Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    1 1.89%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    6 11.32%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    12 22.64%
  • Хорошее шоу.

    24 45.28%
  • Великолепно!!!

    10 18.87%
Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 321

Тема: WWE SummerSlam 2011

  1. #291
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    HHH там стоял на всё это смотрел с видом, как-будто ничерта сам не понял что произошло. Да и Нэш с Игроком? А с чего вдруг, это в жизни они друзья, а на ринге я вот тёплых отношений не припоминаю.
    Общественность знает про клику. Это не раз показывалось на ТВ. Впервые, когда Трипл нарвался на NWO в 2002, они поговорили с Нэшем и его не стали метелить, а пропустили.
    Потом в 2003 опять показывалась их дружба (постояли, пообнимались, поговорили), когда Трипл предлагал Кевину выбор, защищать Шона, или быть в Эволюции, Нэш выбрал Шона.
    Ну и учитывая, как сошлись Хантер с Шоном, так же обыграют и их воссоединение, если вообще будут обыгрывать, а не тупо представят как друзей.
    TNA... is dead?

  2. #292
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Потом в 2003
    Вы забываете, что сейчас 2011 год и нынешняя аудитория WWE (процентов 75) ни хрена не знает и не помнит всё, что вы тут описали.

  3. #293
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Вы забываете, что сейчас 2011 год и нынешняя аудитория WWE (процентов 75) ни хрена не знает и не помнит всё, что вы тут описали.
    Да все помнят, на Харта реагировали? Реагировали. И на Дизеля с Букером на РР. Чтобы знать о таких вещах необязательно даже смотреть рестлинг в то время. Я же не смотрел рестлинг начала 90х, хотя знаю о рестлерах тех времен и событиях происходивших в то время. Так тот же Брет Харт полностью прошел мимо меня, и ничего, отрыл матчи, посмотрел.
    TNA... is dead?

  4. #294
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Впервые, когда Трипл нарвался на NWO в 2002, они поговорили с Нэшем и его не стали метелить, а пропустили.
    кто-то из нас что-то путает. я помню сегмент на короле ринга, когда хантер сталкивается нос к носу с шоном, тут же из-за майклса появляется нэш, они смотрят друг на друга вплотную, шони хлопает трипла по груди и говорит, что рад его видеть. они обнимаются, желают полу удачи в матче и говорят, что если ему понадобится их помощь, то они прибегут - стоит ему только вскинуть клик сайн
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #295
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    кто-то из нас что-то путает. я помню сегмент на короле ринга, когда хантер сталкивается нос к носу с шоном, тут же из-за майклса появляется нэш, они смотрят друг на друга вплотную, шони хлопает трипла по груди и говорит, что рад его видеть. они обнимаются, желают полу удачи в матче и говорят, что если ему понадобится их помощь, то они прибегут - стоит ему только вскинуть клик сайн
    Там вся NWOшка была на тот момент, вся клика пообнималась, а Шоу продинамили http://www.youtube.com/watch?v=gRVIiEe-fx0
    TNA... is dead?

  6. #296
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Там вся NWOшка была на тот момент http://www.youtube.com/watch?v=gRVIiEe-fx0
    ах да, там же еще кид с биг шоу были
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #297

    По умолчанию

    На работу иди, Эволюшын - посмотрит он в обед...
    У меня выходной

    Какой Нэш в роли охранника Дель Рио? Вы о чем? Ясно же что Кев просто передал "привет" Панку от Винни Мэка.

    Хорошее ППВ, я не ждал возвращения Джерико и потому, в отличии от Спира, шоу мне понравилось Ортон с Кристианом - класс, кандидат на матч года. Я готов смотреть их фьюд еще пол года, они очень хорошо подходят друг другу на ринге. Матч СМ Панка и Сины вообще мне показался лучше чем в Чикаго. Публика была на 5+, и "Сина Сакс", и "Ю кент вресл", и даже "Ренди Севедж".
    В общем ППВ на 8/10.

  8. #298

    По умолчанию

    Что сделал он за всё время пребывания в WWE?
    Дикие рейтинги в Мексике. Этого для WWE достаточно.

  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    не думаю, что надо воспринимать так уж прямолинейно. наверняка, это было сказано для "поддержания" атмосферы внезапности. а
    да нет, просто Коул в очередной раз показал что он идиот.

    *Две лошади вышли(( Бууээээээээ



    Хорошо что в прямую не стал смотреть. До мэйна не дожил бы, а он один и интересовал. Обыграли неплохо, напряжение было, зрителей расшевелили. Сина теперь все будет валить на ногу на канате, позже получим АДР-Сина, который должен был быть давно и Панк-Трипалэйч. Может даже со Стеф в углу.
    Генри молодец, когда Ортон еще разулю победит Крищчана в сентябре - будет за титул биться, его явно к чему-то большому готовят.
    То что обладателей чемоданов опускают - не новость. На самом деле неплохое развитие сюжета, Бэрретт теперь будет хвалиться, главное чтобы Брайан чумадан не просрал.
    Эджа был рад видеть, так и думал что он что-то типа того скажет. Крищчан с Ортоном сработались уже просто на ура, теперь стип должен быть уже совсем суровый. Единственный отстой - смена чемпиона.
    Оупенер - обычный мейн с РАВы.

    троечка с плюсом. плюс - за два мейна

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #300

    По умолчанию

    А вот я ставлю ТВЁРДУЮ пятерку бою Генри против Шимуса. Вот, не поверите, второй раз ППВ пересмотрел. Их матч - ЛУЧШИЙ!

Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •