Страница 43 из 328 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #421
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Реклама, пиар да. Хотя на счет "любого" всегда был в сомнениях
    Но говорить спасибо автору, который за 20 минут настрочил от себя, слабо литературным языком и с чисто предвзятым мнение, статью, тут не за что
    Написать на заборе "Рестлинг = х-ня" будет таким же эффективным пиаром

  2. #422

    По умолчанию

    Я, конечно, могу тебе расписать BTL по рекламе, отсутсвии оной, о плохой рекламе, как и о черном пиаре.
    Только это не зачем..
    Продолжаем ржакать над неумелым корреспондентом, у которого не было никакой информации. Так проще, фигли.

  3. #423
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Продолжаем ржакать над неумелым корреспондентом, у которого не было никакой информации. Так проще, фигли.
    Если не было информации, то и писать незачем. Да и мы не в каменном веке живем, поэтому можно было легко зайти в интернет, потратив час не поиск нужной информации.

  4. #424
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Макс, а помнишь ты пиарщика предлагал СБ? чем там закончилось?) боюсь, я уже знаю ответ, но всё же)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Если не было информации, то и писать незачем. Да и мы не в каменном веке живем, поэтому можно было легко зайти в интернет, потратив час не поиск нужной информации.
    Ой, не смеши мои шорты (с) Б.Симпсон.
    Журналисты, очень, как бы, ленивый народ (если это не касается тем, за которые они могут сорвать большой куш в виде денег или популярности), им всё предоставлять надо. Уж поверь мне я за свою работу на студии столько десятков интервью дал, что о-го-го. И все статьи, которые были без интервью о нашем кино, то же давал много иформации о проекте. А так, журналисты в инете ничего искать не будут.

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Макс, а помнишь ты пиарщика предлагал СБ? чем там закончилось?) боюсь, я уже знаю ответ, но всё же)
    Не пиарщика, а фотографа, художника, дизайнера.
    Как всегда. СБ - занят, он в аське разговаривает с друзьями "Димона".
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 10.12.2009 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение

  6. #426
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Я, конечно, могу тебе расписать BTL по рекламе, отсутсвии оной, о плохой рекламе, как и о черном пиаре.
    Только это не зачем..
    Продолжаем ржакать над неумелым корреспондентом, у которого не было никакой информации. Так проще, фигли.
    Проше сделать вид, что умней всех и что другие не достойны твои драгоценных мыслей.
    Когда думаешь что ты осведомленней и умнее всех, то искренне веришь что прав и спор не имеет смысла, ибо остальные не знают что несут.

    Журналисты, очень, как бы, ленивый народ (если это не касается тем, за которые они могут сорвать большой куш в виде денег или популярности), им всё предоставлять надо
    Я-то думал, что журналисты должны искать информацию, а то что пишут. а оказывается вот как оно - просто пересказать что им расскажут. Или отсебятину, как в данном случае.

  7. #427

    По умолчанию

    Когда думаешь что ты осведомленней и умнее всех, то искренне веришь что прав и спор не имеет смысла, ибо остальные не знают что несут
    В тех вещах в которых я разбираюсь, я всегда пишу то, что знаю. Да в BTL я намного осведомленней. Как и во многом другом, что касается рекламы. И как её подавать.
    Я-то думал, что журналисты должны искать информацию, а то что пишут. а оказывается вот как оно - просто пересказать что им расскажут. Или отсебятину, как в данном случае.
    Я написал причины, по которым львиная доля журналистов не будет даже и припариваться какими нибудь поисками информации.
    Если ты простой штатный корреспондент интернет издания, или газеты, без своей "колонки" или "раздела", то будешь писать то, что тебе в приказном порядке прикажет начальство. А как это будет написано, поверь, мало кого волнует, если это не на какую то животрепещущую тему. Примерно так: Общий смысл ясен, приведенены какие то факты из прошлого, пару фоток? Номально. На 8-й полосе а левом нижнем углу, либо по ссылке "спорт", в разделе "другое".

  8. #428
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Журналисты, очень, как бы, ленивый народ (если это не касается тем, за которые они могут сорвать большой куш в виде денег или популярности), им всё предоставлять надо.
    А на репутацию разве не работают ?, имхо позор выставлять в свет такую ужасную статью как первая, под своим именем

  9. #429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorr Посмотреть сообщение
    имхо позор выставлять в свет такую ужасную статью как первая, под своим именем
    Какой позор? Где?
    Для того, что-б такого не было, во всех уважаемых компаниях есть свой пресс атташе (или пресс секретарь), который отвечает за СМИ. Если в НФР проводятся даже фокус группы, то кто-нибудь из сотрудников НФР, тог бы этим заняться.
    А на репутацию разве не работают ?,
    Репутация составляется не на мелких заметках в интернет издании газеты, рассказывающих о рестлинге там или о каком нибудь соревновании в Луховицах по "городкам".

  10. #430
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Какой позор? Где?
    Ну хотя бы то, что большая часть статьи выдумана, т.е. неправда, это не есть хорошо, врать с целью привлечения внимания читателя другое дело, там же просто намешана всякая отсебятина и оскорбления, никак не характеризующая, и не связанная с рестлингом, хотя бы с Википедией можно было поработать, не много понимаю с устройстве журналистики, но мне напр. было бы стыдно за такую непрофессиональную деятельность...

Страница 43 из 328 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •