Страница 1 из 103 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1021

Тема: Новости зарубежного кинематографа

  1. #1

    По умолчанию Новости зарубежного кинематографа

    Обсуждение импортного кино от Арт-Хауса до Блокбастеров.

  2. #2
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Что-то не видел этой темы... Сейчас у меня вообще нет времени и желания смотреть зарубежные (и наши тоже) новые фильмы (за некоторыми исключениями), ибо кинематограф опопсел. Из зарубежного мне больше всего нравятся те фильмы, которые были сняты до середины 90-х и которые я видел еще давно. Вот тогда зарубежное кино было... душевней, что-ли?

  3. #3

    По умолчанию

    Гений, мля! Сдох!

    Все еще не считаете Жан-Клода Ван Дамма остолопом? Не волнуйтесь, сейчас мы это поправим.

    Режиссер Шелдон Леттич, дружбан Ван-Дамма, написал на своем фансайте, что Жан-Клод побил все рекорды идиотии, ответив отказом на предложение Сильвестра Сталлоне сняться в его боевике The Expandables:

    — Похоже, Слай сильно разозлился. Слай сам позвонил ЖКВД по телефону, и они болтали около получаса. Жан-Клод объяснил отказ тем, что открыл для себя новый карьерный путь.

    Вот интересно, какой это путь? Через лес по тропинке видеорелизов, как новый эпизод «Универсального солдата», который будут показывать во время перелетов на авиалиниях камикадзе? Шут его знает.

    Кстати, из-за этого Слай позже начал обрабатывать Дольфа Лундгрена — у режиссера, видите ли, есть желание набрать максимальное количество героев боевиков (и в кармане у него уже есть Джейсон Стэйтам и Джет Ли). Ну а если откажется Дольф, то всегда остается Оливье Грюнер, если еще кто-то помнит такого.

  4. #4
    SmackDown Star Аватар для Rocky
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    осталось Сигала и Чака Норисона позвать)
    анимированный постер Терминатора-4
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


  5. #5

    По умолчанию



    Мля, друзья мои, просто пипец! Вообще!!! Фильм - на 10 с плюсом, вот это экшн!!!! Мать - перемать!!! Аж ладони вспотели! Какой там Бонд с своим квантом??? Плюнуть и растереть!!! Но настолько жестоко фильм сделан... Разлетающиеся головы, оторванные ноги-руки... Это вам не хухры-мухры. Я в восторге. Слай - просто молочуленька!!! Токого зрелищного кино я давно не видел. Блин, восторг!

    Так что Сталлоне выстрелил на все сто. Фильм как боевик - почти безупречен. Нет липового пафоса, слюней и дурацких любовных линий, да и почти нет плохих и хороших. Группа наивняков лезет в чужие разборки, группа профи их спасает - за деньги, ничего личного. Вот и все!

    Класс, просто класс! Сталлоне доказал, что даже после сотни "Золотых малин" он еще в состоянии вернуться, да еще как вернуться! Снимаю шляпу. А то как бы ее не прострелили ненароком...

  6. #6

    По умолчанию

    Статистика фильмов про Рембо:

  7. #7

    По умолчанию

    Опа...

    Компания BVSPR только что донесла до нас дурную весть — «Каратель: Территория войны», которого все мы так ждали, минует экраны отечественных кинотеатров и выйдет сразу на DVD.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Что-то не видел этой темы... Сейчас у меня вообще нет времени и желания смотреть зарубежные (и наши тоже) новые фильмы (за некоторыми исключениями), ибо кинематограф опопсел. Из зарубежного мне больше всего нравятся те фильмы, которые были сняты до середины 90-х и которые я видел еще давно. Вот тогда зарубежное кино было... душевней, что-ли?
    Смотря какое кино. Сейчас просто хорошее кино редко показывают в кинотеатрах, особенно в провинции. У меня в Ижевске отличные фильмы "После прочтения сжечь" и "Старикам здесь не место" шли всего в одном кинотеатре, всего три дня, и всего лишь один сеанс. "Нефть", "Банзай, режиссёр! и "Залечь на дно в Брюгге" вообще в кинотеатрах не показывали. "Зак и Мири..." от Кевина Смита только на ночном сеансе, я так и не смог посмотреть этот фильм. Я уж не говорю о авторском кино европейских режиссёров, его вообще никогда не показывают в кинотеатрах Ижевска...

    Для меня идеальная эра кинематографа - это 70-80. В 70-ые годы вышло большинство шедевров советского кинематографа, во Франции в 70-80 одной за другой выходили отличнейшие комедии Жерара Ури, в Италии радовали глаз комедии с Челентано, в Китае 80-ых выходили крышесносящие боевики Джеки Чана с великолепными трюками, из авторского кино были Кубрик, Форман, Феллини, Тарковский... великолепное время, в общем, было. Причём для всех жанров.

  9. #9
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    На Kinopoiske прочитал, что Сигурни Уивер и Ридли Скотт решили снять Чужие 5, только без чужих как токовых.
    У меня слов нет одни буквы остались. Чужие 4 были на мой взгляд г***о, а тут 5 и без чужих...

  10. #10

Страница 1 из 103 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •