Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
31. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    5 16.13%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    17 54.84%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    7 22.58%
  • Хорошее шоу.

    2 6.45%
  • Великолепно!!!

    0 0%
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 98

Тема: TNA HardCORE Justice 2011

  1. #71
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Отвечу словами Васи Обломова

    Все влюблённые вместе, все плохие подохли
    Вот оно: ...


  2. #72

    По умолчанию

    Посмотрел спойлер: даептваю!

  3. #73

    По умолчанию

    ТАКОЕ проходное ППВ, что хоть святых выноси. Я уже привык, что у ТНА ППВ очень и очень хорошие, а тут....
    Бой за Х титул. Фигня, надеялся на Эриеса (он, чертовски крут) у тут заSHITа... Абще...
    Бабский командник... Ну это что то с чем то. Один из худших боёв в ТНА.
    Попа с Дивоном, очень плохо, ну ОЧЕНЬ!
    Джеймс против Зимы, лучше чем бабский командник. Но тоже ерундистика.
    ЖКВД против Ронни, ужос.
    Фортуна против Иммотралов тут хорошо, нормально, не более.
    Нео против Булли... Смотрибельно.
    Пиво против Мексики, так себе.
    Стинг против Энгла... Неплохо, но не более.

    Оценка 4/10.
    (худшее ППВ от ТНА зв этот год. Стопудово)

  4. #74
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    1)Матч за Икс титул ужасный, не понравилось все, темп, ботчи, кривляния Эриаса и тема Кендрика.
    2)Матч за женские таги был уже хорошим, темп наверно могли держать и по лучше, но в целом все старались.
    3)Поуп вызывает отвращение - промотал.
    4)Микки вернула юбку - уже плюс, вообще нокауты выглядели "дорого" слишком дорого для ТНА, чтоли. Матч вышел средний, но в целом понравилось, результат удивил.
    5)Ээ что? Фьюд РВД и Линна? Таг тим РВД и Линна? Короче не понял я что-то =/ а матч, точнее обрубок, был вполне смотрибельным.
    6)3 на 3 - THIS IS AWESOME Фортуна мега рестлеры, думаю будь там 3 мешка они бы сделали супер матч. Эбис фэйс-терн?
    7)рей крут во всем, начиная от шуток про родителей до самого матча, Андерсон тоже неплохо выступил, матч в общем понравился.
    8)БирМани сделали матч, высе вышло гладко, без заметных минусов, годный таг матч для платника.
    9)Думал все прокручу, а нет. Стинг старался, Энгл есть Энгл, мейн получился хорошим вполне. Хил турн Энгла?

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #75

    По умолчанию

    2)Матч за женские таги был уже хорошим, темп наверно могли держать и по лучше, но в целом все старались.
    Мы одно и тоже ППВ смотрели?

  6. #76

    По умолчанию

    какая-то печаль у них вышла.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  7. #77

    По умолчанию

    ППВ редчайший отстой.Единственный человек,кому я готов поаплодировать....Стинг.Просто Мо-ло-дец.Держал вполне неплохой темп все время,видно что уже тяжело,но порох еще где-то остался.Правда костюм ужас какой-то,не сидит ни капли,верните старый,этот как у прыгунов с трамплина)))Остальные матчи,ну кроме тэга 6-ых,и на тв шоу пускать стыдно,такой же поганый уровень как на Импакт Реслинге.Ну и да,фаны ТНА,где хардкор то?Понимаю,что стул и стол мегасурово,но на "самое жестокое ппв года" уж не тянет.

  8. #78
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    ППВ редчайший отстой.Единственный человек,кому я готов поаплодировать....Стинг.Просто Мо-ло-дец.Держал вполне неплохой темп все время,видно что уже тяжело,но порох еще где-то остался.Правда костюм ужас какой-то,не сидит ни капли,верните старый,этот как у прыгунов с трамплина)))Остальные матчи,ну кроме тэга 6-ых,и на тв шоу пускать стыдно,такой же поганый уровень как на Импакт Реслинге.Ну и да,фаны ТНА,где хардкор то?Понимаю,что стул и стол мегасурово,но на "самое жестокое ппв года" уж не тянет.
    Стинг молодец ,но согласитесь с Энглом плохой матч сделать сложно(я говорю это как поклонник Стинга как рестлера),но то что в 52 года он может делать неплохие матчи это хорошо.За Х-дивизионый титул бой вышел тоже неплохим(моё мнение),правда чемпион... ,командный титульный тоже ничего,по моему ,и то что титул пока не поменял владельцев ,это не так плохо.Матч Фортуны против Имморталов был хорошим,победители тоже порадовали.Остальные матчи мне не очень понравились(женские я если честно не смотрел,так что о них я говорить не буду).З.Ы.Как только я увидел Хогана со стулом ,так сразу подумал о том что Энгл ударит Стинга стулом.Это не самая лудшая концовка этого боя.(моё мнение)Надеюсь что этот гиммик Стинга не зарубят и на Импакте будет продолжение фьюда.

  9. #79
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Верните стингу старый гиммик

  10. #80

    По умолчанию

    Это ППВ как фильм Naked Lunch - название не отражает содержание. А содержание было скудным. Мне понравились 2 боя: командник шестерых и разборка Рея с Андерсоном. Остальное либо средне, либо хуже того. А все потому что не только рестлинг, но и психология меттерс. Почти все бои проведены с покерфейсами рестлеров при нулевой поддержке зала. А это не дело совсем.
    Ждём речи Энгла на Импакте.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •