Страница 42 из 328 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #411
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Чувак из первой статьи вообще жарит Сколько я всего нового узнал)))) Откуда он вообще этот бред взял. Как говрится - "слышал звон, да незнает где он" сам там половину насочинял. А что самое стрёмное, многие в это поверят.

  2. #412

    По умолчанию

    В рейтинге популярности у простых американцев этот псевдоспорт давно уже опередил бокс и баскетбол во многом из-за того, что здесь редко встретишь чернокожих
    Я в ах*е просто
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #413
    Indy Star Аватар для P.o.D
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Ну вторая статья повесомее смотрится...хотя тоже много бреда)))

  4. #414
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    СБ, ты можешь больше эмоций проявлять, когда судишь, а то как какой-то недотрога получаешься) жестче надо) это у меня 7ТВ, наконец, появился))) я теперь фанат Сани Панкова


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #415
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Просто автор первой статьи сразу решил показать что знает что все это подстава, поэтому нескрывает свой негатив, преукрашивая его словечками, которые понравятся потенциальной аудитории ресурса
    в общем он большой "профессионал"

  6. #416

    По умолчанию

    Да нормальные статьи, что вы паритесь то?
    Скажите спасибо, что хоть вообще, пишут.
    А то еслиб СБ дали телефон какого-нить журналиста, который хочет написать о НФР, то, думаю, это и "Лазарету" будет ясно, что СБ сядет с Корягиным в очередную позу раздумий и прокакают всё. Уж лучше так пишут, чем никак, пока боссы "НФР" из себя "мыслителей" строят.

  7. #417
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    В случае с рестлингом (малопупулярным и многим малопятным делом) слова автора сатьи вряд ли могут принести какую-то пользу
    Спасибо тут не за что говорить

  8. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NLP Посмотреть сообщение
    Откуда он вообще этот бред взял. Как говрится - "слышал звон, да незнает где он" сам там половину насочинял. А что самое стрёмное, многие в это поверят.
    Читай мой пост. Делай вывод, откуда.
    Потому, что "боссы" НФР очень занятые люди, им постоянно некогда. Трыньдеть в аське с имбицилами, так всегда - да, времени, хоть отбавляй, а вот пиар - для "боссов" слово - незнакомое, не нужное, да и полуматершинное.

  9. #419
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Да я бы ещё почитал - хоть стеб, хоть умное. Да что угодно, а то по сути дела очень редко где найдешь статьи про НФР.

  10. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    В случае с рестлингом (малопупулярным и многим малопятным делом) слова автора сатьи вряд ли могут принести какую-то пользу
    Спасибо тут не за что говорить
    В случае с рестлингом (малопупулярным и многим малопятным делом), любой пиар, любая реклама, только приветствуется. Особенно, ЕСЛИ руководство НФР хотят продвигать свой продукт, в чем я дико сомневаюсь.

Страница 42 из 328 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •