Страница 288 из 328 ПерваяПервая ... 188238278286287288289290298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,871 по 2,880 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2871

    По умолчанию

    Ну, для тебя хз, так хз. И именно ТОГДА я пожелал Илье смерти и удалил почти все сообщения. Я тобой горжусь. И ссылок не было, нет ложки. И меня два.

  2. #2872
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    максим, скажи, пожалуйста, в какой период времени у тебя была возможность удалять комментарии на сайте? с какого месяца какого года по какой месяц какого года? хотя бы примерно.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #2873
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну, для тебя хз, так хз. И именно ТОГДА я пожелал Илье смерти и удалил почти все сообщения. Я тобой горжусь. И ссылок не было, нет ложки. И меня два.
    Да кривляйся как хочешь. Это я скорее не тебе всё писал, с тобой-то давно всё ясно, а чтобы окружающие лишний раз убедились.

  4. #2874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    максим, скажи, пожалуйста, в какой период времени у тебя была возможность удалять комментарии на сайте? с какого месяца какого года по какой месяц какого года? хотя бы примерно.
    Точно сказать не могу, но это около года назад, даже более, когда я ездил по фестивалям по Европе и отсутствовал с три недели (Антошка переживал, кудой я пропал, потом, на форуме, прочитал), а потом оказалось, что я бан отсидел, всем на сайте нахамил, обратился к БХ, что бы можно было удалять на сайте сообщения, якобы от меня. БХ дал мне такую возможность.

  5. #2875

    По умолчанию

    Каждый раз когда нужно удалить какой-то комментарий, у Макса внезапно пропадает возможность их удалять, а как только комментарий оказывается нелицеприятным для Макса, его сразу же кто-то удаляет. Мистика, не иначе!

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Именно то, что она хотела вернуться, провалила мед. тесты и рапспустила свою группу. Ссылки на всё это были и не только от меня, после чего ЛМ простился с сайтом, который загадил в каждой теме на главной странице и, потом, в целях конспирации всплыл под ником "1".
    Какая же у тебя каша в голове. Я зарегился тут 22 марта 2012, до конца года пытался что-то серьезно писать и комментировать (даже после августа, когда была эта новость про Литу), а когда писал под ником 1 это было спустя полтора года после регистрации и абсолютно не связанно с остальными событиями. И каким это образом я мог конспирироваться под ником 1, если меня не спрашивали вообще я ли это, и если при этом под ником 1 писал не только я, но и другие посетители?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #2876
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Точно сказать не могу, но это около года назад, даже более, когда я ездил по фестивалям по Европе и отсутствовал с три недели (Антошка переживал, кудой я пропал, потом, на форуме, прочитал), а потом оказалось, что я бан отсидел, всем на сайте нахамил, обратился к БХ, что бы можно было удалять на сайте сообщения, якобы от меня. БХ дал мне такую возможность.
    то есть, получается, что в течение последнего года ты не удалял комментарии на сайте?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #2877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    то есть, получается, что в течение последнего года ты не удалял комментарии на сайте?
    Почему? Удалял, я этого не скрываю. И МНОГО удалял, в сторону моей семьи и как кто-то под разными никами хочет заняться со мной кой чем.

  8. #2878
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Почему? Удалял, я этого не скрываю. И МНОГО удалял, в сторону моей семьи и как кто-то под разными никами хочет заняться со мной кой чем.
    то есть за последний год ты все же удалял комментарии на сайте? не могу понять, как ты это делал, если у тебя, как ты говоришь, не было такой возможности.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #2879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    то есть за последний год ты все же удалял комментарии на сайте? не могу понять, как ты это делал, если у тебя, как ты говоришь, не было такой возможности.
    Виктор, прочитай моё объяснение ещё раз. Я предельно просто всё написал. Есть такая функция, как автор сайта, а не администратор... Боже, в не первый раз пишу одно и тоже, ребятки ну включите серые клеточки.

  10. #2880
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    если максиму лень, я прошу других пользователей объяснить мне. максим, как автор сайта, мог удалять и удалял сообщения в течение последнего года, верно?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 288 из 328 ПерваяПервая ... 188238278286287288289290298 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •