Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 125

Тема: Лучший реслинг матч. Раунд 1. Часть 4

  1. #11

    По умолчанию

    Я бы советовал матч Скальда как раз первым посмотреть. Или один из матчей Мисавы с Кобаши.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #12
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Посмотрел матч Hach - Hayabusa & Great Sasuke vs Tetsuhiro Kuroda & Mr Gannosuke
    Минусы:
    -Промо Курода и Ганосуке. Взорвать чучело Хаябусы,это круто,rly?
    -Бешенные крики комментаторов (омг,это ужасно, ну да лан,я придераюсь (: )
    -Отсутствие командных действий Хаябусы и Сасуке вообще и 3-4 приема от Ганосуки и Курода. Поцелуйчики их,это вообще у Яше, он заценил,но wtf was that?!!
    - Грейт Сасуке. Откровенно отлежался весь матч. Ничего не сделал,кроме прыжка за ринг.
    -Собственно,концепция матча с "овер 15к вольт в клетке" Было все ОООЧЕНЬ медленно,а затягивание напоминало мне королевские битвы,когда так держались за канаты. Выглядело все весьмо бредово и не естественно. Клетка по сути больше и не использовалась,кроме как надо было коснуться её. Почему на 4-ый раз,она хорошенько так рванула? почему именно 4-ый? бочек там было еще полно,а с порохом походу японские пиротехники перебрали...
    - Хаябуса- японский терминатор. Его даже вдвоем удерживали,а нееет...
    - Реакция зала. Её не было,зал молчал...Оживился только,когда праздновали победу.
    Плюсы
    Хаябуса! Честь ему и хвала. Показал отличные вариации приемов,собственно и тем вытянул матч на что-то среднее. Неплохие приемы,немного смазались немного непонятным финишером (опять же зал молчал,как понять,что это его финишер?) А так он был молодец. Легенда.
    Ну... У меня противоречивые чувства,если честно. Я так рассчитывал,что этот матч будет на 5+,что же от отстального ждать? максимум еще один матч,а голосовать... буду по симпатиям, потому как я себя мучать не хочу.


  3. #13

    По умолчанию

    Во всём согласен с Рыбкой

  4. #14
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Может что-то и видел из этого, но вспомнить не могу, придется пересматривать, вспоминать.

  5. #15
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Не смотрел матч Макса и хача, и потчи не помню матч Мута-Тенрю, помню только что он не так впечатлили как остальные номинанты, надо перезыркать. Остальные пересматривал на прошлой неделе, неделя наслаждения в плане просмотренного рестлинга =)
    Распределить матчи Кобаши, Кавады и Сасаки будет адски трудно

  6. #16

    По умолчанию

    Посмотрел матч Yuji Nagata & Takashi Iizuka vs Toshiaki Kawada & Masanobu Fuchi. Начало вяленькое, да и середина тоже. Ближе к концу интересней стало. В общем, средненький матч. Кавада в начале так лениво дрался, одни Биг Буты раздавал.

  7. #17
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Посмотрел 5 матчей. Фавориты пока что:

    Genichiro Tenryu vs Keiji Mutoh
    Jumbo Tsuruta vs Mitsuharu Misawa
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  8. #18
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Мда, такой блок темный лес для многих которые не с этого зоопарка...
    Мне лично интересно посмотреть бой который Макс считает лучшим из олдскула

    It's true! It's damn true!

  9. #19
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Mitsuharu Misawa vs Kenta Kobashi (Triple Crown Match)

    Пока что лучшее из этого однообразного блока.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  10. #20

    По умолчанию

    Ох, какой интересный Пуро блок!
    Засел зыркать то, чего не видел!

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •