Страница 21 из 103 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1021

Тема: Новости зарубежного кинематографа

  1. #201

    По умолчанию

    Кто мне расскажет чем так всех зацепил "Аватар" Кэмерона?? Или теперь кино смотрят только ради "картинки"?
    Просто уже надоело читать комментарии о том какой о***** трейлер , и о глазах которые были съедены после его просмотра

  2. #202

    По умолчанию

    Ну, даже я не буду отрицать что такую картинку стоит увидеть ради неё самой. Не всё же глубокие драмы смотреть.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #203
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    посомтрел вчера "История одного вампира"... Пока смотрел, всё думал - "вот сейчас начнётся самое интересное, вот сейчас... Ну вот сейчас точно!" Потом надоело, посмотрел сколько времени осталось д конца фильма - а там 15 минут((( Кароч ничего интересного не показали, по большой части один бред полный, а я-то, дурак, всё надеялся, что это только вступление такое галимое, а оказывается, что весь фильм такой хреновый(((

    Сегодня "Пандорум" буду досматривать, вчера начал, но заснул... Но что-то тоже пока особо не впечатлил... Вот что за мода такая снимать фантастику и ужастики в кромешной тьме, где абсолютно ничего не видно?? Даже смотреть неинтересно(((

  4. #204
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    досмотрел Пандорум... Вообще не понял ничего - о чём фильм-то? Во-первых весь фильм темно и абсолютно ничего не видно, во-вторых непонятен сюжет из-за этого... Кто смотрел, отпишитесь - какой сюжет у фильма, а то в инте одно и то же пишут в две строчки, ничего существенного?

  5. #205
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Посмотрел недавно Пробуждение с Робертом Де Ниро и Роббином Вильямсом. Потрясающий фильм, почти шедевр. Шедевральная игра Роберта Де Ниро, настолько мощной роли я у него давно не видел.

  6. #206

    По умолчанию

    Битва титанов


    // Скачать ролик с filmz.ru — Настоящее кино


    Мать моя женщина... И в кино и в 3D, палюбас!

  7. #207
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ну да..делать больше нечего...
    Таког г смореть...

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    Ну да..делать больше нечего...
    Таког г смореть...
    Кста, ты в курсе, что теперь в "Энтузиасте" 3D?

  9. #209
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Да,я там был на "Пункте назначения" ... на самом деле вполне неплохо,но опять повторюсь,что классика лучше).
    *Кста сегодня в русмаркете,таки увидел пельмени "Под водочку"...ацкое зрелище. =)

  10. #210
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Друзья долго отговаривали, но я все же посмотрел "Бората". П"""ц. Посмеялся лишь однажды - над шуткой про проституку/сестру...... Полное унижение нказахской нации.Коэн - просто е""""ый националист. За это еще глобусы раздают.Смотреть противно.

Страница 21 из 103 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •