Страница 3 из 103 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1021

Тема: Новости зарубежного кинематографа

  1. #21
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Просто Холмса в стиле Ритчи как то не очень представить можно . Хотя с чем черт не шутит.
    Еще как можно, только извращение полнейшее получается. Представь себе Холмса, через каждое слово говорящего "бл..." и все в том же духе.

  2. #22

    По умолчанию

    Блин, как руки чешутся посмотреть!!!!!
    http://butcher-makc.livejournal.com/457106.html

  3. #23

    По умолчанию

    С Гаем Ричи это ещё ладно... по крайней мере, однажды удалось сделать очень неплохую пародию на Шерлока Холмса, где Холмс был алкоголиком, а все преступления раскрывал доктор Ватсон (это я про фильм "Без улик" с Майклом Кейном). Остаётся надеяться, что Ричи тоже не облажается, хотя после женитьбы на госпоже Чикконе мужик явно "сдулся". А вот что Бартон будет делать с "Алисой в Стране Чудес" - вот это вызывает опасения. Судя по последним вестям, Алису будет играть 19-летняя актриса Мия Васиковская (привет Джуди Гарланд из "Волшебника Оз"!), а сам сценарий будет сильно переработан... Да и к тому же, Бартон - американец, сможет ли он передать дух чисто английского произведения Кэррола или "отголливудит" фильм по полной программе?


    С большим интересом жду новый фильм Финчера "Загадочное дело Бенджамина Баттона", а также новый фильм Тарантино "Бесславные Ублюдки". Последний выйдет только в мае, а вот "Баттон" уже будет в январе, причём на закрытых показах, судя по отзывам, зрители были от него в восторге.

  4. #24

    По умолчанию

    или "отголливудит" фильм по полной программе?
    Дрогой мой, Бартон - уникален. Это небе не Спилберг.

  5. #25
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А вот что Бартон будет делать с "Алисой в Стране Чудес" - вот это вызывает опасения. Судя по последним вестям, Алису будет играть 19-летняя актриса Мия Васиковская (привет Джуди Гарланд из "Волшебника Оз"!), а сам сценарий будет сильно переработан... Да и к тому же, Бартон - американец, сможет ли он передать дух чисто английского произведения Кэррола или "отголливудит" фильм по полной программе?
    Алиса в готичном стиле - это уже, как минимум, интересно. Думаю, изюминка в известной сказке, которую Бартон однозначно покажет в своем стиле, будет присутствовать.

    P.S. Макс опередил

  6. #26
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Дрогой мой, Бартон - уникален. Это небе не Спилберг.
    Спилберг тоже инукальный. Я недавно в кино был на Мюнхене. После этого я простил Спилбергу Войну Миров.
    А Бартон, действительно гений. я уже жду его Алису.


    Пошел слух, что Нолан не собирается снимать нового Бэтмана, так как считает, что уже не сможет найти человеческого соперника для Вэйна, а снимать фантастику Нолан на чистую отказался.

    Ну я с ним согласен. Его Бэтман и был хорош потому что отошел от Бэтмановских стандартов.

  7. #27

    По умолчанию

    Самый Лучший Фильм?JoBlo.com рапортует, что Сильвестр Сталлоне умоляет Сандру Баллок сняться в его экшен-фильме The Expendables, дескать, Сандрочка, помнишь, как мы вместе зажигали в «Разрушителе», клянусь — будет не хуже.

    Пока что в свое кино про отряд наемников свергающих южноамериканского диктатора Слай заманил Джейсона Стейтама, Джета Ли, Дольфа Лундгрена, Фореста Уитакера и Рэнди Кутюра.

    Баллок предлагают роль правительственного агента (напарника героя Уитакера), преследующего группу солдат удачи.

    Сталлоне режиссирует по собственному сценарию и играет одного из наемников.

    Ну, кто следующий? Уэсли Снайпс?

  8. #28
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Ну, кто следующий? Уэсли Снайпс?
    Могит быть
    Судя по последним Рокки и Рэмбо, фильм будет неплохой.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    Могит быть
    Судя по последним Рокки и Рэмбо, фильм будет неплохой.
    Слай вернулся.
    Причем так, что ого-го!!!!

  10. #30
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Дом из песка и тумана.



    Посмотрел фильм Вадима Перельмана. Потрясающее кино, почти шедевр. Фильм о том, как детская непосредственность и, прямо скажем, безответственная сопливость взрослого человека может привести к сломанным судьбам других людей; о том, как важно искать компромиссы с окружающими; о том, что другой человек (особенно человек иной веры, иной культуры, иных традиций) не всегда поймет твои действия. Рекомендую посмотреть тем, кому больше нравятся умное кино, а не "пустышки со спецэффектами" или длинные рекламные ролики.

Страница 3 из 103 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •