Страница 2 из 98 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 980

Тема: О женщинах...

  1. #11
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    У меня последняя такая была))
    К сожалению далеко не всегда милая...
    а эта милая и сверхвеселая... печалька, конечно... но щас бы уже не замутил)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #12
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Мне нравятся девушки маленького роста, ну не совсем маленького, конечно, но чтоб на голову, ниже меня были, а то была такая девушка, которая с меня ростом и как-то не комфортно было. Не худые, но и не толстухи. Размер сисек и цвет волос для меня маловажен, я большие глаза люблю. Если есть у девушки хобби, то это хорошо, но в наше время, встречается много "фотограффоф", которым родители подарили на деньку супермегамыльницу и им достаточно ее иметь, чтобы быть этим самым "фотограффом" много таких девчонок, на самом деле. Не люблю, когда у девушки в лексиконе много дворовых и матерных слов, это отталкивает. Нравится, когда девушка умеет одеваться со вкусом, а не как попало или что "это ведь модно".Обилие всяких золотых украшений не нравится совсем, как цыганка выглядит. Так же не особо привлекательны для меня, эдакие девушки-амазонки, кстати говоря, не всегда, мужеподобные, могут быть давольно симпатичными, но их воспитание дает о себе знать. Встречаться с такой опасно для собственного либидо На самом деле, интересных и действительно начитанных девушек встречал крайне мало, но наверное так и должно быть, как говорится. не помню откуда: "Умная женщина как дирижабль. Кстати, а когда Вы последний раз видели дирижабль?".
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  3. #13
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    а я по ногам загоняюсь.
    фетиш икр. вот уж на что редкая красота. и ляжки попадаются хорошие, и колени, и лодыжки, а вот с голенями - дефицитная ситуация. к сожалению, большинство (и девиц, и мальчей) считают, что "если у телочки целлюлита нет, кривизна не серьезная - значит красота". может меня "подкашивает и губит" художественно-анатомическое восприятие формы ноги, но задумайтесь - в мультфильме, шарже, просто рисунке для "выражения" и передачи женственности и красоты всегда ярко "выделяют" икры, но от большинства знакомых я слышу имбицильное "футболистка-футболистка". скобари
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #14
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    Мне нравятся девушки маленького роста, ну не совсем маленького, конечно, но чтоб на голову, ниже меня были, а то была такая девушка, которая с меня ростом и как-то не комфортно было.
    В прошлом году встречался с девочкой ростом примерно 140 см (не та, что на фото). Эдакий маленький дьявол, чувствовал себя с ней очень комфортно. Поэтому тоже люблю маленьких.
    Хотя, 3 года назад у меня девушка с ростом более 2 метров

  5. #15
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Хотя, 3 года назад у меня девушка с ростом более 2 метров
    О_о страх. А в тебе самом сколько росту?
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  6. #16
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Рост > 175. В идеале > 185
    Размер груди: A aka 1
    Попа/бока: Должны отсутствовать!
    =В идеале должна быть спортсменкой...
    Цвет волос: Брюнетка или мелированная.
    Приветствуются татуировки(Не синие партаки, и не узор на копчике).
    Ну главное-ухоженные ножки. (Ступни в особенности). Лучше когда с чёрным лаком или всякими художествами! Foot fetish..,все дела!
    Ну и ещё должна быть вегетарианкой...

    Типа того,ага!

  7. #17
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Хач почти мою девушку описал, только с ростом поменьше и не вегетарианка
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  8. #18
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Кстати, не люблю татухи на девахах, ассоциации плохие.

    Цитата Сообщение от xhachx Посмотреть сообщение
    Ну и ещё должна быть вегетарианкой...
    Чтобы ты вдруг не сорвался на мясо?
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  9. #19
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Чтобы ты вдруг не сорвался на мясо?
    Не понял....?

  10. #20
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Не понял....?
    ну типа она мясо ест и ты вдруг начнёшь
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

Страница 2 из 98 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •