Страница 6 из 98 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 980

Тема: О женщинах...

  1. #51
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    *кстати, терпеть не могу курящих девушек. Не гоже.
    Согласен. Разное могу стерпеть, но не эту мерзкую привычку.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    Согласен. Разное могу стерпеть, но не эту мерзкую привычку.
    Хоть сам и куряга (блииин, не могу бросить, работа нервная), но отметил отличную тенденцию, что (в моём окружении) 90% девушек бросили курить, что очень приятно. Я, например, в обществе девушек, тоже не курю. (как я вру то сейчас про себя пытаюсь не курить, а если и курю, то тока выйдя на улицу, да и жваку потом жую)

  3. #53
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    отметил отличную тенденцию, что (в моём окружении) 90% девушек бросили курить, что очень приятно.
    Взглядом кадируешь чтоль?)
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  4. #54
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Дурной тон - подурачиться?
    Макс знает что говорит, Макс - главный подурачиватель фотографий, что не фотка, то просто ппц

    APD, никакой тролльни, я просто однократно высказал своё мнение по этому вопросу. А там конечно же он пусть хоть траву задницей щиплет - лишь бы ему было хорошо. Я не имею ничего против травоядных, у меня вон племянник даже травоядный, и ничего - нормальный человек как бы

  5. #55

    По умолчанию

    Да погоди ты! Мне уже самому стало интересно, как можно судить о умственном развитии девушки (женщины) о том, что она ест.
    Хотел картинку с копро запостить, но ладно уж, на словах
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #56
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Мои родители(мама и папа)-вегетарианцы,
    fixed.
    Вы можете спорить до бесконечности,но это психологически бесполезно объяснить человеку,поэтому забейте.

    Добавлено через 2 минуты
    А по теме...
    Я,я... Честно,не пытался построить серьезных отношений,может пытался,но это все вставало через месяц... Поэтому,люблю разных и по-разному. Главное,чтобы была сучкой и мудрой,чтобы жить скучно не было...
    А подтянутая попка и ножки...ммм,тут на многое можно летом закрыть глаза)
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 22.07.2011 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение


  7. #57

    По умолчанию

    Ребята, Вы пошляки, когда мерите девушек по внешним данным.
    Друзья мом, катайтесь в метро и считайте девушек, которые, проезжая на противопрожном экскалаторе под названием "я бы ей вдул".
    Судя по Вашим, очень ХАМСКИМ ответам, большинство, более, ни на что не способно.

  8. #58
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ребята, Вы пошляки, когда мерите девушек по внешним данным.
    Друзья мом, катайтесь в метро и считайте девушек, которые, проезжая на противопрожном экскалаторе под названием "я бы ей вдул".
    Судя по Вашим, очень ХАМСКИМ ответам, большинство, более, ни на что не способно.
    Интересно,Макс,на что же мне надо обращать внимание ЕЩЕ в 19 лет?
    Не неси бред, разные возраста,разное восприятие. Я не предлагаю каждой девушке женится и красивая история это для метриков и латентных романтиков.
    И ответы не хамские.
    3.Ы еще бы хотел отметить,что не стоит путать молодость с красотой)


  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    Интересно,Макс,на что же мне надо обращать внимание ЕЩЕ в 19 лет?
    Не неси бред, разные возраста,разное восприятие. Я не предлагаю каждой девушке женится и красивая история это для метриков и латентных романтиков.
    И ответы не хамские.
    3.Ы еще бы хотел отметить,что не стоит путать молодость с красотой)
    Хм... Так в 19 лет то и нужно, уверен, не идти на поводу стандартов. Я, например, первый раз женился в 18 лет.
    Сейчас мне 37, и поверь, мой друг, что не красота делает девушку, а девушка (может и не по твоим критериям) сделает красоту в тебе и вокруг тебя.

    Добавлено через 7 минут
    И ещё дополню...
    Когда твоё маАааАаленнько существо (это я о девушках, так как они иаленькие и о них надо заботиться) сидит в твоих объятиях (не важно, какого размера у неё титьки, размер ноги, рост) смотрит на тебя..... Не знаю, как этот ВЗГЛЯД назвать, то вот и есть СЧАСТЬЕ! Пойми! Когда человечек тебя любит, когда ты её любишь....
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 22.07.2011 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение

  10. #60

    По умолчанию

    Ребята, Вы пошляки, когда мерите девушек по внешним данным.
    Друзья мом, катайтесь в метро и считайте девушек, которые, проезжая на противопрожном экскалаторе под названием "я бы ей вдул".
    Судя по Вашим, очень ХАМСКИМ ответам, большинство, более, ни на что не способно.
    Ну как бэ, женатых мало, в серьёзных отношениях тоже, что ещё обсуждать-то?)
    Я щас в свои 23 уже конечно хочу найти себе хорошую девушку, которую не стыдно в жёны взять, но, чёрт, я уже не знаю где мне с приличной девушкой познакомится, годы Д'n'Б даром не прошли((
    Я, например, первый раз женился в 18 лет
    ок
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 6 из 98 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •