Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 186 из 186

Тема: Лучший реслинг матч. Раунд 1. Часть 1

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    так я ж не спорю, объективностью тут и не пахнет когда сравниваются разные федерации
    Не только я из форумчан не смотрю федерации Японии, Кореи или Фиджи чтобы было объективное сравнение с американскими федами.
    Может было бы правильнее выбирать лучший матч ВВФ-ВВЕ, лучший ТНА, лучший в других странах, так было бы объективнее
    Объективности в голосованиях нет по определению, особенно если голосуют не специалисты. А по поводу смотрит-несмотрит. Матчи выложены, смотри-голосуй, или не смотри - не голосуй)
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  2. #182

    По умолчанию

    Может было бы правильнее выбирать лучший матч ВВФ-ВВЕ, лучший ТНА, лучший в других странах, так было бы объективнее
    Ну так блоки именно так и расфасованы.
    В финале хрень будет, ну да ладно))
    особенно если голосуют не специалисты
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #183
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    А-а-а-а-а, меня тоже дважды засчитали и по-разному.

    Добавлено через 1 минуту
    Мои голоса там, где у Гробовщика-Эджа 12 очков, у TLC 10, а у Фоли-Ортон 8.

    Добавлено через 33 минуты
    Собственно, до этого я только один матч из блока полностью видел. Это TLC. Видел ещё отрывки из матча Фоли-Ортон, но полностью только вчера посмотрел.

    12 очков - Гробовщик-Эдж на "SummerSlam" 2008. Матч отличный, мне очень понравился, особенно не ожидал, что большинство спотов именно Гробовщик примет, а не Эдж. Стенку клетки круто проломили, "блэйда" не было - тоже плюс, похардкорились классно, про всё остальное тоже не забыли. Если что и не совсем понравилось, так это большое количество коронных приёмов, от которых никто так и не удерживался, но всё равно матч классный. Даже лучше TLC, хотя я не сразу выбрал, кому именно дать первое место.

    10 очков - TLC на "Смэкдауне" в 2001. Ну, матч на пятёрку, замечательное действо было.

    8 очков - Фоли(Джек)-Ортон на "Backlash" 2004. У, здорово. Ортон молодец: голой спиной в кнопки, это по-хардкорному. По всей площадке прошлись, кровь пустили, накал создали. Всё правильно сделали. Правда, жаль, что биту с колючкой так и не подожгли, и то, что "Cactus Elbow" за ринг, "как в старые-добрые времена", не было.

    7 очков - Джерико-Майклс на "Рестлемании". Хороший матч, оба постарались. Всё было очень даже неплохо, а матч смотрелся на одном дыхании.

    6 очков - Бенуа-Трипл-Майклс на "Рестлемании". Тоже хороший матч, где большинство всего "дела", как такового, сделали Бенуа и Шон. Ну, и мне всё же не понравилась эта схема, по которой почти весь матч проработали, когда двое на ринге, а третий отдыхает... Не понравилась именно тем, что почти весь матч только её было видно. А, в целом-то, стандарт ведь...

    5 очков - Майклс-Гробовщик на 25 "Рестлемании" в 2009. Снова хороший матч, но всё-таки пониже матчей Майклса на 19 и 20 "Рестлеманиях". Однако, матч тоже смотрелся на одном дыхании.

    4 очка - команда WWF против "Альянса" на SS 2001. Командник на выбывание, как он есть. Сюжетец неплох, как и Роб Ван Дам и Джерико, которые в матче показали себя да и вообще работали больше всех остальных.

    3 очка - команда WWF против команды WCW/ECW. Обычный матч, хотя и с несколькими крутыми моментами. Вполне себе.

    2 очка - матч шестерых в клетке(HIAC) за титул на "Армагеддоне" 2000 года. Э-э-э, когда-то так хотел увидеть этот матч... Средненько, если честно. Порадовали "Чокслемом" с клетки в грузовик и падениями на машины. Остальное было похоже только на заполнение времени, хотя и там тоже были свои моменты.

    1 очко - Леснар-Энгл на "Смэкдауне" в Ironman-матче. Напряжение ближе к концу боя было, но из-за подлого доминирования Леснара матч начался не самым лучшим образом... Разнообразия в приёмах не было, и опять много коронных приёмов. Матч выше среднего всё же, но он хуже всех в этом блоке.

    P.S.: Хе, странно, что Джеки придрался к "онулировать", а по поводу названия темы промолчал...
    Последний раз редактировалось ЕРОФЕЙ; 12.06.2011 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  4. #184
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Проголосовал.

  5. #185
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Сейчас придет Шоуни и все вам невежам разрулит насчет фэнбоев
    да, шоуни, и насчет невеж с невеждами тоже разрули. это, судя по всему, даже более необходимо, чем с фэнбоями
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #186
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Первые 4 матча отобраны во второй раунд. Голосование закрыто!

    01 Triple H vs Shawn Michaels vs Chris Benoit - WM 20 320
    02. Chris Jericho vs Shawn Michaels - WM 19 318
    03. Shawn Michaels vs The Undertaker - WM 25-26 304
    04. Hardy vs Dudley vs E&C vs Jericho&Benoit 279
    05. Team WWF vs Team Aliance - SS 2001 261
    06. Randy Orton vs Mick Foley - Backlash 2004 259
    07. Kurt Angle vs Brock Lesnar (Ironman match 2003) 217
    08. Angle, Undertaker, Rikishi, Rock, Austin, HHH - Ar 189
    09. Edge vs Undertaker HIAC Summerslam 2008 185
    10. Team WWF vs Team ECW/WCW - WWF Invasion 2001 162

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •