Страница 22 из 47 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 470

Тема: Мафия 10. Криминальные Войны 2. Месть.

  1. #211
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4rchy Посмотреть сообщение
    И ??????? Станнер вон умудрились даже к Филону привязать, потому что Остин у него в профиле есть. Не вариант вообще
    И?????????????????????????????? А ко мне привязали этого джеффа с тна. Тоже не вариант скажешь?

  2. #212
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Вообще не вдупляю причин того, что я якобы маф.
    Тупо из-за того, что я голосовал против Рыбки, но это такой бред, откровенно говоря.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    И?????????????????????????????? А ко мне привязали этого джеффа с тна. Тоже не вариант скажешь?
    Ашим, может потому, что харди у тебя в любимых, ну и ТНА тоже?
    Последний раз редактировалось Филон; 30.06.2011 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  3. #213
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Вообще не вдупляю причин того, что я якобы маф.
    Тупо из-за того, что я голосовал против Рыбки, но это такой бред, откровенно говоря.

    Добавлено через 2 минуты


    Ашим, может потому, что харди у тебя в любимых, ну и ТНА тоже?
    и????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????(БОЛЬШЕ ЗНАКАФ)??????????????????
    У тебя в профиле есть Остин, а СТаннер-Остин. Ну или же вот

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение


    Еще очень натянутая улика: Станнер - в России с подачи комментаторов стс переводится как Знак Качества. А у Арчи на аватарке тоже знак, знак "?"
    По этому можно спокойно казнить меня, тебя и Арчи(заметьте, уже 2 улики падают на Арчи)

  4. #214
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    и????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????(БОЛЬШЕ ЗНАКАФ)??????????????????
    У тебя в профиле есть Остин, а СТаннер-Остин. Ну или же вот
    У МЕНЯ ЕЩЁ И ХАРДИ ЕСТЬ, ВСЁ, Я МАФ, КАЗНИТЕ МЕНЯ ВСЕ!!!

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  5. #215
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Да вообще тупняк какой-то, станнер настолько тупая и простая улика что я к себе бы её просто не привязал. Кто ещё кроме Остина станнер использовал ? В выигрыше игроки у которых инфы в профиле мизер. Я как Ортоннн в следующий раз удалю все и буду сидеть спокойно. Я когда за мафов играю вообще улики связанные с рестлерами не придумываю, потому что у меня их в профиле до х*я и подставить меня довольно просто.
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  6. #216

    По умолчанию

    4rchy я посчитал глупым с приходом на форум перед игрой вставлять аватарки, набрасывая на себя подозрение и не надо теперь из-за этого на меня навешивать, ага. В общем я для себя сделал выводы, 3 подозреваемых - по первой улике Арчи и Ашим плюс Эволюшин активно не из чего пытающийся ещё с казни рыбки ко мне прицепится, улика станнер это тоже в его стиле.

  7. #217
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Я на тебя не вешаю ничего.
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  8. #218

    По умолчанию

    Ну ты же это для чего то написал, когда пахнет жаренным так и пишут

  9. #219
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    плюс Эволюшин активно не из чего пытающийся ещё с казни рыбки ко мне прицепится, улика станнер это тоже в его стиле.
    Врятли Эволюшн, пока играет как мирный.


    У меня вот какие соображения. Допустим, Якудзы ослабели конкретно, у Мафии все 3 игрока. И вот что мне в голову пришло. Я с Колдом слегка насчет Ашима спорили. После того, как мы узнали роль Колда, я сразу на Ашима подозрение убрал, НО у нас 2 клана. Поэтому Колд вполне являсь мафом, мог видеть как палится другой, он хороший игрок все-таки. И если Ашим мафиози, то смотрите на голоса:

    Итоги голосования:

    Казнить Рыбку(6) - Филон, Спир, Арчи, Ашим, Гегемон, Ортоннн
    Казнить Ашима(5) - BloodRaven, Cold, Эволюшен, Крипплер, Рыбка
    Не голосовал - Болотник.

    Очень странно. Если первое убийство тоже совершено Итальянцами, что можно узнать у Инвейжена, то обе улики так или инчае ведут к этим 4-м. И все четверо проголосовали за мирного Рыбку, когда была под прицелом жопа Ашима, то есть вероятно напарника. А в таком случае 100%, никто не стал бы думать о тактике.

    Если Инважн потвердит, что первое убийство было от Итальянцев, то Казнить Ашима

  10. #220
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    В первую ночь убивали итальянцы.

Страница 22 из 47 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •