Страница 4 из 98 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 980

Тема: О женщинах...

  1. #31
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Хач не выступай, скоро у тебя личный модератор будет уже

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    Хач не выступай, скоро у тебя личный модератор будет уже
    Да погоди ты! Мне уже самому стало интересно, как можно судить о умственном развитии девушки (женщины) о том, что она ест.
    Очень интересно.

  3. #33
    Banned
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Тайсон стал вегетарианцем совсем недавно,после окончания карьеры
    Насчет Али - скорее всего тоже, т.к. он неоднократно в своих интервью описывал свою спортивную диету (салат,цыпленок, фрукты,овощи,вода)

  4. #34
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Просто я считаю, что есть животных-бесчеловечно и не этично...
    Я никому своё мнение не навязываю. Мои родители(мама и папа)-вегетарианцы, но например бабушка с дедушкой или ближайшие родственники-нет и никогда мы не "воевали" на бытовой почве!
    Каждый делает выбор для себя, и не нужно здесь писать про пользу/не пользу. Учёные различных стран давно доказали, что вегетаринская диета благотворно влияет на весь организм, и что срок жизни вегетарианцев больше, чем у мясоедов.

    Но всё это-не относится к данной теме, поэтому и попросил удалить сообщения. (Если мнение рядового пользователя здесь что-то значит). А переносить это в раздел "Еда"- не нужно, ибо все эти споры не к чему не приведут!

  5. #35

    По умолчанию

    Алексей, я вынужден задать ещё раз вопрос:
    Цитата Сообщение от xhachx Посмотреть сообщение
    Просто вегетарианка=здоровая. А это самое важное!
    Да и если не вегетарианка=жестокая и мозга нет в голове же!
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да погоди ты! Мне уже самому стало интересно, как можно судить о умственном развитии девушки (женщины) о том, что она ест.
    Очень интересно.
    Можешь провести логическую цепочку?

  6. #36
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    А убивать живые овощи и глумиться потом над их трупами - не жалко? Если растения не могут убежать от топора или закричать от боли - значит их можно резать и убивать? И объедать таким образом зверушек? Кстати кроме Тайсонов и Али не забываем про Гитлера, тоже в почётный веганский список его Особенно возмущает тот факт, что подавляющее большинство мясоедов никого самолично не убивают, но это делается с их молчаливого согласия на специальных фермах! Людей убивают, при чём многих тоже с молчаливого согласия - пофигу, это можно простить, но главное коровушку спасти или курочку. Ведь они более ценны сидя в своём сарае для нашей планеты, ведь это они производят кислород и/или способствуют жизни планеты. Так что Макс, если ты или девушка какая-то не понимаете этих прописных истин в отличии от Хача - вы дураки, очевидно же!

  7. #37
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Человек который есть животных=не осознаёт какой он наносит вред для всей живой природы, какую боль причиняет животным из круга семьи жертвы.
    Разве умный человек(Для моего понимания "ума"-может такое делать? Конечно же нет!)
    Это не значит-что все мясоеды тупые и т.д. Просто я всегда хочу с девушками серьёзных отношений и не хочу, что бы человек который возможно будет матерью моих детей-имел такой образ жизни и мышления!


    Paranormal Ну.....facepalm же!

  8. #38

    По умолчанию

    Алексей, я хочу тебя познакомить с одной прекрасной девушкой:


    Красавица, умница, мать прекрасных троих детей, директором консалтингова агенства, счастливой женой, любимой всем её окружением, нежной, отзывчивой, готовой отдать последнюю рубашку, если это понадобится её друзьям, с фантастическим чувством юмора... Но она, очень любит мясо, попить красного вина, на природе. Она, ответь сразу:
    Да и если не вегетарианка=жестокая и мозга нет в голове же!

  9. #39
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    не хочу, что бы человек который возможно будет матерью моих детей-имел такой образ жизни и мышления!
    Читать-умеем?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xhachx Посмотреть сообщение
    Читать-умеем?
    Умеем - умеем. Но, с твоим подходом и критериями, ты будешь ещё очень долгое время одинок.

Страница 4 из 98 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •