Страница 277 из 328 ПерваяПервая ... 177227267275276277278279287327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,770 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2761
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    То есть ты допускаешь мысль о том, что люди могут выучить какой-то еще язык кроме родного?
    Допускаю, и выше нигде не отрицал. Ты к какой моей фразе пытаешься привязать свои сообщения, не пойму?

  2. #2762

    По умолчанию

    Я просто не могу понять куда ваши рассуждения вообще ушли
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  3. #2763
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Я просто не могу понять куда ваши рассуждения вообще ушли
    У тебя синдром дефицита внимания в медицинской карточке не записан?

  4. #2764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    У тебя синдром дефицита внимания в медицинской карточке не записан?
    Это спрашивает меня неудачник который пытается пиариться на НФР?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  5. #2765
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    друзья, без оскорблений, пожалуйста. "синдромы в карточке" и "неудачники" приведут к выплеску говен с каждой из сторон. а никому ведь этого не нужно.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #2766

    По умолчанию

    Дичайше доставило сравнение про "неудачник"))) Простите за офтоп, но мой вечер сделан. Идет сравнение человека, который с нуля сделал школу рестлинга, который (рестлинг) на хер не нужен в заснеженном отечестве и сурового, нордического человека, который торгует труселями (майками), дисками и расклеивает плакаты для шоу, где приходят около 200 человек, где львиная доля друзей, кто на ринге. Ребятки, это как сравнить холодное с зелёным. Илья, я уж и не знаю, как попроще написать, что бы ты понял, но такими сообщениями ты высмеиваешь только себя.

  7. #2767

    По умолчанию

    Никак не пойму этого великого достижения в создании школы реслинга.То Макс наезжал на Ильяса,Кента и других,которые делали свои федерации,в стране где реслинг не нужен.то восхваляет Сергея,чей выхлоп от школы вообще виден кому-то?Политика двойных стандартов какая-то.Весело,забавно,прикольно.

  8. #2768
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Я одного не понял, как я пиарюсь на НФР?))
    П.С. У Кента не было своей федерации, почему все вспоминают это Ж***ное уёби***е, а не Рената Тугушева (который действительно стоял за RWF и без которого оно вряд ли бы существовало, а Кент наоборот развалил всю идею своим перекормленным эго), или тандем Вани Громова и Хищника, который стоял за ЛПР?
    Ну, а мой выхлоп восхваляется, наверное, потому, что я верен своей идее и иду к ней, может и медленно, но верно. Хотя эгоистично говорить, что делаю я это один. У нас сформированный коллектив из зрелых мужчин, у которых взгляды на рестлинг и методики его преподавания совпадают. И мы все вместе прошли через такие бури, как RPW, RWF и ЛПР, как тот одинокий парус в бессмертном произведении Михаила Юрьевича.

  9. #2769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Дичайше доставило сравнение про "неудачник"))) Простите за офтоп, но мой вечер сделан. Идет сравнение человека, который с нуля сделал школу рестлинга, который (рестлинг) на хер не нужен в заснеженном отечестве и сурового, нордического человека, который торгует труселями (майками), дисками и расклеивает плакаты для шоу, где приходят около 200 человек, где львиная доля друзей, кто на ринге. Ребятки, это как сравнить холодное с зелёным. Илья, я уж и не знаю, как попроще написать, что бы ты понял, но такими сообщениями ты высмеиваешь только себя.
    Вот когда из этой школы рестлинга появятся рестлеры, которые могут проводить матчи - тогда и будешь говорить. А пока еще неизвестно что из этого выйдет. Может быть, даже захочешь на шоу с их участием прийти Что-то я не помню чтобы он рвался заменить меня, раз то что я так делаю так просто и никому не нужно. Как, интересно, вообще проводить шоу, если никто не продает билеты?

    Он пишет тут, а не сделал своей темы - значит пиарится. Он практически ничего не пишет на форуме за пределами этой темы - значит пиарится.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  10. #2770
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Никак не пойму этого великого достижения в создании школы реслинга.То Макс наезжал на Ильяса,Кента и других,которые делали свои федерации,в стране где реслинг не нужен.то восхваляет Сергея,чей выхлоп от школы вообще виден кому-то?Политика двойных стандартов какая-то.Весело,забавно,прикольно.
    +1

Страница 277 из 328 ПерваяПервая ... 177227267275276277278279287327 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •