Результаты опроса: Добавлять ли баннер НФР в шапку сайта?

Голосовавшие
8. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Добавлять

    6 75.00%
  • Не добавлять

    2 25.00%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Опрос по баннеру НФР

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    В тот же день пишет?
    Ураганчик пишет только после того, когда ему СБ даёт видео (ну или как там, на знаю). Вчера появилось видео первой части. Сегодня Ураганчик запостил в ВК обзор этой части.

  2. #12

    По умолчанию

    а, ну это просто его на шоу не было, потому что после адреналина например он через день уже обзор сделал

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #13
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я говорил хотя бы о кратких результатах. Неплохо было бы найти человека, который писал бы их для сайта.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    а, ну это просто его на шоу не было, потому что после адреналина например он через день уже обзор сделал
    Ну, наверно так)))
    Я говорил хотя бы о кратких результатах. Неплохо было бы найти человека, который писал бы их для сайта.
    Я СБ по этому поводу вынес мозг уже)))
    Хочет, что бы я искал такого человека. Ага. Щаз.

  5. #15
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А почему Деним, Своби, Даблдилер и другие не голосуют?

  6. #16
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Да я пока не вижу значимых аргументов "против" из-за которых и была создана эта тема. Ничего плохого нет в том, что мы тесно будем сотрудничать с самой популярной организацией рестлинга в России и их банер будет висеть в шапке. Обе стороны будут только в плюсе. Главное что бы НФР не было больше, чем другого материала о рестлинге.

  7. #17
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я по прежнему против При этом я не против сотрудничества и помоши Российскому рестлингу, но я считаю, что банер НФР вверху не нужен. это лицо сайта, а сайт не о НФР, а о рестлинге в целом и не стоит выделять промоушен только потому что он Российский, учитывая к тому же что есть и другой РОссийский промоушен, пусть и очень странный Тем более я сомневаюсь, Что такой банер каким-либо образом поможет популяризации рестлинга в Росии и НФР в частности. Я там понимаю статьи, результаты шоу, постеры к гредушим шоу, как Паранормал делает для крупных шоу. Так что я считаю, что должна быть тока эмбема Хавока.

  8. #18
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Я скорее за, чем против.
    доводы у обоих сторон есть весомые, но почему бы и нет.
    Я не вчитывался в условия расмещения баннера, но для меня идеальным вариантом присутсвия баннера нфр на главной если оно должно ощутимо быть меньше лого WH. Ещё вариант, но он замороченный немного и не столь результативный для НФР - сделать по краям от "Энциклопедии" два квадратных простарнства и скриптом сдлать так что бы в эти пространства каждый раз при заходе на сайт радномно помещалось лого какой-нить более-менее занчимой и обсуждаемой феды ВВЕ, ТНА, НФР, NJPW, CMLL, PWG... штук 10-15наберётся), можно с линком на их офф. сайты. Тогда и лого НФР будет и WH ещё раз намекнёт на свою разносторонноть и энциклопедированность

  9. #19
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Гипер дельную идею подал

  10. #20
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мне тоже по душе идея Гиппериона. А баннер НФР я, как внесший предложение, поддерживаю, поскольку это, как правильно сказал Макс, скорее сотрудничество, чем реклама.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •