Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Дутые чемпионы.

  1. #1

    Angry Дутые чемпионы.

    Вот решил подискутировать на такую тему.
    Много реслеров получали чемпионство благодаря связям, родственникам в разных федерациях. Яркий пример ННН и Аркетт в WCW.
    Причем, большинство этих "дутых" чемпионов просто отвратительны на ринге.

  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Считаю, что такие чемпионы в основном только вредят. Хотя и не стал бы сравнивать например, Джеффа Джарретта и ННН с Дэвидом Аркеттом.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Считаю, что такие чемпионы в основном только вредят. Хотя и не стал бы сравнивать например, Джеффа Джарретта и ННН с Дэвидом Аркеттом.
    Да жестковато со сравнение получилось.
    Но они всё-таки знаковые фигуры.

  4. #4

    По умолчанию

    По-моему, HHH неплохой чемпион. Поинтересней Батисты, например. Проблема в том, что, женившись на Стефани, он с его стараниями переместились с ринга в спальню.

  5. #5
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Ну да, может Игрок и где-то когда-то и воспользовался связями своими, но всё же как рестлер он вполне достоин быть чемпионом и вполне может носить пояс так, что приятно посмотреть будет. Единственное, что сильно вредит этому - его постоянное желание носить пояс

    PS - Tanya, а чё у тебя с аватарой то?)))) В верхнем левом углу?))))

  6. #6
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    всё же как рестлер он вполне достоин быть чемпионом
    аргументируй пожалуйста его заслуги как рестлера за ближайшие несколько (когда он там замутил со Стефани) лет. Мне кажется, есть люди, которые намного больше заслуживают быть чемпионами. Да к примеру, бедному Джеффу дали б уже поносить титул хоть месяцок, уж он выкладывается побольше Игрока.

  7. #7
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    аргументируй пожалуйста его заслуги как рестлера за ближайшие несколько (когда он там замутил со Стефани) лет. Мне кажется, есть люди, которые намного больше заслуживают быть чемпионами. Да к примеру, бедному Джеффу дали б уже поносить титул хоть месяцок, уж он выкладывается побольше Игрока.
    У Харди думаю, все проблемы из-за залетов. Как только его начинают пушевать с ним сразу что-нибудь случается.

  8. #8
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    аргументируй пожалуйста его заслуги как рестлера за ближайшие несколько (когда он там замутил со Стефани) лет. Мне кажется, есть люди, которые намного больше заслуживают быть чемпионами. Да к примеру, бедному Джеффу дали б уже поносить титул хоть месяцок, уж он выкладывается побольше Игрока.
    сравнивая игрока с Кали с хэвивейтом, хорнсвогглом с круизером, гиллбергом с круизером, той же стефани с женским, панком с хэвивейтом да и ещё со многими ляпами с разными поясами чемпионов я вижу Игрока как рестлера, который этот пояс достоин носить... вот и весь расклад. То есть лучше Игрок, чем тот же Батиста

  9. #9

    По умолчанию

    Проблема Харди еще и в том, что он неформат для WWE. Плюс не владеет микрофоном на должном уровне.

  10. #10

    По умолчанию

    Игрок плох на ринге так же, как и Батиста, как и Кали, как и Ортон. Проблема ВВЕ в том, что даже если в ВВЕ и будет достойный Чемпион, то его сильно опустят отвратным букингом, никудышными соперниками и ограничением приёмов, как это сделали с Панком. А ещё хуже, что ТНА, как маленький мальчик у брата-двоечника "научилась плохому", и сейчас в маин-эвенте такая же ужасная ситуация - хреновый Чемпион Стинг и Самоа Джо, которому его чемпионство сильно испортили букеры и противники.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •