Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
31. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    5 16.13%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    17 54.84%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    7 22.58%
  • Хорошее шоу.

    2 6.45%
  • Великолепно!!!

    0 0%
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: TNA HardCORE Justice 2011

  1. #21
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Но Серендер следующее ППВ.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  2. #22
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Тухленькое ожидается ППВ. Две засунутых БФГ серии. Если РВД-Кримсон - матч за первое место, то ввиду выхода 4 в финал он смысла не имеет. А уж Поуп-Дивон так тем более.
    3 на 3 уж больно неравный. Штайнер как обычно будет за всех троих принимать.
    Матч за претенденство может быть самым разным. Тут пожалуй главная интрига шоу (в качестве матча). В результате я уверен - фейс против фейса во второй раз подряд не будет, стало быть Андерсон против Энгла на следующем платнике за пояс.
    Тройник за Х неубедительный. Кендрик хорош только в матчах с Эбиссом, а вот против молодца он только мешать будет. Удачного слива пояса, увольнения и завершения карьеры этому замечательному рестлеру.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  3. #23

    По умолчанию

    Состав Six man надо поправить, он такой:
    -- Team Fortune (A.J. Styles & Daniels & Kazarian) vs. Team Immortal (Scott Steiner & Gunner & Abyss) in a six-man tag match.

  4. #24
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Какая-то херня намечается - с Дэниэлсом мутят (Форчуны 100 пудов проиграют теперь, и видимо из-за разборок друганов), непонятки со спиной Шторма, странный бой Рэя и Андерсона. Когда уже хилы будут драться против фэйсов, а фэйсы против хилов, как вообщем-то принято в рестлинге???
    P.S. Кард в топике давно надо обновить, ибо бой Beer Money vs Mexican America назначен как 2 недели назад. Исправляйтесь.)

  5. #25

    По умолчанию

    Когда уже хилы будут драться против фэйсов, а фэйсы против хилов, как вообщем-то принято в рестлинге???
    Это одна из главных причин почему я перестал смотреть TNA. Хочется наблюдать за логичными фьюдами, что бы у плохих парней было основание враждовать с хорошими, или наоборот. А в TNA 80% на одном Импакте хилы, а через неделю уже ведут себя как фейсы.

  6. #26
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Это одна из главных причин почему я перестал смотреть TNA
    Вот видишь - у тебя только одна причина. А у меня их несколько - почему я перестал смотреть WWE и нет даже намёка на желание вернуться к просмотру. )

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    почему я перестал смотреть WWE
    А каким тут боком WWE?
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  8. #28
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    А каким тут боком head1n?

  9. #29

    По умолчанию

    Какая-то херня намечается - с Дэниэлсом мутят (Форчуны 100 пудов проиграют теперь, и видимо из-за разборок друганов), непонятки со спиной Шторма, странный бой Рэя и Андерсона.
    А чего тут непонятного? С Дэниелсоном пока ничего не мутят, он просто выходил на бой посмотреть. Да и фейс он скучный, пора бы его в хилы турнуть. Спина Шторма - ясно же, что пора БирМани отдавать пояса, но не "теряя лицо" при этом. Мексикан Америка выиграет грязно. В конце концов, БирМани же СТУУУПИИИД АМЕРИКАААНОООС!))))
    А Андерсон пока еще полу-твиннер, полу-хил, тут - да, не определились с ним еще в руководстве.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Это одна из главных причин почему я перестал смотреть TNA. Хочется наблюдать за логичными фьюдами, что бы у плохих парней было основание враждовать с хорошими, или наоборот. А в TNA 80% на одном Импакте хилы, а через неделю уже ведут себя как фейсы.
    Эвол, это такой бред, уж извини. А ты не думал о том, что предсказуемые разделения на полгода хил - полгода фейс, определённой аудитории надоело? И что эти стандартные и в тоже время скучные схемы вызывают уныние ? Ага

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •