне каким-то макаром понравится один матч. Хотя я о ней даже и не узнаю, как и все остальные.
    Порнуху-то ты без перевода, надеюсь, смотришь?
    Блин, но не сайтах же с японскими иероглифами!

  5. #2755
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Для России не доступны каналы WWE, AAA, Нью Джапен и других федераций? Только НФР доступно?

    Я не буду следить за ноунеймовской локальной федерацией, где я никого не знаю, ещё и страны, языка которого я не понимаю, даже если мне каким-то макаром понравится один матч. Хотя я о ней даже и не узнаю, как и все остальные.

    Блин, но не сайтах же с японскими иероглифами!
    Да какие сайты с иероглифами? Мы о ютубе разговариваем и о каналах на нём!!! Для России доступно всё, но НФР является отечественным производителем, и щас подрастает поколение, которое дай бог знает ВВЕ с канала 2х2, что уж говорить про ААА и Нью Джапен. ВВЕ как бы и не особо старается набрать подписчиков из другой страны, всё же территория их основного заработка - США. Тоже самое и ААА, никто не подстраивается под Россию, их территория - мексика. Так и у НФР - территория Россия и в отличие от других территорий, здесь нет конкурентов. Они свой продукт направляют на российскую аудиторию, а не американскую. Если появляются подписчики из других стран, то это даже лучше. Мало кто здесь в России смотрит вечерние шоу Джимми Кимелла, Джона Лено, Джимми Фаллона и Конана Обрайена, потому что у нас есть свой Ургант, который достаточно хорошо справляется с задачей. В Америке у них там конкуренция друг с другом получается, а здесь у вечерних шоу конкуренции нет, т.к. они все шли в разные отрезки времени. Вот тебе и специфичный и неповторимый продукт для России, перед которым лежат все возможности по захвату аудитории, несмотря на западные аналоги.

  6. #2756
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Одни эфиры на 2x2 делают больше промо в России для WWE, в том числе и для ютуб-канала, чем любая возможная деятельность НФР вне тв. Ютуб - мировая площадка, не понимаю какую тут роль играет "русскость" продукта, тем более если считать что язык не важен. То, что ты хочешь назвать "специфичностью и оригинальностью", может влиять только на лайв-эвенты НФР, ну и других федераций. И то больше с плохой стороны, ибо "специфичность и оригинальность" - на самом деле отсутствие культуры и индустрии. Когда стоит выбор на какое развлекательное мероприятие пойти: на концерт Стаса Михайлова, в кино на Трансформеров, пойти побухать в Кружку, <много куда ещё> или пойти на какой-то реслинг(даже если в теме, всё равно с какими-то русскими неизвестными ребятами и без голдберго-стингов) - думаю, выбор большинства очевиден.

  7. #2757
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Конечно ТВ слот, это хорошо, но под специфичностью контента для ютуб канала я имел в виду, что любой человек в России может поставить перед собой камеру и обсуждать что-то, любой человек может накупить косметики и учить девочек краситься, любой человек может записать как он играет в видео игру и прокомментировать процесс, но не любой может организовать рестлинг промоушен и выкладывать собственные шоу в интернет. В этом и заключается специфичность. И поскольку язык в этом деле не так важен, на канал (при определённых условиях) могут подписаться люди из других стран. Никто из Ирана не будет подписываться на российский канал о видео играх, т.к. не будет понимать язык. А на русский рестлинг посмотреть - вполне возможно.

  8. #2758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Мне режет слух незнакомая речь, да и не только мне. Только мы с тобой по отдельности - не пример, от которого можно делать такие выводы.
    Я не сижу на каналах, где не используется русский или английский язык, так как не могу ориентироваться в навигации, понять название видео или его описание. Как человек не знающий русский язык, вообще найдёт канал НФР, разберётся в названиях видео, не говоря уже содержании какого-нибудь промо?
    А как же WWE? Можно подумать, ты его не смотришь
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #2759
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А как же WWE? Можно подумать, ты его не смотришь
    На шоу WWE используется английский язык. Английский я понимаю. Или о чём речь?

  10. #2760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    На шоу WWE используется английский язык. Английский я понимаю. Или о чём речь?
    То есть ты допускаешь мысль о том, что люди могут выучить какой-то еще язык кроме родного?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

Страница 276 из 328 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278286326 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •