Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    1 1.89%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    6 11.32%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    12 22.64%
  • Хорошее шоу.

    24 45.28%
  • Великолепно!!!

    10 18.87%
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 2230313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 321

Тема: WWE SummerSlam 2011

  1. #311
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Замечательным работником Генри был в начале карьеры и сейчас им стал. В остальное время я бы не назвал его замечательным работником
    Да ну... Ему часто давали дурацкие роли... но он и с ними хорошо справлялся...
    Он всегда старался, жаль что сильно недооценён.

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Замечательным работником Генри был в начале карьеры и сейчас им стал. В остальное время я бы не назвал его замечательным работником
    Прошу, прощения, как бы, если ты смотришь за его карьерой, то он лет 15 скинул... Причем, не по весу, а по поводу выступлений.



    *Хочу сказать, что это мало кому удавалось...

  3. #313
    Indy Star Аватар для Аран Райан
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Прям уж, стащили шоу. При живых Кристиане и Ортоне такие вещи говорите.
    Но не спорю - оба молодцы. Кстати, мне почему-то было очень смешно от "Ай'лл фойт хим" в предматчевой нарезке.

  4. #314

    По умолчанию

    Что в этом плохого? Рестлеры имеют свойства стареть, получать травмы. Вы хотите, что бы Кев торчал по микроинди? Вспомните историю, господа хорошие, сколько рестлеров, после активной карьеры становились охранниками, менеджерами молобых и талантливых? И в большинстве случаев, получалось очень хорошо. Кев, узнаваемая и не забытаю фигура. Уж лучше телохранителем АДР, на нац тв с боями раз в пол года, чем в зачуханом инди, перед 100 людьми.
    никто нэша в инди не отправляет, но даже в wwe ему можно найти куда более эффективное применение, чем необязательная роль охранника
    дель рио уже состоялся как рестлер, и это уже он сам должен кого-то раскручивать (как миз раскрутил райли)
    Меня другое, просто, удивило. Будущий чемпион АДР, в открывающем матче, причем проигрывает...
    джерико два года назад вчистую слил майклзу в середине ppv, но в конце шоу появился в мейн ивенте и стал чемпионов wwe, в результате вышел мощнейший тайтл рейн из всех, что были у джерико
    HHH там стоял на всё это смотрел с видом, как-будто ничерта сам не понял что произошло. Да и Нэш с Игроком? А с чего вдруг, это в жизни они друзья, а на ринге я вот тёплых отношений не припоминаю.
    зато во время предыдущего хол оф фейма они на глазах у всех обнимались во время введения туда майклза )
    игрок скорее всего реально не при делах, его попросила вмешаться стефани или сам винс

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    игрок скорее всего реально не при делах, его попросила вмешаться стефани или сам винс
    Ага, и вообще рестлинг это по-настоящему.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  6. #316
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Хватит лепить про Нэша - охранника Дел Рио. Совершенно ясен хилтурн Игрока, который намеренно не заметил ногу Сины на канатах и возмездие от Нэша, чтобы пояс не достался никому из сторон конфликта.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  7. #317

  8. #318
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Макс Зе батчер Революшен

  9. #319

    По умолчанию

    Статья Джоуи Стайлза о данном PPV. Основной лейтмотив - "кто были все эти люди и на фига их было приглашать".
    http://www.wwe.com/shows/summerslam/...lam-blame-game

  10. #320

    По умолчанию

    Статья Джоуи Стайлза о данном PPV. Основной лейтмотив - "кто были все эти люди и на зачем их было приглашать".
    http://www.wwe.com/shows/summerslam/...lam-blame-game

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 2230313233 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •