Страница 93 из 328 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #921

    По умолчанию

    ну от себя могу сказать, хоть и не живя с Москве, те парни которые работают, вполне успевают на тренировки. конечно не всегда железно к семи, но к восьми например вполне успевают и доехать и потренироваться. насчет новичков другой разговор. все таки 4 раза в неделю тренировки, народ вроде ходит, плюс суббота.
    те кто ходит в качалку также насколько я знаю успевают нормально, просто в иной день едут в зал вместо ринга) ну это я про тех кто выступает уже разумеется.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #922
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    просто такой график что просто никак ни попадаю, а на супер вопрос товарисча Советского Волка: "Парни, а что такое рестлинг?" - как надо было отвечать?
    Просто не ожидал такого вопроса, ответил что Перфоманс Арт (так написано в книге-учебнике по рестлингу от товарисчей Рейса, Стимбота и Тэтчера, оно наверное самое верное), но товарсч не оценил моих знаний и сказал - "Парни, рестлинг это опасно, много падать прыгать, тяжело..." Что меня есчо больше повергло в шок, уровень нфр виден с первого знакомства с этой организацией. К вам что, часто приходят парни, которые стояли у ДК, пили пиво или проходили мимо и зашли записаться на рестлинг? откуда такие вопросы? я очень расстроен всем этим и альтернатив этому безобразию нет, зря только 8 месяцев тренировался...

  3. #923
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я чет ничего не понимаю, так тренировки 4 раза в неделю или 2? Волк сказал 2, СБ 4. Кому верить?

    PS И сколько тренировка идет? 2 часа?

  4. #924
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да сб сказал собрание в субботу в 16, только об этом никто не знал!
    Организации у вас конечно нихера нет, всё кое как, причём с самого начала, я уж боюсь узнавать как там внутри...

  5. #925

    По умолчанию

    Железный Волк - не самый лучший пример для демонстрации знаний, все же он из совсем другого вида спорта пришел) К сожалению тренировками с новичками занимаются не совсем те люди, это я могу признать. Базе они могут научить, а вот теорию приходится самому по большому счету. У тебя Хейтер в этом плане преимущество)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #926
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Всего есть четыре дня тренировок. Лиди обычно ходят 2-3 раза в неделю.

    Насчёт субботнего собрания я несколько раз напоминал Вадиму, он сказал что этим займутся. Не забывайте, что у нас в этот день было шоу, а организаторов в НФР мало. Я лично в этот раз занимался шоу и фанфестом.

  7. #927
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    и как прошёл фанфест?
    а можно тренировать только раз в неделю по субботам?

  8. #928

    По умолчанию

    теоретически можно. а что тебе вообще никак в будни?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #929
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Фанфест прошел хорошо. Было 50-60 человек. Автографы раздавали и фоткались Вулкан, Громов, Щукин, Угрюмов, ЛаПатка и Антон Дерябин.

  10. #930
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    А где Лешин? Новый аттаер сделали? Гиммик меняли?

Страница 93 из 328 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •