Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 25292100101102103 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1021

Тема: Новости зарубежного кинематографа

  1. #1011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение

    А так-то все хорошо, но не для масс. Это прямо как с сериалом "Готэм" - хороший многослойный, еще и вышел на обычном эфирном канале, но аудитория не смогла понять, почему сериал по комиксам не выглядит как типичный сериал по комиксам, и к концу первого сезона больше половины зрителей уже не стало. Хотя сам сериал с каждым сезоном только лучше становился.
    Готэм очень унылое зрелище. Вот Сорвиголова поставленная на Нетфликс - Вышка. Я такой боевки после
    не видеп

  2. #1012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Это прямо как с сериалом "Готэм" - хороший многослойный, еще и вышел на обычном эфирном канале, но аудитория не смогла понять, почему сериал по комиксам не выглядит как типичный сериал по комиксам, и к концу первого сезона больше половины зрителей уже не стало. Хотя сам сериал с каждым сезоном только лучше становился.
    У "Готэма" была первоначально хорошая задумка - но сценаристы сами всё испортили, превратив сериал в инфантильную слюнявку с огромным кол-вом фансервиса, нагромождением персонажей, санта-барбарными сюжетами, экшн-поносом и Барбарой Кин.

  3. #1013

    По умолчанию

    Готэм - топ. У всех кто не согласен огромные проблемы со вкусом.

  4. #1014

    По умолчанию

    Готем мне понравился, хоть не смотрел последний сезон. Есть конечно те проблемы, которые указал Ник, для меня же главная проблема Бен Маккензи с его отвратительной игрой, кривляниями и ухмылками плюс его сценарием, где Джимми Гордон становится главным ловеласом Готэма. Так конечно неубиваемые персонажи, перенасыщение каста и легкомысленные сюжеты становяться оскоминой в 3-4 сезонах. А так в общем и целом хороший сериал, с юмором, сотличным подбором актеров, особенно Пингвина и Риддлера, интересным миром, отсутствием лифчиков и временами смелыми сюжетами.

  5. #1015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    особенно Пингвина и Риддлера, интересным миром
    Да, прекрасны, черти. Жаль, конечно, что сценарные дебри и их персонажей увели после первых сезонов хрен знает куда - но актёры-то 100% в персонажей попали .

  6. #1016
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Смотрю 4й сезон, у сериала есть проблемы, но на фоне плюсов их прощаешь как-то.

  7. #1017

    По умолчанию

    Готэм смотрел весь. Персоонажи неубиваемы, тысячи перестрелок в которых никто не может попасть)
    Экс-Боярин Смута.

  8. #1018
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Готэм очень унылое зрелище. Вот Сорвиголова поставленная на Нетфликс - Вышка. Я такой боевки после
    не видеп
    Они совершенно разные, чтобы сравнивать.
    Даже хорошо поставленный "Сорвиголова" - все равно остается комиксовщиной, а "Готэм" или "Джокер" выходят за рамки этого тренда, вплоть до метауровня.
    И опять же, я сразу сказал, что "Готэм" - "хороший сериал" с определенными редкими нюансами, но не про какую "вышку" я не говорил.

  9. #1019
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    На неделе еще в Нью-Йорке покажут, там победитель обычно и Оскар берет. И, кстати, Нью-Йоркский кинофестиваль имеет существенное отличие - никаких жюри, зрители фестиваля выбирают лучший фильм.
    Ой, как это спутал Нью-Йорк с топовым Торонто. В Нью-Йорке вообще никакого конкурса нет.

  10. #1020

    По умолчанию

    Народ а никто не нарыл нигде режиссерку Солнцестояния/Midsommar? Есть инфа что на полчаса она дольше. Кинч итак шедевр, но хотелось бы полную заценить...

Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 25292100101102103 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •