Страница 278 из 328 ПерваяПервая ... 178228268276277278279280288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2771
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Это норма, он же на прокурора учился.

  2. #2772
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Я думал на педагога...

  3. #2773
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    В админке как-то писал, что на журналиста.

  4. #2774
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    тут пишет что на юриста и прокурора.

  5. #2775

    По умолчанию

    А ещё с Барбэ снимал Снежную Королеву 2.

  6. #2776

    По умолчанию

    CБ, я тебе про это говорил, когда ты у меня в гостях с Гладом и Рейвом был. Забыл уже? Могу повторить для "культуриста" с плохой памятью. Учился в школ4 784 (сейчас гимназия 1512) у нас (школа) с ГАУ (сейчас государственный университет управления) договоренность, что те, кто учится лучше, чем хорошо поступает в ГАУ, практически, по блату, по результатом собеседования. Отучился три года ушел в другую структуру учится. А так продолжайте, как шавкам кость кинул и блохастые рычат и тявкают. Сейчас ещё один персонаж проснется и будет полный комплект собачьего приюта.

  7. #2777

    По умолчанию

    Как одна из "шавок" все-таки хочу задать про школу Грома?Так что в этом великого то:снять зал и преподавать реслинг,имея 30 матчей за карьеру.Я с тем же успехом могу открыть свою школу чего-либо,и ты будешь считать это достижением.Не ты ли издевался на RWF и ЛПР,с их 70 людьми на шоу,не ты ли стебешь над НФР на шоу которых 200 человек?Так что веделяет школу Грома на фоне других:они выступают перед миллионами зрителей или ученики добились чего-то большего?Отличная школа,реслеры которой выступают только на тренировках,а шоу проводят только в снах.

  8. #2778

    По умолчанию

    Рестлеры промоушена Яна Роттена выступали и перед 12-и зрителями (полноценное шоу), так что твой лай оставь в свой лоток.

  9. #2779

    По умолчанию

    Как был балаболкой так и остался,тем уж пора на 5 десятке взрослеть.

  10. #2780
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Как одна из "шавок" все-таки хочу задать про школу Грома?Так что в этом великого то:снять зал и преподавать реслинг,имея 30 матчей за карьеру.Я с тем же успехом могу открыть свою школу чего-либо,и ты будешь считать это достижением.Не ты ли издевался на RWF и ЛПР,с их 70 людьми на шоу,не ты ли стебешь над НФР на шоу которых 200 человек?Так что веделяет школу Грома на фоне других:они выступают перед миллионами зрителей или ученики добились чего-то большего?Отличная школа,реслеры которой выступают только на тренировках,а шоу проводят только в снах.
    Прошу заметить, что ученик школы Аарон провёл уже два матча, один из которых состоялся за рубежом в Белорусском промоушене Zero-1 NBPW. И если бы практика проведения на тренировочной базе шоу с участием учеников, которая с успехом применялась ещё в RPW и в ЛПР под названиями "Зачётное Воскресенье" и "Кураж" соответственно, была бы смехотворной, то она не была бы заимствована и не применялась бы Ильёй Малкиным в его дочернем промоушене NSW.

Страница 278 из 328 ПерваяПервая ... 178228268276277278279280288 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •