Страница 308 из 328 ПерваяПервая ... 208258298306307308309310318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,071 по 3,080 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #3071

    По умолчанию

    Или мог бы сходить на шоу...
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  2. #3072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Или мог бы сходить на шоу...
    Зачем?

  3. #3073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Чтобы не судить о том, что ты не видел
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #3074

    По умолчанию

    Для чего, смысл, отец родной? Мне и одной фотографии и названия достаточно понять, что очередные дрыщи с дебильным гиммиком в нфр. Тру-ту-ту с бандеросом не ревнуют в смысле креативности?

  5. #3075
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Для чего, смысл, отец родной? Мне и одной фотографии и названия достаточно понять, что очередные дрыщи с дебильным гиммиком в нфр. Тру-ту-ту с бандеросом не ревнуют в смысле креативности?
    Это странно. Вроде как подразумевается, что это формум фанатов реслинга, которые его смотрят и обсуждают. А не строят бредовые теории и обсирают, исходя из фотографии.

  6. #3076

    По умолчанию

    Фанатизм, любитель селфи, - это болезнь. Напоминай себе это иногда. Перед зеркалом. С телефоном в руке. А нфр кто нить смотрит? Ну кроме качка, его брата и ребят из нфр? Кстати, я не обсираю, это вы сами на себя гадите, мне, просто, забавно.



    Кто в нфр ФАНАТ на голову этой франшизы?

  7. #3077
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А нфр кто нить смотрит?

  8. #3078

    По умолчанию

    К узбеку пришли. Горжусь! А сколько в зале то людей было, надеюсь, что более сотни. А как может идти он-лайн транчляция шоу в 17:52, судя по скриншоту матч во всю в самом разгаре, когда само шоу заявлено было с 18:00? Насколько я знаю шоу нфр постоянно задерживаются в развитии, тьфу, в отрезки времени на пол часа, час.

  9. #3079
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    17:52 - это время запуска трансляции. Скриншот Ютуб подставляет случайным образом из всего видео, которое длится 2 часа 50 минут. Шоу закончилось в 20:30, как всегда. После этого минут через 10 остановили трансляцию.

    В 18:00 начинается запуск людей в зал. Шоу начинается примерно в 18:15, как только все люди рассядуться.

  10. #3080

    По умолчанию

    А, значит ю-туб виноват, ну что же, не удивился. И время рандомным образом тоже поставил? И ещё вопрос, как к профессионалу, зачем запускать трансляцию, когда в зал не запустили зрителей? нфр стайл? И последний фопрос, как ю-туб может поставить рандомный скриншот, когда трансляция он-лайн ещё ДО НАЧАЛА шоу?

Страница 308 из 328 ПерваяПервая ... 208258298306307308309310318 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •