Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Дутые чемпионы.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Проблема Харди еще и в том, что он неформат для WWE. Плюс не владеет микрофоном на должном уровне.
    Нынешний Харди как раз самое то для ВВЕ в его нынешней форме: медленный, располневший, неповоротливый, но при этом имеющий большую фан-базу и хоть как-то пытающийся стараться на ринге. Владение микрофоном не проблема - Батиста тоже до сих пор не научился обращаться с микрофоном. Всё дело в раскрутке, в рекламе.

  2. #12
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    сравнивая игрока с Кали с хэвивейтом, хорнсвогглом с круизером, гиллбергом с круизером, той же стефани с женским, панком с хэвивейтом да и ещё со многими ляпами с разными поясами чемпионов я вижу Игрока как рестлера, который этот пояс достоин носить... вот и весь расклад. То есть лучше Игрок, чем тот же Батиста
    А кроме рестлеров, которые хуже Игрока нет больше рестлеров? примеры конечно классные. причем тут гилберг, хорнсвогл? А Панк по-твоему хуже Игрока?? Я думаю тут подавляющее большинство не согласится. Если брать только Смэкдаун (потому что Игрок именно там), то лучше него Эйдж, Кеннеди, Харди, МВП, Бенджамин, Козлов, Умага, да тот же Фестус лучше Игрока на ринге. Просто все они либо имеют неубедительный гиммик, либо недостаточно раскручены, а до его величества Игрока никто никогда не раскрутится

  3. #13
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Панк с хэвивейтом хуже Игрока с хэвивейтом. Панку надо круизера носить там или ИК... Но не как не хэвивейт. Смешно смотрится. Выходит такая макаронина с поясом от колен до подбородка))) Про Козлова не согласен и про Фестуса. Сколько помню Фестуса он всегда делал обычный скуп слэм и свой финишер. Козлов ваще такое ощущение что не в рестлинге, а на боях без правил О_о Умага имхо тоже не подходит. Гиммик у него не чемпионский. Как и у Гробовщика...Ну а остальные - для них другие пояса есть. На хэвивейтов они не тянут...

  4. #14
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Смешно смотрится. Выходит такая макаронина с поясом от колен до подбородка)))
    Это не является определяющим фактором. Стайлс во время своего первого чемпионства NWA вообще вот так с поясом выглядел:


  5. #15
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию


    Ну это понятно, что не определяющий фактор. Но всё же такой чемпион лично у меня (да и других тоже наверное) вызывает недоверие. Имхо heavyweight должны носить бигмены... Они предназначены для этого пояса

  6. #16

    По умолчанию

    Шон Майклз, Брэт Харт, ранний Стив Остин, Крис Бенуа, Крис Джерико и даже Рик Флэр никогда не были такими уж большими, как Игрок и Батиста, например. Они плохие чемпионы?

  7. #17
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    да при чём тут плохие чемпионы? я говорю что хэвивейт на малышей цеплять не стоит. ну это всё равно что вручать оскара за фильм, снятый на мобильник

  8. #18
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    действительно, пусть его теперь игрок носит до конца существования ВВЕ, а то на каждого найдется отрицательный аргумент. В таком случае его вообще достоин носить только Сина, потому что этот пояс - вертушка, а для Игрока гиммика - это не серьезно)))
    Кстати игрок носит не хевивейт, а чемпионство ВВЕ

  9. #19
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а при чём тут Игрок? Я ваще про хэвивейт говорю. И про панков с джериками))) Я сказал что Игрок с этим поясом лучше смотрелся бы...

  10. #20
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ну внешне - согласен

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •