Страница 5 из 51 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 501

Тема: Мафия 11. Последний каприз леди Маллоуэн

  1. #41
    Banned Аватар для tna
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Филон а чё там Чаво не хочет сыграть?
    [IMG]http://i26.fastpic.ru/big/2011/0729/17/9bc1305c22626f9103a052c2e1a33e17.jpg[/IMG]

  2. #42
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tna Посмотреть сообщение
    Филон а чё там Чаво не хочет сыграть?
    Эволюшн негодуэ!

  3. #43
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Он уехал к родственникам в ставропольский край, с интернетом там проблемы)

    Добавлено через 29 минут
    Товарищу экс бродяжке просьба зайти в айську сразу же , как прочитаете это сообщение
    Последний раз редактировалось Филон; 01.08.2011 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  4. #44
    Little Bastard Аватар для bmp
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Украина. Мелитополь.
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Сори парни, был в отъезде 14(если еще принят)

  5. #45
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bmp Посмотреть сообщение
    Сори парни, был в отъезде 14(если еще принят)
    блин, мы 3 дня тебя ждали, пришлось заменить.
    Надеюсь в следущую будешь играть...

  6. #46
    Banned Аватар для tna
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    так а какой сейчас список игроков?
    [IMG]http://i26.fastpic.ru/big/2011/0729/17/9bc1305c22626f9103a052c2e1a33e17.jpg[/IMG]

  7. #47
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    1) Spear
    2) Beast
    3) ortonnn (tna)
    4) Paranormal
    5) Lektor
    6) Болотник
    7) Invasion
    8) Evolution
    9) 4rchy
    10) gegemon
    11) TheCrippler
    12) bloodraven
    13) Рыбка Даун
    14) Showny

  8. #48
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Из дневника неизвестного гостя леди Маллоуэн.
    1 ночь.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Повествование ведётся от лица вообще левого человека.

    Все мы были обеспокоены этой ситуацией с леди Беатрисс, мы, её друзья видели, что это Чарльз - простой проходимец, которому только и нужно, что деньги. Я решил немного погостить в замке Маллоуэнов, чтобы наблюдать изнутри за тем, что же происходит.
    Сейчас в замке находятся 14 человек, в том числе и этот адвокат, которого порекомендовал Беатрисс сам Чарльз, конечно, это вызвало много вопросов, но увы, Беатрисс было просто всё-равно. Да и ещё один подозрительный дружок Бернелла, постоянно кашляет и из его комнаты веет какими-то странными запахами, ой не к добру это. Кстати, сегодня вечером я случайно столкнулся с ним, когда он выходил из чьей-то комнаты с подозрительным видом. Тогда он обронил чью-то записную книжку, там была какая-то весьма странная пометка - анти-вве. Ума не приложу, что бы это значило.
    А этот адвокат... Хм, видел его сегодня, после ужина он уходил куда-то с Арчи, хотя возможно это и не моё дело.
    НУ да всё-равно, есть же хорошие, верные люди у Беатрисс! Вот её дворецкий, замечательный человек, очень исполнителен, постоянно обходит дом, заметил его рядом с комнатой Спира , не думает ли он, что с этим парнем может случится что-нибудь плохое? Хотя на Спира вообще какое-то особенное внимание в этом замке, слышал, что повар ему посылал свои фирменные пирожки.
    Однако под утро случилось нечто совсем невероятное, меня разбудили чьи-то громкие крики в комнате по соседству, там жил этот ловелас Шоуни. Я поспешил туда и увидел этого парня, из его груди торчал нож, рядом с телом валялся дневник какого-то Шульца, где он рассказывал о своей жизни. Да уж, все были в шоке от такого развития событий, эта внезапная смерть плохо повлияла на всех обитателей замка, особенно на его хозяйку. Позже экономка рассказала мне, что Шоуни и Рыбка не очень хорошо ладили друг с другом, но последнего никто не подозревал, ведь на ночь доктор дал ему какие-то таблетки, т.к. Рыбка жаловался на ужасную головную боль.
    Пожалуй, на этом стоит закончить мои записи, да, я не упоминул некоторые детали, но лишь потому, что счёл так нужным.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  9. #49
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    спасибо всем за игру блять. Кое кто из вас пидарас.
    ребятам удачи
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #50
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Спасибо повару
    Намека на роль Шоуни не вижу. Рыбка с обратным статусом. В данной ситуации почти 100%, что один из них мафия. Более детально расмотреть газету не успеваю. Интересно куда делось второе убийство. Намеков на блок или защиту нет.

Страница 5 из 51 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •