Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Школа профессионального рестлинга НФР

  1. #11

    По умолчанию

    когда нибудь я обязательно стану рестлером. Но это будет нескоро

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    когда нибудь я обязательно стану рестлером. Но это будет нескоро
    Как Жефф Хардей или Ходберг?

  3. #13

    По умолчанию

    Не, ну парень-то от души писал Макс, а ты)))

  4. #14

    По умолчанию

    Да Я любя, как бы)))

  5. #15

    По умолчанию

    спасибо за поддержку, уважаемый максимно это я писал на абсолютном серьезе. Стебись, не стебись, но это моя мечта. И я ее постараюсь осуществить. Правда, живи я в Москве, все было бы пиндос как проще.
    а насчет милой шутки: можете веселитьсямне отец итак уже мечту убивает. Ток он еще хлеще стебется, каждый раз, когда я смотрю рестлинг или завожу об этом ра3говор

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    илой шутки: можете веселитьсямне отец итак уже мечту убивает. Ток он еще хлеще стебется, каждый раз, когда я смотрю рестлинг или завожу об этом ра3говор
    да ладно) у многих родственники и друзья всерьез не воспринимают реслинг) мой отец иначе чем "муть голубая" сие действо не называл никогда) главное желание достигнуть цели и выносливость на пути к ней

  7. #17

    По умолчанию

    спасибо

  8. #18
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Внимание всем желающим записаться в школу реслинга при НФР!
    Ознакомительное собрание для группы, стартующей в 2013 году, пройдет в среду, 9 января в 19:30 в ГУК ГЭЦКИ "Авангард".

    Адрес: Москва, ул. Генерала Белова, дом 18 (пешком от метро Домодедовская, выход из 1го вагона, далее пройти между ТЦ Домодедовский и рынком к к/т Авангард, как упретесь в него – повернуть налево, обойти до угла, повернуть направо и будет вход. На вахте сказать, что на реслинг.

    При себе иметь документы, листок и ручку.

    Начало занятий - с 15 января.

  9. #19
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию



    Реслинг (профессиональный реслинг, профессиональная борьба) – вид спортивно - развлекательного шоу, где специально обученные борцы выступают в поединках перед публикой. Несмотря на это, реслинг это реальный спорт, который требует от участников огромных нагрузок и филигранного мастерства.

    Независимая Федерация Реслинга постоянно поддерживает процесс подготовки реслеров. Для этого при федерации действует специально созданный спортивно-артистический клуб «Школа Профессионального Реслинга». Клуб создан на базе ГУК ГЭЦКИ «Авангард».

    Занятия реслингом, как и другими видами единоборств и боевых искусств, благоприятно влияют на здоровье, вырабатывают культуру движений, улучшают осанку, формируют уверенность в себе, психологическую устойчивость, развивают силу и выносливость. Кроме того, поскольку реслинг является партнерским видом спорта, в котором достижение результата невозможно без активного участия противника, то занятия реслингом ещё и вырабатывают уважение и доверие к партнёру, командный дух и самоотдачу.

    Для начинающих занятия проводятся 2 раза в неделю в составе группы 8-12 человек. Базовый курс, по окончании которого большинство студентов, как правило, готовы выйти на ринг, составляет 12 месяцев. Вступить в школу может любой, кому исполнилось 18 лет. Никаких специальных требований нет, но приветствуются внушительные физические данные, хорошая спортивная подготовка и незаурядный артистизм. Также необходима психологическая готовность к трудным и зачастую болезненным тренировкам, так как за внешней лёгкостью того, что борцы показывают на ринге, стоит длительный труд, который оказывается под силу далеко не каждому.

    • Стоимость обучения – 2000 рублей в месяц.
    • Школа работает только в Москве.
    • Набор строго с 18 лет


    Мы рады видеть у себя всех фанатов реслинга, стремящихся сделать его частью своей жизни или свободного времени.

    Вводное собрание для летней группы обучения пройдет 15 июля в 19:00 в ГУК ГЭЦКИ «Авангард».

    Подробная информация на сайте www.resling.tv или по телефону 8 (903) 591 97 17

  10. #20
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Объявляется осенний набор в школу обучения реслингу при НФР. Вводное собрание пройдет в четверг, 31 октября в 19:00 по адресу:
    ст. м. "Домодедовская", ул. генерала Белова, д. 18, Центр культуры "Авангард".

    Подробная информация на сайте www.resling.tv или по телефону 8 (903) 591 97 17

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •