Страница 103 из 328 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #1021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    UPW у меня есть и кэтч рестлинг тоже, только это совсем другое если ты не в курсе
    Я не в курсе. Я рестлингом не занимаюсь.
    но ты же сказал "От базы до хай-флая.", ну и где хай флай или хотя бы стронг стайл?
    У Майка. Ссыль я дал. Там есть такая вещь, как задать вопрос. Ещё раз повторюсь, что я не помню названий. Японское, точно было, где-то с пяток видеокассет.

  2. #1022
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я не в курсе. Я рестлингом не занимаюсь.

    У Майка. Ссыль я дал. Там есть такая вещь, как задать вопрос. Ещё раз повторюсь, что я не помню названий. Японское, точно было, где-то с пяток видеокассет.
    нет, ну ты сказал, тем более сам ложь не любишь и требуешь ссылки, поэтому я жду ссылки, а то не красиво получается, прямо как у sb и Корягина, хочешь быть в одном строю с sb и Корягиным?

  3. #1023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    нет, ну ты сказал, тем более сам ложь не любишь и требуешь ссылки, поэтому я жду ссылки, а то не красиво получается, прямо как у sb и Корягина, хочешь быть в одном строю с sb и Корягиным?
    Ещё раз повторюсь, что ссылку на магазин Майка я тебе дал. У него точно есть. Что тебе ещё надо?

  4. #1024
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторюсь, что ссылку на магазин Майка я тебе дал. У него точно есть. Что тебе ещё надо?
    хорошо на гугл не дал ссылку или сказал "исчи в интернетах"
    мне подробно надо, где ты видел, хотя бы название и обложку, раз сказал так выполняй, а то бросать на ветер то слова не надо, тем более сам не любишь тереть по херне и не терпишь ложь, по крайне мере так сам говоришь, выходит снова врёшь?
    И есчо ты обесчал покинуть форум, опять ложь? спрашивается, доколе это будет продолжаться?

  5. #1025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    хорошо на гугл не дал ссылку или сказал "исчи в интернетах"
    мне подробно надо, где ты видел, хотя бы название и обложку, раз сказал так выполняй, а то бросать на ветер то слова не надо, тем более сам не любишь тереть по херне и не терпишь ложь, по крайне мере так сам говоришь, выходит снова врёшь?
    Ба... Как заговорили.

    Ещё раз повторюсь, что ссылку на магазин Майка я тебе дал. У него точно есть.
    Если тебе нужны такие диски, то спроси у Майка (для тебя, спецом, там есть такая функция) какой ассортимент дисков и видеокасет у него есть в наличии по тренировкам рестлинга.
    И есчо ты обесчал покинуть форум, опять ложь? спрашивается, доколе это будет продолжаться?
    Опять включаем трольню?

  6. #1026
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ба... Как заговорили.

    Ещё раз повторюсь, что ссылку на магазин Майка я тебе дал. У него точно есть.

    Опять включаем трольню?
    у него нет, а и я сейчас не в режиме тролля, а как раз общаюсь в режиме Макса Батчера, но ты правильно назвал этот образ, разве не узнаёшь себя? басню про мартышку и очки читал в детстве?
    Так я жду ссылку на видео и твой уход с форума

  7. #1027
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Разве ещё кто-то покупает у нас самопальные "диски с рестлингом"?

  8. #1028

    По умолчанию

    Хотя бы вот.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    у него нет, а и я сейчас не в режиме тролля, а как раз общаюсь в режиме Макса Батчера, но ты правильно назвал этот образ, разве не узнаёшь себя? басню про мартышку и очки читал в детстве?
    Читал. Ссылку я тебе дал. Спроси. А утверждение, что у него нет, голословно, по одной причине, так как ты и не спрашивал и не смотрел.
    Так я жду ссылку на видео и твой уход с форума
    Жди - жди. Думаю, ты опять, скоро, в баньку полетишь.

    Добавлено через 2 минуты
    Вот ещё одна "наводка":
    Dan "The Beast" Severn's
    3 Disk Pro Wrestling Training Series

    Даже обложечка:


    Ещё вопросы?
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 26.06.2010 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение

  9. #1029
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Стю Харт был хай флайером? мне казалось что хукером, но всё равно видео надо поискать, вообще спасибо за диски, на каждом углу не попадаются, а я люблю подобный стафф...
    Да не полечу в бан, пока такой как ты жарится перед монитором, сидит на этом форуме и постоянно говорит что ему здесь нех делать, баньте, ничего не потеряю, меня не забанят, ниже тебя мне не пасть, а раз тебя не забанили, то и за мной не заржавеет

  10. #1030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Стю Харт был хай флайером? мне казалось что хукером, но всё равно видео надо поискать...
    Ты читай аннотацию к дискам. Для начала.
    Да не полечу, пока такой как ты жарится перед монитором, сидит на этом форуме и постоянно говорит что ему здесь нех делать, баньте, ничего не потеряю, меня не забанят, ниже тебя мне не пасть, а раз тебя не забанили, то и за мной не заржавеет
    Боже, почему же ты без трольни то и дня прожить не можешь, мил человек?

Страница 103 из 328 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •