Страница 280 из 328 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    А теперь подумай, почему люди на дух не переносят тебя.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".



  2. #2792
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Briggin

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Ну приглашение иностранцев будет только плюсом для школы рестлинга. Сравни достижения твоего ученика который провел 2 матча с тем чего добился, к примеру, Сергей Белый.
    Ой, ну ты сравнил) И если что, то этот ученик посетил семинар Павла Романоффа из Академии Дадлей.
    И я также могу сравнить того же ученика, посетившиего семинар от Павла, с неким Варламовым (который дрался в Лиге против Кулакова), посетившим семинар от Джо Легенды. Письками можем долго мериться, очевидно, что у НФР она длиннее, как у 13-тилетнего мальчика писька длиннее, чем у годовалого

  3. #2793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    . Я
    совершено не понимаю, почему Локомотив
    так ценен. Если это и есть лучшее, в таком
    случае, печаль.
    Чем ценен? Своими матчами - они сейчас лучшие в НФР. Своим следованием прогрессивным трендам зарубежного инди и пуро - умение жёстко работать наряду с далеко не последними лицами пуро, комбинации из быстрых и жёстких ударов, силовые приёмы одновременно на несколько человек. Своим профессионализмом - он может подстраховать Джокера во время опаснейших маневров, умеет приспособиться к различным стилям оппонентов, может выступать в едином ритме с серьёзными зарубежными профессионалами.

    И самое главное - он меняется, и не стоит на месте. Образ, поведение персонажа на ринге, новые приёмы. А Князь с Кентом по старой славянской привычке принялись звездить, сраться и искать "альтернативы" НФР и вследствие своей склочности и неорганизованности ничего так и не создали. И не хотели дальше развиваться как рестлеры. В итоге, где сейчас они, а где - Локомотив...

  4. #2794
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Ну, понятное дело, что те двоя не претендуют на что-то большее, нежели
    Иван имеет на данный момент. Но я
    считаю, что лучше завязать с
    выступлениями, нежели выступать в
    японских, американских и российских
    подвалах. Естественно, даже для Маркова
    - это максимум. Смутно верю в то, что он
    получит большее. Я веду к тому, что хобби
    - это хорошо, но если нет дальнейших
    перспектив, не стоит гробить свое
    здоровье. Могу поспорить, что Иван не
    зарабатывает рестлингом себе на хлеб.
    Нужно вовремя остановиться. И кажется
    мне, что он так и остался узнаваем
    российскими фанатами, но не
    зарубежными. Типичная серая масса, корм
    для своих звезд. И если выступления
    "лучшего" в подвале Европы и Японии - это
    повод для гордости со стороны НФР, в
    таком случае, смело могу отметить, что
    наша первая и единственная имеет низкую
    самооценку.

  5. #2795
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    А Князь с Кентом по старой славянской привычке принялись звездить, сраться и искать "альтернативы" НФР и вследствие своей склочности и неорганизованности ничего так и не создали. И не хотели дальше развиваться как рестлеры. В итоге, где сейчас они, а где - Локомотив...
    Ну как, Князь завязал, а Кент в Венгрии выступает.
    А ты сам из Москвы?

  6. #2796

    По умолчанию

    Возможно мое мнение кого-то оскорбит или обидит, но ИМХО Князь хреново разбирается в рестлинге, очень своеобразный и чересчур самоуверенный человек. Конечно, он достаточно постарался в начале развития рестлинга в России, но сам прогрессировать вообще не желал и в конце-концов испортил не меньше вещей, чем создал.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  7. #2797
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Возможно мое мнение кого-то оскорбит или обидит, но ИМХО Князь хреново разбирается в рестлинге, очень своеобразный и чересчур самоуверенный человек. Конечно, он достаточно постарался в начале развития рестлинга в России, но сам прогрессировать вообще не желал и в конце-концов испортил не меньше вещей, чем создал.
    Ну, а кто тогда разбирался?)) У него было 2 запоминающихся фьюда, с Русским Размером и с Вовочкой. Хотя, я уверен, сейчас эти матчи выглядят не так, как тогда. Я их не пересматривал. Но всё же, что-то такое в них было, возможно из-за комбинации "сюжет-матч". Внесюжетные его бои ничем не примечательны. Тогда просто было такое время. Очень ограниченный поток информации. Ни книжек тебе, ни видео уроков, ни интервью. Я думаю это стоит учитывать, как и его передряги с Вадимом. А потом, когда он пытался вернуться в RPW, он не мог посещать столько тренировок, сколько ему было необходимо, чтобы восстановить все знания, которые он успел растерять и, уж тем более, приобрести новые. Ну а с переходом в RWF, возможно тренироваться отсутствовала полностью. Я думаю он разочаровался в себе и понял, что не сможет наверстать те годы простоя.

    П.С. Кстати, кто-нибудь помнит старые сюжеты НФР, которые запомнились ему? Я, например, могу вспомнить вражду Пресса и Кувалды, когда Кувалда, вроде, стал чемпионом. И ещё припоминаю фьюд Валерии с Локомотивом.

  8. #2798
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Могу поспорить, что Иван не
    зарабатывает рестлингом себе на хлеб.
    Рестлер, который выступает в США только в одном локальном промоушене с одним шоу в месяц, тоже не заработает себе на хлеб. Если НФР ему платит за матчи, значит проблема в других организациях, которые разваливаются после пары шоу, а то и раньше.
    И если выступления
    "лучшего" в подвале Европы и Японии - это
    повод для гордости со стороны НФР, в
    таком случае, смело могу отметить, что
    наша первая и единственная имеет низкую
    самооценку.
    Может быть это не повод для гордости, но определённо объективный результат. Ведь НФР не потому "единственная", потому что хорошая, а потому что лучшая. Можно сколько угодно выпендриваться, ругать НФР, открывать школ, взламывать групп вконтакте, пиариться в стрип-клубах, но как показывает история, каких-либо значимых результатов это не даёт. НФР - не теоретики. Глупо им или кому-то другому доказывать, что они делают что-то неправильно. Так ничего не изменить. НФР - практики. Как-то повлиять на происходящее можно только другими достижениями. Но пока главное достижение - один матч "за рубежом в Белорусском промоушене", НФР имеют полное право хвастаться ежемесячными выступлениями в подвалах(тем более, когда они не только московские и "заграничные", а ещё европейские и японские) и подписчиками на ютубе.

  9. #2799

    По умолчанию

    Мне смеяться или плакать, когда я читаю про ю-туб и про "вконтакте"??? Пипец, дожили. Успех - подписчики на ю-тубе. А зрители то где? Даже то, что ВВЕ на 2х2 показыват не влило поток новых зрителей НФР.

  10. #2800
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Мне смеяться или плакать, когда я читаю про ю-туб и про "вконтакте"??? Пипец, дожили. Успех - подписчики на ю-тубе.
    Действительно, очень смешно иметь свою аудиторию. Они бы ёще тв-рейтингами хвастались, будь у них свой тв-слот. Охохочешься.
    Даже то, что ВВЕ на 2х2 показыват не влило поток новых зрителей НФР.
    Ну, тебе из выхино виднее.

Страница 280 из 328 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •