Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    1 1.89%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    6 11.32%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    12 22.64%
  • Хорошее шоу.

    24 45.28%
  • Великолепно!!!

    10 18.87%
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 321

Тема: WWE SummerSlam 2011

  1. #101
    Banned
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    SWObi а ты живёшь в Америке? С Makc the Butcherом, наверняка? Не у кого в России нет авторских прав на показ продукции, выпускаемой в Америке. То что выходит на 2*2, продукт соответствующий контракту с Россией. Все такие умные.

  2. #102

    По умолчанию

    Уважаемый, у меня пакет телепрограмм, которые, как бы официально. Да и те же телеканалы, за которые я плачу доп. деньги. Или ты считаешь, что "космос тв", НТВ+, это пиратство?
    качая рестлинг продукцию из Америки. Это фальшь и словоблудие
    Я не качаю, а смотрю по телевизору.
    А если Вы не знаете, что такое бесплатные телепрограммы, это же не кабельное тв ТАМ, то советую Вам, немного более углубиться в тему нашего разговора.
    То что выходит на 2*2, продукт соответствующий контракту с Россией. Все такие умные.
    Для умого, он меня, неумного, есть лицензия на оф. тв с Русскими комемнтариями. Учите матчасть, для начала.
    Ну вообще ТВ шоу в общем не пиратство, т.к. их в Америке бесплатно показывают, а у нас просто нет другой возможности.
    ТВ - не пиратство, так как я смотрю за деньги, официально и реклама в тв программах их, а не наша.

  3. #103
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Видимо о субъективизме и личном мнении ты не слышал, ну мне тебя жаль в таком случае.
    это еще что за бред? если человеку не нравится куча непонятных фэйс/хилтурнов- это не значит что у него нету личного мнения. Значит он просто один из тех, кто любит постепенное развивание фьюда, а не все в 1 вечер.

  4. #104
    Banned
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Или ты считаешь, что "космос тв", НТВ+, это пиратство?
    Да, я считаю, что ты никак не закажешь у этих операторов ТВ-программы WWE.
    Я не качаю, а смотрю по телевизору.
    А если Вы не знаете, что такое бесплатные телепрограммы, это же не кабельное тв ТАМ, то советую Вам, немного более углубиться в тему нашего разговора.
    Советую вам узнать охват телеканалов на которые вы пинаете, а потом врать.
    Для умого, он меня, неумного, есть лицензия на оф. тв с Русскими комемнтариями. Учите матчасть, для начала.
    Да у тебя есть лицензия на 45 минутный выпуск. К чему учить и где связь?

  5. #105

    По умолчанию

    Да, я считаю, что ты никак не закажешь у этих операторов ТВ-программы WWE.
    Это зависит от "провайдера" НТВ+ предоставляет такие услуги, как дополнительные. Посмотрите на сайте.
    Советую вам узнать охват телеканалов на которые вы пинаете, а потом врать.
    Где я вру то, дорогой? Вы, вообще то кто, простите, мне, просто, интересно, что за 10 сообщений столько дерьма.
    Да у тебя есть лицензия на 45 минутный выпуск. К чему учить и где связь?
    Предлагаю вкючить серые клеточки(с) Пуаро.

  6. #106
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    это еще что за бред? если человеку не нравится куча непонятных фэйс/хилтурнов- это не значит что у него нету личного мнения. Значит он просто один из тех, кто любит постепенное развивание фьюда, а не все в 1 вечер.
    Сегодня день слоупока? Я писал это не к тому, что ему не нравится тна, а к тому, что он сагрился на мой прогноз, андерстенд?

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  7. #107
    Banned
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Это зависит от "провайдера" НТВ+ предоставляет такие услуги, как дополнительные. Посмотрите на сайте.
    НТВ+ не предоставляет услуги показа программ WWE на программных каналах, которые не выходят на русском языке. Есть только официальный выпуск шоу на 2*2.

    Где я вру то, дорогой? Вы, вообще то кто, простите, мне, просто, интересно, что за 10 сообщений столько дерьма.
    Пардон, упрёк в вашей глупости и вранье это дерьмо?

    Хотя бы так

    Я не качаю, а смотрю по телевизору.
    А если Вы не знаете, что такое бесплатные телепрограммы, это же не кабельное тв ТАМ, то советую Вам, немного более углубиться в тему нашего разговора.
    Углубляться не нужно, нужно узнать и понять, это не бесплатные каналы, даже в России.

  8. #108

    По умолчанию

    Надо же) Срач уже ниоткуда появляется.

  9. #109
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    srach out of nowhere
    vintage havoc

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  10. #110

    По умолчанию

    НТВ+ не предоставляет услуги показа программ WWE на программных каналах, которые не выходят на русском языке.
    УЖЕ не предоставляет, как и другие компании, я об этом писАл выше.
    Пардон, упрёк в вашей глупости и вранье это дерьмо? Хотя бы так
    В чем моё враньё?
    Углубляться не нужно, нужно узнать и понять, это не бесплатные каналы, даже в России.
    Да что Вы? Бесплатное(ну, там, конечно, как и у нас платят, по 7 уё в месяц, за тв-розетку) телевидиние, как нац каналы... Ну да ладно)))
    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Надо же) Срач уже ниоткуда появляется.
    Сам удивлён, какой то персонаж меня с 11 сообщениями обвиняет во вранье. Проверю ка я его по IP. Посмотрим, кто это.

Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •